Навигация и дополнительные возможности

06.06.2019 | 10:00

Победители конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания населения в 2019 году

На торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника, состоится награждение победителей областного конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания населения. В этом году победителями стали:

- в номинации «Лучший директор учреждения социального обслуживания» – Громова Любовь Николаевна, директор муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля»;

- в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания» – Иваненко Фёдор Юрьевич, заведующий отделением государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Ярославской области Туношенский пансионат для ветеранов войны и труда;

- в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания» – Воронцова Валентина Алексеевна, специалист по социальной работе отделения срочной социальной помощи муниципального учреждения комплексный центр социального обслуживания населения Ярославского муниципального района «Золотая осень»;

- в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания» – Волкова Елена Васильевна социальный работник муниципального учреждения Комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие» г. Тутаев;

- в номинации «Лучший врач учреждения социального обслуживания» – Корзинин Василий Владимирович, врач-психиатр государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Ярославской области Туношенский пансионат для ветеранов войны и труда;

- в номинации «Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания» – Садовская Дарья Евгеньевна, социальный педагог государственного казённого учреждения социального обслуживания Ярославской области Рыбинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Наставник»;

- в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания» – Тушнова Татьяна Алексеевна, психолог государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Ярославской области Угличский дом-интернат для престарелых и инвалидов;

- в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания» – Потапова Эльвира Олеговна, воспитатель государственного казённого учреждения социального обслуживания Ярославской области Рыбинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Наставник»;

- в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания» – Гусева Алла Борисовна, старшая медицинская сестра государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Ярославской области Рыбинский дом-интернат для престарелых и инвалидов;

- в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» – Гогина Елена Борисовна, санитарка отделения №3 государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Ярославской области Угличский дом-интернат для престарелых и инвалидов;

- в номинации «Лучший инструктор по трудовой терапии учреждения социального обслуживания» – Токарева Галина Александровна, инструктор по трудовой терапии отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального учреждения Комплексный центр социального обслуживания населения «Радуга», г. Ростов;

- в номинации «Специальная премия «За творчество в работе» – Королева Елена Олеговна, воспитатель государственного казённого учреждения социального обслуживания Ярославской области Рыбинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Наставник»;

- в номинации «Специальная премия «Лучший молодой специалист социальной службы» – Фурманова Юлия Сергеевна, воспитатель государственного казённого учреждения социального обслуживания Ярославской области социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Медвежонок»;

- в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе» – Савельева Ирина Станиславовна, логопед ГКУ СО ЯО Гаврилов-Ямский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей.