График работы общественных приемных губернатора Ярославской области

Муниципальное образование

ФИО

руководителя общественной приемной

 

Адрес

 

Часы приема

 

Телефон

Первомайский  муниципальный район

Руководитель

Лебедева Татьяна Николаевна

Помощник

Антонов Сергей Петрович

п. Пречистое,

 ул. Ярославская, д.90 каб. Районного совета ветеранов

Понедельник-пятница

9:00-12:00

8 910 969 29 88

8 (48549) 227-96

Любимский  муниципальный район

Князева  Евгения Романовна

Киселева Вера Ивановна

г. Любим,

ул. Набережная Обноры,  д. 1

Понедельник-пятница

9:00-18:00

8 980 747 59 23

Даниловский  муниципальный район

Камкин Дмитрий Иванович

г. Данилов,

ул. Соборная площадь, д. 14 «А»  каб. 3

Понедельник-пятница

 8:00-17:00

8 910 969 23 45

Брейтовский  муниципальный район

Фролова Татьяна Александровна

с. Брейтово,

пл. Советская,                 д. 1 каб. 20

Понедельник-четверг

 9:00-13:00

8 910 969 27 65

8 (48545) 223-16

Некрасовский  муниципальный район

Руководитель

Морозова Любовь Михайловна

 

Помощник руководителя

Ольга  Владимировна Ольнева

пгт. Некрасовское,          ул. Мира, д.6

Понедельник-четверг

 8:00-17:00  пятница     8:00-16:00

8 910 969 27 96

Гаврилов-Ямский  муниципальный район

 

Руководить

Кузнецова Анна Вячеславовна

Помощник

Кочнева Ирина Владимировна

г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, д. 39 каб. директора

МБУДО Детская школа искусств

Понедельник-четверг

 8:00-17:00

пятница

 8:00-16:00

обед                   12:00-13:00

8 910 969 28 96

8 ( 48534)238-78

Некоузский  муниципальный район

Медведев Алексей Александрович

Помощник

Соловьева Валерия Сергеевна

с. Новый Некоуз,           ул. Советская, д. 23    каб. 38

Понедельник-пятница

 9:00-17:00

8 910 816 85 74

городской округ город Ярославль

Симонов Альфред Николаевич

г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 «г»

Понедельник-пятница

 14:00-17:00

8 980 703 13 14

8(4852) 30-56-38

Ярославский Муниципальный район

Симонов Альфред Николаевич

г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 «г»

Понедельник-пятница

 14:00-17:00

8 980 703 13 14

8(4852) 30-56-38

Мышкинский  муниципальный район

Бешметова Галина Владимировна

г. Мышкин, ул. Никольская, д.18  каб. Директора (Опочининская библиотека)

Понедельник-четверг

 9:00-18:00

пятница

 9:00-17:00

обед                   12:00-13:00

8 915 978 89 31

8 (48544) 211-16

Пошехонский  муниципальный район

Соломин Владимир Михайлович

г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9 каб. 218

Понедельник с 14:00-16:00 вторник, среда, четверг            9:00-12:00        

 пятница    15:00-16:00

8 980 661 78 53

8 (48546) 217-01

Угличский  муниципальный район

Карташова Галина Николаевна

г. Углич, Успенская площадь, д. 2 каб. 101

Понедельник-пятница

 09:00-17:00 обед                   12:00-13:00

8 910 816 84 64

Большесельский муниципальный район

руководитель

Паклина Надежда Леонидовна

Помощник руководителя

Пекинина Светлана Владимировна

с. Большое Село,          пл. Советская, д. 5      каб. 25

Вторник-четверг          14:00-17:00

8 910 969 25 96

Тутаевский  муниципальный район

Лыхин Артем Васильевич

г. Тутаев,                          ул. Романовская, д. 35 каб. 8

Понедельник-пятница

 8:30-17:30

8 910 816 85 19

Рыбинский  муниципальный район

Татьяна Сергеевна Белорусова

г. Рыбинск,                     ул. Братьев Орловых,   д. 1 «А»  каб. 204

Понедельник-четверг  9:00-12:00 14:00-17:00

пятница 8:00-12:00

с 13:00 до 16:00

8 910 816 87 17

Городской округ город Рыбинск

руководитель

Мышкарев Александр Владимирович

 

Помощник руководителя  Караваев Александр Николаевич

г. Рыбинск,                     ул. Чкалова, д. 89       каб. 228           Общественно-культурный центр

Понедельник-четверг

 9:00-18:00

пятница

 9:00-17:00

8 980 747 59 22

8(48552) 22-8-29

Борисоглебский  муниципальный район

Руководитель Смирнова Наталья Викторовна

Помощник руководителя

Горшкова Анна Владимировна

пгт. Борисоглебский,  пл. Советская, 5

Вторник-суббота      09:00-17:00

С 12-13 обед

8 910 969 29 91

8 (48539)213-05

Ростовский  муниципальный район

 

Руководитель

Гнатуш Ольга Сергеевна

Помощник руководитель

Филиппова Александра Алексеевна

г. Ростов, ул. Ленинская, д. 56

2 этаж

Зал совещаний

Понедельник 8:00-17:00         

 Обед12:00- 13:00

8 915 964 73 56

Переславский  муниципальный район

 

Городской округ город Переславль-Залесский

Устюков Петр Анатольевич

Г. Переславль-Залесский, ул.  Комсомольская д 5. каб 1

с 10:00 до 13:00

14:00 до 17:00

 

График работы может быть изменен, уточняйте пожалуйста по телефону.

8 980 747 53 52

8(48535) 30758

Городской округ город Ярославль

Кировский район,   Ленинский район

Везденко Богдан Владимирович

г. Ярославль, ул. Советская, 80

Пн, Вт,    

с 15:00 до 18:00

Ср, Пт

с 09:00 12:00

 

 

8 980 747 56 65

Городской округ город Ярославль

Дзержинский район

Сапунова Галина Сергеевна

г. Ярославль Ленинградский проспект, 50

Пн, СР,Пт

с 14:00 до 17:00

8 980 747 58 85

Городской округ город Ярославль

Заволжский район

Чернецов Сергей Васильевич

г. Ярославль проспект Авиаторов, 74А

Пн-Чт    

с 14:00 до 17:00

Пт

с 14:00 до 16:30

8 980 747 53 35

40-97-68

Городской округ город Ярославль

Фрунзенский район

Красноперекопский район

Викторова Валентина

Геннадьевна

Московский проспект д. 107

Каб. 335 а

Пн

с 15:30 до 17:30

Вт

9:00 до 11:00

Ср

с 15:00 до 17:30

Чт, Пт

С 9:00 до 11:00

8 910 969 25 52

​​