20.04.2018 | 0:00

В Ярославле состоялась общегородская ярмарка вакансий

​19 апреля в центре занятости населения г. Ярославля состоялась общегородская ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
В ходе подготовки мероприятия специалисты Центра занятости информировали население и работодателей о предстоящей ярмарке, в т.ч. через средства массовой информации; проводили анализ вакансий, предоставляемых работодателями в Центр занятости.
В мероприятии приняли участие около 40 работодателей. Были представлены организации различных видов экономической деятельности: производственная сфера, транспорт, предоставление услуг, торговля и др.
На ярмарку работодателями было заявлено порядка 1200 вакансий. Следует отметить, что наиболее востребованными  стали  профессии (специальности), как инженеры различных видов деятельности, кондукторы, водители автомобиля, слесари-ремонтники, судебные приставы, операторы связи, продавцы непродовольственных товаров, операторы заправочных станций и др.