Программа новогодней ярмарки на Советской площади в Ярославле

21 декабря

10.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.​

17.00

12.00 – 22.00

Открытие новогодней ярмарки.

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

17.00 – 20.00

Мастер-классы в тереме Деда Мороза.

18.00 – 19.00

Концертно-развлекательная программа.

19.00 – 21.00

Праздничная дискотека.

22 – 24 декабря

10.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

12.00 – 22.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

14.00 – 18.00

Мастер-классы в тереме Деда Мороза.

18.00 – 19.00

Концертно-развлекательная программа.

19.00 – 21.00

Праздничная дискотека.

25 – 27 декабря

10.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

16.00 – 18.00

Мастер-классы в тереме Деда Мороза.

18.00 – 19.00

Концертно-развлекательная программа.

17.00 – 21.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

19.00 – 21.00

Праздничная дискотека.

28 декабря

15.30 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

19.00 – 22.00 – эстафеты «Веселые старты».

16.00 – 18.00

Мастер-классы в тереме Деда Мороза.

17.00 – 21.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

18.00 – 19.00

Концертно-развлекательная программа.

19.00 – 21.00

Праздничная дискотека.

17.30 – 20.00

Матч открытия турнира по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

29 декабря

10.00 – 12.30

Матч по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

12.30 – 14.00

Соревнования по хоккею в валенках.

14.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

19.30 – 22.00 – эстафеты «Веселые старты».

16.00 – 18.00

Мастер-классы в тереме Деда Мороза.

17.00 – 21.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

18.00 – 19.00

Концертно-развлекательная программа.

19.00 – 20.00

Праздничная дискотека.

30 декабря

12.00 – 22.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

10.00 – 15.00

Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

15.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

17.30 – 21.30 – эстафеты «Веселые старты».

31 декабря

12.00 – 04.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

10.00 – 12.30

Матч по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

12.30 – 14.00

Соревнования по хоккею в валенках.

14.00 – 04.00

Массовое катание на открытом катке.

13.00 – 17.00 – эстафеты «Веселые старты».

22.00 – 06.00

Новогодняя ночь на Советской площади.

1 января. «Сказочное новогодие»

15.00 – 22.00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

16.00

«Сказки водят хоровод». Игрокарусель «Зимушка-забавушка», детскотека «Елочки-иголочки».

17.00

«Морозко-шоу». Снежная вечеринка, танцевально-развлекательный батл «Снеговик-пати».

18.00 – 21.00

Новогодний танцпол «Новогодний кураж».

17.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке,

17.30 – 20.30 – эстафеты «Веселые старты».

2 января. ««@ зажигает»

12.00 – 22.00

Работа новогодней ярмарки.

10.00 – 17.30

Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

 

14.00 – 18.00

Мастер-классы в тереме Деда Мороза.

17.30 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

17.30 – 20.30 – эстафеты «Веселые старты».

15.00

«Новогодний диско-гав» у елки: игры и забавы для детей, лайки для Лайки и другие праздничные сюрпризы.

16.00

«Счастье@.ру». Праздничный флешмоб, игры @Mix, @Шейк, Лайк Mix.

17.00

«Молодежный карнавал». Конкурсы с валенками, футбол в валенках, «Модельный валенок». Мастер-класс по составлению частушки.

19.00

Новогодний танцпол «DiscoDog».

3 января. «По Золотому кольцу – к новогоднему крыльцу»

12.00 – 22.00

Работа новогодней ярмарки.

10.00 – 17.30

Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

 

14.00 – 18.00

Мастер-классы в тереме Деда Мороза.

17.30 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

17.30 – 20.30 – эстафеты «Веселые старты».

15.00

«Новый год в Берендеевом царстве» с любимыми сказочными героями и сказочными новогодними забавами.

16.00

Новогодняя одиссея по Волжским берегам.

Новогодний кросс с непредсказуемыми препятствиями «От границ и до столицы», катание вдоль Волги с песнями да танцами, конкурсами да играми «По ледку да по снежку».

17.00

Интерактивная программа.

19.00

Новогодний танцпол «В ритмах Золотого кольца».

4 января. «Новогодняя СЮРПРИЗКА»

12.00 – 22.00

Работа новогодней ярмарки.

10.00 – 15.00

Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

 

14.00 – 18.00

Мастер-классы в тереме Деда Мороза.

15.00 – 16.00

Открытая тренировка по хоккею.

16.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

17.00 – 20.00 – эстафеты «Веселые старты».

15.00

«Новогодний бум» (игры и затеи с ростовыми куклами, веселье с Дедом Морозом и Снегурочкой).

16.00

«Мы зажигаем в Новый год!». Семейная развлекательная программа.

17.00

Праздничная программа Ярославского муниципального района.

19.00

Новогодний танцпол «Мороз party».

5 января. «Новогодняя весЁлка»

12.00 – 22.00

Работа новогодней ярмарки.

 

10.00 – 15.00

Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

 

14.00 – 18.00

Мастер-классы в тереме Деда Мороза.

15.00 – 16.30

Проведение соревнований по хоккею в валенках.

17.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

17.00 – 20.00 – эстафеты «Веселые старты».

15.00

Детская программа «Елка-пати-дэнс, или Новогодний хоровод (игровая программа с Веселым Сугробом и Снежной Бабой).

16.00

«Чьи валенки?» – семейная развлекательная программа с главным героем русским валенком.

17.00

Праздничная программа от компании «Кока-кола».

19.00

Новогодний танцпол «Родом из 90-х».

6 января. «Главное, ребята, дома не сидеть!»

12.00 – 22.00

Работа новогодней ярмарки.

10.00 – 15.00

Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед». Финал, закрытие турнира, награждение.

13.00 – 15.00

Лыжный фестиваль «Рождественская лыжня».

14.00 – 18.00

Мастер-классы в тереме Деда Мороза.

15.00 – 16.30

Открытая тренировка по фигурному катанию.

16.30 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

17.00 – 19.00 – эстафеты «Веселые старты».

15.00

«Вперед, мандарины!». Детская игровая программа.

«Разгуляй-ла-ли-ла-лай». Семейная развлекательная программа.

17.00

Танцевальные мастер-классы, выступления вокалистов, веселые эстафеты.

19.00

Новогодний танцпол «Собака Бум».

7 января. «Рождественские гулянья»

12.00 – 22.00

Работа рождественской ярмарки.

10.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

12.00 – 16.00 – эстафеты «Веселые старты».

14.00 – 18.00

Мастер-классы в тереме Деда Мороза.

15.00

«Рождественские потешки». Праздничный хоровод.

16.00

«Рождественская кутерьма». Интерактивная программа для всей семьи.

18.00

Праздничный танцпол «Рождественский хит».

8 января

10.00 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

12.00 – 16.00 – эстафеты «Веселые старты».

13.45 – 15.00

Показательная тренировка и мастер-класс по шорт-треку.

15.30 – 22.00

Массовое катание на открытом катке.

12.00 – 16.00 – эстафеты «Веселые старты».