Главная страница » Контакты » Департаменты, агентства и инспекции

Департаменты, агентства и инспекции 
 
Департаменты
150002, г. Ярославль, ул. Стачек, д. 53, телефон : (4852) 31-47-29, факс : (4852) 74-62-82, е-mail : dapk@yarregion.ru 
Директор департамента: Кошлаков Александр Николаевич​ (телефон: 78-64-86; 31-47-29; 78-64-95; e-mail: A.Koshlakov@yarregion.ru)
​150003, г. Ярославль, Чехова, д.5, телефон : (4852) 40-04-23, факс : (4852) 78-57-65, еmail : depvet@yarregion.ru 
Директор департамента: Чавгун Александр Львович (телефон: (4852)40-04-23; e-mail: Chavgun@yarregion.ru)
Адрес : 150054. г. Ярославль, ул. Чехова, д.5, телефон : (4852) 78-56-52 ,
факс : (4852) 20-60-32, еmail : gzi@yarregion.ru 
Директор департамента: Скоробогатова Елена Ивановна (телефон: (4852) 400-416; e-mail: skorobogatovaei@yarregion.ru)
150003, г. Ярославль, ул. Советская, д.69, телефон : (4852) 75-73-84, факс : (4852) 73-31-60, е-mail : dgz@yarregion.ru 
Директор департамента: Архипкина Татьяна Ивановна (телефон: 78-62-62; e-mail: T.Arhipkina@yarregion.ru)
150000, г. Ярославль, ул Свободы, д. 62, телефон : (4852) 32-15-54, факс : (4852) 32-14-95, е-mail : dgszn@yarregion.ru , телефон доверия ДГСЗН : 45-88-71
Директор департамента: Захаров Владимир Юрьевич (телефон: (4852) 32-15-54; e-mail: V.Zaharov@yarregion.ru)
150055, г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, телефон : (4852) 72-83-21, факс : (4852) 32-90-70, е-mail : dzkh@yarregion.ru 
Директор департамента: Лукашов Андрей Иванович (телефон: (4852) 400-426; e-mail: A.Lukashov@yarregion.ru)
150000 г. Ярославль, ул. Советская, 11/9, телефон (4852) 30-37-58, факс : (4852) 72-82-48, е-mail:  dzf@yarregion.ru 
Директор департамента: Саитгареев Руслан Ринатович ​(телефон: (4852) 40-18-91; e-mail: R.Saitgareev@yarregion.ru)
150000, г.Ярославль, пл.Челюскинцев, д.10/3, телефон : (4852) 40-14-31, факс : (4852) 30-87-41, е-mail : dizo@yarregion.ru 
Директор департамента: Кусков Владимир Иванович (телефон: (4852) 40-14-31; e-mail: V.Kuskov@yarregion.ru)
​150014, г. Ярославль, ул. Свободы, 62, телефон : (4852) 40-04-43, факс : (4852) 40-01-54, е-mail : der@yarregion.ru 
150000, г. Ярославль, Cоветская пл., д.3, телефон : (4852) 40-04-45, факс : (4852) 72-90-92, е-mail : dis@yarregion.ru
150000, г. Ярославль, ул. Революционная, д. 9/4, телефон : (4852) 30-52-29, факс : (4852) 30-43-46, е-mail : dcul@yarregion.ru
Директор департамента: Васильева Марина Владимировна (телефон: (4852) 305-229 (приёмная); e-mail: M.Vasilyeva@yarregion.ru)
150055, г. Ярославль, ул. Красноборская 8, телефон : (4852) 24-36-89, факс : (4852) 24-83-68, е-mail : dlh@yarregion.ru 
Директор департамента: Савельев Николай Александрович (телефон: 8(4852)24-36-89; e-mail: N.Savelyev@yarregion.ru)
150000, г. Ярославль, ул. Советская, д. 7, телефон : (4852) 40-18-95, факс : (4852) 72-83-81, е-mail : dobr@yarregion.ru 
Директор департамента: Лобода Ирина Валентиновна (телефон: (4852) 40-18-95; e-mail: I.Loboda@yarregion.ru)
​150000, г. Ярославль, пл. Советская, д.3, Телефон : (4852) 40-18-71, факс : (4852) 73-05-93, е-mail : dos@region.adm.yar.ru
Директор департамента: Сушков Сергей Евгеньевич (телефон: (4852) 401-514; Факс : (4852) 73-05-93; e-mail: S.Sushkov@yarregion.ru)
Адрес : 150000, г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 4, Телефон : (4852) 30-37-29, Факс : (4852) 72-60-77, е-mail : dookn@yarregion.ru 
Директор департамента: Турбин Дмитрий Анатольевич (телефон: (4852)30-37-29 (приёмная); e-mail: D.Turbin@yarregion.ru​)
 
150014, г.Ярославль, Ул. Свободы, д. 62, 3-4 этажи, телефон : (4852) 40-19-08, факс : (4852) 40-02-28, е-mail : doosp@yarregion.ru 
Директор департамента: Фирсов Юрий Викторович (телефон: (4852)401-908; e-mail: Y.Firsov@yarregion.ru)
150014, г. Ярославль, ул. Свободы, 62, телефон : (4852) 40-19-14, факс : (4852) 30-22-86, е-mail : afkis@yarregion.ru 
​ 150000, г. Ярославль, Октябрьский пер., д.3, телефон : (4852) 20-60-76, факс : (4852) 20-60-66, е-mail: drb@yarregion.ru 
Директор департамента: (телефон: +7 (4852) 400-417 (приемная); (телефон: +7 (4852) 400-417 (приемная)
150055, г. Ярославль, ул. Чайковского 42 (1 этаж), телефон : (4852) 72-81-08, факс : (4852) 31-56-91, е-mail: dstr@yarregion.ru 
Директор департамента: Жилкина Светлана Игоревна (телефон: 8(4852)728108; e-mail: S.Zhilkina@yarregion.ru)
​150000, г. Ярославль, Советская пл., д.3, телефон : (4852) 31-43-52, факс : (4852) 31-43-52, еmail : ums@region.adm.yar.ru
Директор департамента: Демьянов Владимир Андреевич (телефон: 31-39-18; 40-14-96 (приёмная); e-mail: V.Demyanov@yarregion.ru)
150000 г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42-а, тел.: (4852) 78-63-84, факс : ( 4852) 30-79-65, е-mail : ddh@yarregion.ru 
Директор департамента: Соловьев Владимир Владимирович (телефон: (4852) 78-63-84, 78-63-97; e-mail: V.Solovev@yarregion.ru)
150054, г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5, телефон : (4852) 40-04-04, факс : (4852) 40-03-99, е-mail : dtspn@soc.adm.yar.ru
Директор департамента: Андреева Лариса Михайловна (телефон: (4852) 40-04-04; е-mail: L.Andreeva@yarregion.ru)
​150003, г. Ярославль, ул. Победы, д.18 , телефон : (4852) 40-08-09, факс (4852) 40-08-12, еmail : at@ryarregion.ru 
150055, г. Ярославль, ул. Андропова, 9/9, телефон : (4852)72-83-68, е-mail : DepFin@yarregion.ru u
Инспекции
Инспекция административно-технического надзора
Адрес : 150044, г.Ярославль, Ленинградский пр., д. 34, д. 21; телефон : (4852) 57-87-38; факс: (4852) 57-87-51; еmail : gostehnadzor@yarregion.ru 
Адрес : 150000, г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42; телефон : (4852) 72-54-30; факс : (4852) 72-54-30; еmail : igsn@yarregion.ru ​
Агентство по обеспечению деятельности мировых судий ​Адрес : 150007, г. Ярославль, Тверицкая набережная, дом 14; Телефон : (4852)74-23-79​

 

​​