Навигация и дополнительные возможности

Сотрудники

Баланин Илья Валерьевич
Заместитель Председателя Правительства Ярославской области - директор департамента финансов
Кабинет: 212 Личный прием: 18 мая 2018 г. в 11:00 Андропова 9/9
Телефон: (4852)72 83 68; e-mail: depfin@yarregion.ru
Долгов Алексей Николаевич
Первый заместитель директора департамента
Кабинет: 212
Телефон: 72 84 01
Гаврилова Тамара Борисовна
Заместитель директора
Кабинет: 211
Телефон: 72 62 18
Бубнова Светлана Витальевна
Консультант (секретарь)
Кабинет: (приемная)
Телефон: 72 83 68, 40 17 41 (факс)
Напылов Владимир Валентинович
Консультант
Кабинет: 215
Телефон: 72-81-80
Борисова Юлия Васильевна
Помощник заместителя председателя правительства
Кабинет: 212
Телефон: 72 83 68
expand Отдел внедрения автоматизированной системы финансовых расчетов (ул. Андропова, 9/9)
Размустов Алексей Владимирович
Начальник отдела
Кабинет: 218
Телефон: 40 17 31
Ершова Елена Михайловна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 217
Телефон: 40 17 33
Варламова Мария Геннадьевна
Консультант
Кабинет: 217
Телефон: 40-13-09
Воронина Ольга Юрьевна
Консультант
Кабинет: 217
Телефон: 40-13-08
expand Отдел финансирования аппарата управления и правоохранительной деятельности (ул. Андропова, 9/9)
Запруднова Нина Александровна
Начальник отдела
Кабинет:
Телефон: 30 25 31, 40 16 48
Деринговская Елена Юрьевна
Зам. начальника отдела
Кабинет:
Телефон: 30 25 31, 40 16 48
Максимова Светлана Викторовна
Консультант
Кабинет:
Телефон: 73 18 65
Балакина Марина Дмитриевна
Консультант
Кабинет:
Телефон: 40 16 52
Синицина Христина Евгеньевна
Главный специалист
Кабинет:
Телефон: 40 16 52
expand Отдел финансов агропромышленного комплекса и природопользования (ул. Андропова, 9/9)
Мартюкова Ирина Николаевна
Начальник отдела
Кабинет:
Телефон: 40 12 02, 30 54 61
Лобода Людмила Николаевна
Зам. начальника отдела
Кабинет:
Телефон: 40 17 29
Клюкина Наталья Николаевна
Главный специалист
Кабинет:
Телефон: 72 79 19
Стажкова Юлия Юрьевна
Консультант
Кабинет:
Телефон: 40 12 03
Скворцова Надежда Анемподистовна
Главный специалист
Кабинет:
Телефон: 72 79 19
Полякова Жанна Сергеевна
Главный специалист
Кабинет: 3
Телефон: 72 79 19
collapse Комитет бухгалтерского учета и отчетности (ул. Андропова, 9/9)
 expand Руководство комитета
Чернолихов Сергей Владимирович
Председатель комитета бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер
Кабинет: 109
Телефон: 25-29-29, 40 11 94
 expand Отдел исполнения бюджета области (ул. Андропова, 9/9)
Цой Надежда Владимировна
Заместитель председателя комитета бухгалтерского учета и отчетности - начальник отдела исполнения бюджета области - заместитель главного бухгалтера
Кабинет: 108
Телефон: 40 11 96
Обухова Наталья Александровна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 108
Телефон: 30 74 49
Гурьева Мария Владимировна
Консультант
Кабинет: 107
Телефон: 40 11 95
Гущина Ольга Владимировна
Главный специалист
Кабинет: 108
Телефон: 40-11-99
Гаврилова Анна Эдуардовна
Главный специалист
Кабинет: 107
Телефон: 72-82-41
Родионова Юлия Павловна
Ведущий категории
Кабинет: 107
Телефон: 72-82-41
Соколова Нина Владимировна
Главный специалист
Кабинет: 108
Телефон: 73 18 66
Сясина Ольга Николаевна
Главный специалист
Кабинет: 108
Телефон: 73-17-28
 expand Отдел исполнения сметы департамента (ул. Андропова, 9/9)
Власов Александр Владимирович
Начальник отдела
Кабинет: 209
Телефон: 40 11 92
Александрова Гульнара Сафовна
Консультант
Кабинет: 210
Телефон: 30 55 61
Чистова Светлана Николаевна
Консультант
Кабинет: 210
Телефон: 40-11-93
Николаева Оксана Валентиновна
Консультант
Кабинет: 210
Телефон: 30-55-61
Куликова Евгения Сергеевна
Главный специалист
Кабинет: 210
Телефон: 40 11 93
Кашутина Ирина Геннадьевна
Главный специалист
Кабинет: 210
Телефон: 30 55 61
collapse Комитет бюджетной политики (ул. Андропова, 9/9)
 expand Руководство комитета
Гужов Максим Владимирович
Председатель комитета бюджетной политики
Кабинет: 208
Телефон: 30 56 76, 40 17 32
 expand Отдел межбюджетных отношений (ул. Андропова, 9/9)
Беляев Александр Владимирович
Начальник отдела
Кабинет: 206
Телефон: 72 59 96
Локтева Мария Сергеевна
Консультант
Кабинет: 206
Телефон: 72 59 96
Киселёва Надежда Юрьевна
Консультант
Кабинет:
Телефон: 40 17 15
Морозов Валерий Константинович
Главный специалист
Кабинет: 206
Телефон: 40 17 15
Широкова Екатерина Александровна
Главный специалист
Кабинет: 206
Телефон: 40 11 83 (факс)
 expand Отдел методологии бюджетного процесса (ул. Андропова, 9/9)
Антонова Наталья Евгеньевна
Начальник отдела
Кабинет:
Телефон: 30 55 13
Торгов Валерий Владимирович
Главный специалист
Кабинет: 103
Телефон: 40-11-84
Косолапова Ксения Вячеславовна
Консультант
Кабинет: 103
Телефон: 40 11 84
Грачева Марина Викторовна
главный специалист
Кабинет: 103
Телефон: 40 13 73
 expand Отдел сводного планирования бюджета (ул. Андропова, 9/9)
Болхова Наталья Валерьевна
Начальника отдела
Кабинет: 207
Телефон: 72-83-98
Леонова Анна Владимировна
Консультант
Кабинет: 207
Телефон: 32 96 61
Лобода Инна Анатольевна
Консультант
Кабинет: 207
Телефон: 72 83 98
Колточенко Татьяна Владимировна
Главный специалист
Кабинет: 207
Телефон: 72 83 98
Петрова Оксана Юрьевна
Ведущий специалист
Кабинет: 205
Телефон: 40 13 69
Овсянникова Евгения Владимировна
Главный специалист
Кабинет: 205
Телефон: 40 13 69
collapse Комитет доходов бюджета и государственного долга (ул. Андропова, 9/9)
 expand Руководство комитета
Доценко Лариса Владимировна
Председатель комитета доходов бюджета и государственного долга
Кабинет: 112
Телефон: 72-83-78
 expand Отдел государственного долга (ул. Волкова, 6а)
Пашкова Марина Валентиновна
Начальник отдела
Кабинет: 30
Телефон: 40 11 88
Мазульницына Ольга Анатольевна
Зам. начальника отдела
Кабинет: 29
Телефон: 72 79 75
Полякова Ирина Григорьевна
Консультант
Кабинет: 29
Телефон: 72-79-75
Фролов Александр Александрович
Консультант
Кабинет: 28
Телефон: 40 11 89 (факс)
 expand Отдел планирования и анализа доходов бюджета (ул. Андропова, 9/9)
Юричева Светлана Николаевна
Заместитель председателя комитета - начальник отдела
Кабинет:
Телефон: 72-83-78, 40 11 85
Лозинская Лариса Ахметовна
Консультант
Кабинет:
Телефон: 72-92-95
Яковицкая Ирина Владимировна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 112
Телефон: 40 12 08
Никулина Татьяна Борисовна
Консультант
Кабинет:
Телефон: 40 11 86
Яновская Ульяна Александровна
Консультант
Кабинет: 112
Телефон: 72-90-82
Игольникова Елизавета Станиславовна
Главный специалист
Кабинет: 112
Телефон: 40 11 87
Яровицына Наталья Владимировна
Консультант
Кабинет: 112
Телефон: 72-90-82
collapse Комитет казначейского исполнения бюджета (ул. Волкова, 6а)
 expand Руководство комитета
Смолин Валерий Александрович
Председатель комитета казначейского исполнения бюджета
Кабинет: 21
Телефон: 31 39 79, 40 18 32
 expand Отдел операционного обслуживания (ул. Волкова, 6а)
Гринев Александр Юрьевич
Заместитель председателя комитета - начальник отдела
Кабинет: 16
Телефон: 40 12 32
Шаповалова Светлана Юрьевна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 12
Телефон: 40 12 13
Иванов Андрей Владимирович
Консультант
Кабинет: 12
Телефон: 40 12 12
Размустова Екатерина Викторовна
Консультант
Кабинет: 24
Телефон: 40 12 24
Селиванова Виктория Леонидовна
Главный специалист
Кабинет: 24
Телефон: 40 12 04
Муравьева Екатерина Николаевна
Главный специалист
Кабинет: 10
Телефон: 40 12 18
Яичкова Ольга Борисова
Главный специалист
Кабинет: 24
Телефон: 40 12 34
Тихомирова Татьяна Александровна
Главный специалист
Кабинет: 12
Телефон: 40 13 15
Мальнова Анна Максимовна
Ведущий специалист
Кабинет: 11
Телефон: 40 12 19
Смирнова Татьяна Юрьевна
Главный специалист
Кабинет: 11
Телефон: 40 12 17
 expand Отдел организации казначейского исполнения и контроля (ул. Волкова, 6а)
Волков Владимир Вячеславович
Начальник отдела
Кабинет: 27
Телефон: 30 46 42
Бажина Галина Евгеньевна
Зам. начальника отдела
Кабинет: 26
Телефон: 40 16 66
Рассмагина Наталья Борисовна
Консультант
Кабинет: 26
Телефон: 40 12 07
Килипченко Елена Евгеньевна
Консультант
Кабинет: 26
Телефон: 40 12 23
Витакова Екатерина Михайловна
Главный специалист
Кабинет: 25
Телефон: 40 12 06
Малышева Елена Сергеевна
Главный специалист
Кабинет: 24
Телефон: 40 13 14
 expand Отдел кассовых операций (ул. Волкова 6а)
Белов Виталий Владиславович
Начальник отдела
Кабинет: 15
Телефон: 40 12 22
Федоров Андрей Николаевич
Зам начальника отдела
Кабинет: 26
Телефон: 40 12 33
Пелевина Ирина Юрьевна
Главный специалист
Кабинет: 14
Телефон: 40 12 21
Хромова Светлана Егоровна
Консультант
Кабинет: 14
Телефон: 40 12 20
Рачкова Марина Владимировна
Главный специалист
Кабинет: 26
Телефон: 40 12 07
Гречаный Ярослав Юрьевич
Главный специалист
Кабинет: 13
Телефон: 40 12 14
collapse Комитет по организационно-правовой работе (ул. Советская, 3)
 expand Руководство комитета
Ершикова Варвара Александровна
Председатель комитета
Кабинет:
Телефон: 40-13-76
 expand Юридический отдел (ул. Советская, 3)
Иванова Анна Викторовна
Начальник отдела
Кабинет: 3
Телефон: 30 76 33
Воронин Сергей Николаевич
Консультант-юрист
Кабинет: 3
Телефон: 72-84-31
Коровникова Ольга Михайловна
Консультант-юрист
Кабинет: 3
Телефон: 40-17-75
 expand Отдел кадрового и организационного обеспечениям (ул. Волкова, 6а)
Субботина Юлия Евгеньевна
Начальник отдела
Кабинет:
Телефон: 40 13 76
Осипова Наталья Николаевна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 101
Телефон: 32-83-54
Ячменькова Марина Викторовна
Специалист
Кабинет:
Телефон: 40-12-00
Смолина Оксана Валерьевна
Ведущий специалист
Кабинет:
Телефон: 401 376
Воробьева Оксана Вадимовна
Ведущий специалист
Кабинет: 101
Телефон: 401375 (факс)
Иванова Ольга Борисовна
Ведущий специалист
Кабинет:
Телефон: 32 83 54
Абросимова Ирина Евгеньевна
Главный специалист
Кабинет: 101
Телефон: 32-83-54
collapse Комитет финансов отраслей производственной сферы и инвестиций (ул. Андропова, 9/9)
 expand Руководство комитета
Гредасова Елена Николаевна
Председатель комитета
Кабинет: 202
Телефон: 40 17 30
 expand Отдел бюджетной политики в отраслях производственной сферы (ул. Андропова, 9/9)
Сочнева Татьяна Владимировна
Начальник отдела
Кабинет: 203
Телефон: 72-84-21
Лимарова Светлана Николаевна
Зам. начальника отдела
Кабинет:
Телефон: 40 11 90
Сурикова Наталья Алексеевна
Главный специалист
Кабинет:
Телефон: 40 11 90
Белова Анна Валерьевна
Главный специалист
Кабинет: 204
Телефон: 40-13-74
 expand Отдел инвестирования отраслей экономики, дорожного хозяйства и господдержки предпринимательства (ул. Андропова, 9/9)
Баулина Юлия Владимировна
Зам.председателя комитета. Начальник отдела
Кабинет: 202
Телефон: 40 13 71
Долотова Елена Викторовна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 104
Телефон: 40 17 89
Околухина Марина Анатольевна
Консультант
Кабинет: 202
Телефон: 40 11 91
Сорокина Елена Борисовна
Консультант
Кабинет: 104
Телефон: 40 12 01
Игнатова Татьяна Михайловна
Главный специалист
Кабинет: 202
Телефон: 40-11-81
Ишутина Наталья Алексеевна
Главный специалист
Кабинет: 104
Телефон: 30 46 32
Николаева Ольга Борисовна
Главный специалист
Кабинет: 104
Телефон: 40 13 72
Матвеева Ксения Викторовна
Главный специалист
Кабинет: 202
Телефон: 40 13 11
collapse Комитет финансов отраслей социальной сферы
 expand Руководство комитета
Балакин Максим Вячеславович
Председатель комитета финансов отраслей социальной сферы
Кабинет: 110
Телефон: 40 08 45
 expand Отдел финансирования отраслей здравоохранения, социальной защиты и занятости населения(ул. Андропова, 9/9)
Степанова Наталья Викторовна
Начальник отдела
Кабинет: 110
Телефон: 72 74 36
Горошкова Ольга Константиновна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 110
Телефон: 40 11 98
Скребкова Ольга Николаевна
Консультант
Кабинет: 110
Телефон: 40 11 80
Ильин Сергей Викторович
Главный специалист
Кабинет: 110
Телефон: 40 13 19
Серегина Татьяна Николаевна
Главный специалист
Кабинет: 110
Телефон: 40 13 12
 expand Отдел финансирования отраслей образования, культуры, спорта и молодежной политики(ул. Андропова, 9/9)
Архипова Инга Александровна
Начальник отдела
Кабинет: 110
Телефон: 73 18 95
Харламова Светлана Олеговна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 110
Телефон: 72 74 45
Хайбулина Ирина Александровна
Консультант
Кабинет: 110
Телефон: 40 17 16
Мальцева Елена Викторовна
Главный специалист
Кабинет: 110
Телефон: 30-56-70
Ссылки