Главная страница » Новогодняя ярмарка
 
​​
Скачать в Microsoft Word​ 

Новогодняя ярмарка на Советской площади 

                                                                                                      ​​Фотографии в высоком разрешении​
​​​

Мероприятия​

Все новости ​

​​1 января
 
15.00-22.00 Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
17.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке
 
2 января «Карнавал на Советской»
 
11.00-22.00 Работа Новогодней ярмарки.
10.00 – 13.30
Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»
 
12.00 – 17.00 Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза
13.45-15.00
Открытая тренировка и мастер-класс по фигурному катанию.
 
12.00- 17.00 Организация площадки АО «Русская механика» на стадионе «Спартаковец»
15.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке
15.00 Новогодний карнавал у елки, дефиле сказочных героев, игры и забавы для детей
16.00 «Новогодний разгуляй» (парад МАСОК, Мастер-класс по новогодним танцам, Хоровод «Нон-стоп», хороводный флэш-моб)
17.00 «Молодежный карнавал». Конкурсы с валенками, футбол в валенках, «Модельный валенок». Мастер класс по составление частушки, показательное выступление собак и конкурсы от социального проекта «Собаки для детей».
19.00
Новогодний танцпол «Супердискотека 90-х»
 
 
3 января «Новогодний квест»
 
11.00-22.00 Работа Новогодней ярмарки.
10.00 – 13.30
Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»
 
12.00 – 17.00 Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза
12.00- 17.00 Организация площадки АО «Русская механика» на стадионе «Спартаковец»
13.45-15.00
Мастер-класс, соревнования по шорт-треку.
 
15.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке
15.00
Сказочное мега-представление «Разборки у новогодней елки» с праздничными танцами, играми, хороводами со сказочными героями
 
16.00
Новогодний квест «Снежная кутерьма»
Праздничные сюрпризы, неожиданные встречи с зимними персонажами, и конечно, выполнение необычного задания
17.00 Интерактивная программа «Квест на ТехноПоле». Конкурсы от Клуба популярных ведущих «ТОП10ЯРОСЛАВЛЬ», выступление клуба служебного собаководства «ЗООимперия»
19.00
Новогодний танцпол «Дискотека XXI века»
 

 






01.01.2017

01.01.2017

30.12.2016

28.12.2016 

 
27.12.2016 

 
23.12.2016 

 
23.12.2016 

 
22.12.2016 

 
21.12.2016 

 
20.12.2016 

 
12.12.2016 

Поздравления

 



​​
 ​​4 января «Кругосветное путешествие»
 
11.00-22.00
Работа Новогодней ярмарки.
10.00 – 12.30
Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»
 
12.00 – 17.00
Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза
13.00-14.00
Открытая тренировка по хоккею
14.00 – 22.00
Массовое катание на открытом катке
15.00
Танцевально-игровая программа «Новогодняя ку-ка-ру-сель» (игры и затеи  с ростовыми куклами, веселье с Дедом Морозом и Снегурочкой)
 
16.00
«Снежный бумс» (новогоднее путешествие по всему миру: консервативная Германия, фееричная Испания, креативная  Америка…  Главный рулевой путешествия - Российский Дед Мороз).
17.00
Праздничная программа «Игры народов мира»: спортивные массовые игры: мини-лапта, вышибаловка, городки, хвост дракона, кегельбан по-русски, новогодняя эстафета
19.00
Новогодний танцпол «Новогодний Non Stop»
 
 
5 января «Вечеринка не в ботинках»
 
11.00-22.00
Работа Новогодней ярмарки
 
10.00 – 12.30
Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»
 
12.00 – 17.00
Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза
13.00 – 15.00
Соревнования по хоккею в валенках
 
15.00 – 22.00
Массовое катание на открытом катке
15.00
(игровая программа «Зимушка-забавушка», творческий конкурс «Снежинка на ладошке», спортивная эстафета «Охота на варежки»)
16.00
«Вечеринка не в ботинках» – танцевальная площадка «Снего-Топ-2017». Танцевальный флэш-моб «Разогревайся!»
17.00
«Рождественский фестиваль добра». Фестиваль молодежных объединений: конкурсы, игры, эстафеты, добрые дела и творческие выступления.
19.00
Новогодний танцпол «Русский хит»
 
6 января Фестиваль зимних забав «Накануне Рождества»
 
11.00-22.00
Работа Новогодней ярмарки
10.00 – 13.00
Турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд «Студеный лед», матч за 3-е место, финал, закрытие турнира, награждение
12.00 – 17.00
Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза
13.00 – 15.00
Лыжный фестиваль «Рождественская лыжня».
 
13.00-17.00, 18.00-22.00
Массовое катание на открытом катке
17.00-18.00
Показательные выступления «Фитнес на льду».
15.00
«Накануне Рождества» – праздничная программа творческих коллективов Ярославской области: творческое объединение «Повадушка» (г. Любим), ансамбль «Русская горница» (пос. Ивняки), вокальный ансамбль «Диамант», вокальный ансамбль «Зарянка» (г. Тутаев) и
др.
17.00
Дворец молодежи приглашает друзей на танцевальные мастер-классы, выступления вокалистов, веселые эстафеты.
19.00
Новогодний танцпол «Pop Dance Char
t»
 
7 января
 
11.00-22.00
Работа Рождественской ярмарки.
10.00 -22.00
Массовое катание на открытом катке
15.00 – 17.00
Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза
15.00
«Чудеса под Рождество». Праздничный хоровод
16.00
Театрализованная концертная программа «Рождество»
18.00
Праздничный танцпол «Рождественские встречи»

 
 
Массовое катание на катке – будет осуществляться в соответствии с графиком катания. Возле катка будет организован стенд, где будет информация о правилах поведения. На катке может находиться до 70 человек.
Прокат коньков – 150 руб/час
Выход на лед со своими коньками – бесплатно
В хоккейном турнире «Студеный лед» примут участие 8 команд. Расписание игр и турнирная сетка с набранными баллами будет размещена на стенде возле катка.
 
Фестиваль «Рождественская лыжня» будет проходить на Волжской набережной от гостиницы «Волжская жемчужина» до ресторана «Поплавок» и обратно.
Выдача стартовых пакетов будет производиться 6 января с 11:00 до 12:00 в палатке судейского корпуса, которая будет установлена возле гостиницы «Волжская жемчужина».
Открытие Фестиваля будет в 12:30 на Советской пл. г. Ярославля. Старт Фестиваля в 13:00 на Волжской набережной. Награждение победителей и призеров в 14:45 на Советской пл.
В рамках Фестиваля проводятся личные первенства среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше, и командное первенство среди семейных команд.
Условие по формированию семейной команды – папа, мама, ребенок (не старше 2003 г.р.)
Заявки на участие в Фестивале подаются в МУ ДО СДЮСШОР №3
на e-mail: sduschor3@gmail.com или по тел./факс. 8(4852) 73 57 39
до 14.00  5 января 2017г. 
Участники Фестиваля, занявшие в личном первенстве среди юношей        1 возрастной группы 2003 года рождения и младше 1,2,3 места, награждаются кубками, медалями и грамотами агентства по физической культуре и спорту Ярославской области.
Участники Фестиваля, занявшие в личном первенстве среди девушек         1 возрастной группы 2003 года рождения и младше 1,2,3 места, награждаются кубками, медалями и грамотами агентства по физической культуре и спорту Ярославской области
Семейные команды, занявшие 1,2,3 места, награждаются кубками, медалями и грамотами агентства по физической культуре и спорту Ярославской области
 
 
 
 
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​
​​