Список общественных приемных Губернатора Ярославской области



​​п/п ​Муниципальное образование ​ФИО руководителя Общественной приемной ​Адрес ​Телефон для предварительной записи на прием
​1. ​Большесельский муниципальный район​ ​Паклина Надежда Леонидовна

​с. Большое Село, пл. Советская, д. 5, каб. 25​
​8 (910) 969-25-96
​2. ​Борисоглебский муниципальный район​ ​Шолина Татьяна Михайловна ​пгт.Борисоглебский, ул. Транспортная, д. 1, каб. 3 ​8 (910) 969-29-91
​3. ​Брейтовский муниципальный район ​Фролова Татьяна Александровна

​с. Брейтово, пл. Советская, д. 1, каб. 20​
​8 (910) 969-27-65,
8 (48545) 223-16
​4. ​Гаврилов-Ямский муниципальный район ​Кузнецова
Анна Вячеславовна
​г. Гаврилов-Ям,
ул. Советская,
д. 39, каб. директора МБУДО «Детская школа искусств»
​8 (910) 969-28-96,
8 (48534) 238-78
​5. ​Даниловский муниципальный район ​Камкин Дмитрий Иванович

г. Данилов,
Соборная пл., д. 14 «А», каб. 3
​8(910)969-23-45,
8(48538)514-37
​6. ​Любимский муниципальный район ​Розова Елена Юрьевна

г. Любим,
ул. Трефолева, д. 10
​8 (48543) 222-52
​7. ​Мышкинский муниципальный район ​Новикова Ольга Павловна ​г. Мышкин, ул. Никольская, д. 18, методический кабинет Опочининской библиотеки ​8 (961) 972-96-02
​8. ​Некоузский муниципальный район ​Медведева Светлана Вячеславовна ​с. Новый Некоуз, ул. Советская, д. 23, каб. 38 ​8 (910) 816-85-74,
8 (48547) 216-98 
​9. ​Некрасовский муниципальный район ​Морозова Любовь Михайловна ​пгт.Некрасовское, ул. Мира, д. 6 (Некрасовская центральная библиотека) ​8 (910) 969-27-96
​10.   ​Первомайский муниципальный район ​Антонов Сергей Петрович ​п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90, каб. Районного совета
ветеранов​
​8 (910) 969-29-88
8 (48549) 227-96​
​11. ​Городской округ г. Переславль-Залесский ​Устюков Петр Анатольевич ​г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 5 ​8 (980) 747-53-52,
8 (48535) 312-66​
​12. ​Пошехонский муниципальный район ​Соломин Владимир Михайлович

​г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9, каб. 218​
​8 (980) 661-78-53,
8 (48546) 217-01
​13. ​Ростовский муниципальный район ​Шиян Игорь Владимирович

​г. Ростов, пл. Советская, д. 15​
​8 (915) 964-73-56,
8 (48536) 638-39
​14. ​Городской округ г. Рыбинск и Рыбинский муниципальный район ​Мышкарев Александр Владимирович

​г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89, каб. 227​
​8 (980) 747-59-22,
8 (4855) 28-33-75
​15. ​Тутаевский муниципальный район ​Лыхин Артем Васильевич ​г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35, каб. 2 ​8 (910) 816-85-19
​16. ​Угличский муниципальный район ​Карташова Галина Николаевна

​г. Углич, Успенская площадь, д. 2, каб. 101​
​8 (910) 816-84-64,
8 (48532) 201-61
​17. ​Городской округ г. Ярославль и Ярославский муниципальный район ​Симонов
Альфред Николаевич
​г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20  «Г» ​8 (980) 703-13-14,
8 (4852) 30-56-38
​18. ​Городской округ г. Ярославль (Дзержинский район) ​Сапунова Галина Сергеевна ​г. Ярославль, Ленинградский проспект,
д. 50, каб. 108
​8 (980) 747-58-85
​19. ​Городской округ г. Ярославль (Заволжский район) ​Чернецов Сергей Васильевич ​г. Ярославль проспект Авиаторов, д. 74А, каб. 6 ​8 (980) 747-53-35,
8 (4852) 40-97-68
​20. ​Городской округ г. Ярославль (Фрунзенский и Красноперекопский районы) ​Викторова Валентина Геннадьевна ​г. Ярославль, Московский проспект, д. 107, каб. 335 а ​8 (910) 969-25-52