П В С Ч П С В

Навигация и дополнительные возможности

Вакансии и резерв гражданской службы (архив)

expand Год: 2021
08.06.2021 |  Управление делами
Главный специалист отдела материально-технического обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 27.07.2021; Время проведения: 09-00; место проведения: Ярославль, пл. Советская, д.3, ауд.301; список допущенных участников: Коновалов Артем Юрьевич, Чекалов Виталий Дмитриевич, Яичкова Елена Валерьевна, Железнякова Юлия Эдуардовна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.07.2021 № 6) в кадровый резерв Правительства области для замещения должностей старшей группы включен (приказ от 27.07.2021 № 50/од) Коновалов Артем Юрьевич.
27.05.2021 |  Департамент государственной службы занятости населения
Юрисконсульт отдела правового обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 13.07.2021  время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, ул. Свободы, д. 62, каб. 313; список допущенных участников: Лесников Иван Сергеевич, Родионова Наталья Геннадьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 13.07.2021 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ от 13.07.2021 № 93 л/с): Лесников Иван Сергеевич, Родионова Наталья Геннадьевна.
27.05.2021 |  Департамент строительства
Главный специалист отдела жилищной политики  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 15.07.2021; Время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, 42, каб. 15; список допущенных участников: Белозеров Владимир Владимирович, Бородина Яна Викторовна, Лех Дарья Сергеевна, Сухарева Анастасия Александровна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.07.2021 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ от 15.07.2021 № 115-л/с): Бородина Яна Викторовна, Лех Дарья Сергеевна, Сухарева Анастасия Александровна
27.05.2021 |  Управление делами
Главный специалист отдела контрактной службы 
конкурс на включение в кадровый резерв признан несостоявшимся (приказ Правительства области от 18.06.2021 № 42/од) в связи с отсутствием кандидатов
26.05.2021 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
Ведущий специалист отдела организации назначения и выплаты пособий и компенсаций 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 08.07.2021  время проведения: 10-30; место проведения: Ярославль, ул. Чехова, д. 5, каб. 305; список допущенных участников: Артишевская Оксана Викторовна, Батажан Олеся Сергеевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 08.07.2021 № 2) и приказом департамента от 08.07.2021 № 200 л/с признать победителем конкурса Артишевскую Оксану Викторовну
26.05.2021 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
Главный специалист отдела развития учреждений социального обслуживания  
конкурс на замещение вакантной должности Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 08.07.2021; время проведения: 11-00; место проведения: Ярославль, ул. Чехова, д. 5, каб. 305; список допущенных участников:  Батажан Олеся Сергеевна, Кочнева Виктория Юрьевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 08.07.2021 № 3) и приказом департамента 08.07.2021 № 201 л/с признать победителем конкурса Кочневу Викторию Юрьевну
13.05.2021 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Главный специалист отдела регулирования предельных индексов и цен на социально-значимые товары и услуги комитета экономики 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 02.07.2021; Время проведения: 10-30; место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, 42, каб. 412; список допущенных участников: Березина Ольга Александровна, Петрова Надежда Александровна, Смирнова Светлана Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.07.2021 № 6) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ от 02.07.2021 № 422-к): Березина Ольга Александровна, Петрова Надежда Александровна, Смирнова Светлана Владимировна.
11.05.2021 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Главный специалист отдела организации проектной деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв признан несостоявшимся (приказ департамента от 01.06.2021 № 29-од) в связи с отсутствием кандидатов
11.05.2021 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдела организации проектной деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 30.06.2021; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, проспект Ленина, д. 44, каб. 315; список допущенных участников: Калинина Анастасия Сергеевна, Кринцман Мария Игоревна, Пименова Наталья Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 30.06.2021 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ департамента от 30.06.2021 № 34-од): Калинина Анастасия Сергеевна, Кринцман Мария Игоревна, Пименова Наталья Владимировна.
11.05.2021 |  Правовое управление
Юрисконсульт отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов и анализа административной практики  
конкурс на включение в кадровый резерв признан несостоявшимся (приказ Правительства области от 02.06.2021 № 36/од) в связи с недостаточным количеством кандидатов
15.04.2021 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
Ведущий специалист отдела организации назначения и выплаты пособий и компенсаций 
конкурс на включение в кадровый резерв признан не состоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов (приказ департамента от 07.05.2021 № 134 л/с)
08.04.2021 |  Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
Начальник отдела спорта 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 28.05.2021; Время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, ул. Свободы, д. 62, каб. 601; список допущенных участников: Иванова Анна Андреевна, Мартиросян Сона Артуровна, Мельников Ярослав Сергеевич, Орешников Павел Глебович, Осипчик Антон Андреевич
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.05.2021 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей главной группы включены (приказ департамента от 01.06.2021 № 179): Иванова Анна Андреевна, Мартиросян Сона Артуровна, Мельников Ярослав Сергеевич, Орешников Павел Глебович, Осипчик Антон Андреевич
08.04.2021 |  Департамент здравоохранения и фармации
Главный специалист отдела правовой и организационно-кадровой работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 28.05.2021; время проведения: 10-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д. 11/9, каб. 313; список допущенных: Ермолова Юлия Николаевна, Кармадонова Екатерина Григорьевна, Митина Алина Вадимовна, Яичкова Елена Валерьевна 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.05.2021 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 28.05.2021 № 169-л): Ермолова Юлия Николаевна, Кармадонова Екатерина Григорьевна, Митина Алина Вадимовна
08.04.2021 |  Департамент здравоохранения и фармации
Главный специалист отдела организации специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи 
конкурс на включение в кадровый резерв признан не состоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов (приказ департамента от 29.04.2021 № 148-л)
07.04.2021 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Консультант отдела развития и регулирования сферы электроэнергетики комитета регулирования тарифов и цен 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 21.05.2021; Время проведения: 11-50; место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, 42, каб. 412; список допущенных участников: Слепынина Светлана Николаевна, Феоктистова Анна Николаевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.05.2021 № 5) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ департамента от 21.05.2021 № 285-к): Слепынина Светлана Николаевна, Феоктистова Анна Николаевна.
07.04.2021 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Консультант отдела регулирования предельных индексов и цен на социально-значимые товары и услуги комитета экономики 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 21.05.2021; Время проведения: 10-50; место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, 42, каб. 412; список допущенных участников: Абрамян Ирина Николаевна, Ванышева Людмила Александровна, Попова Марина Игоревна, Шашкова Светлана Геннадьевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.05.2021 № 4) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ департамента от 21.05.2021 № 285-к): Ванышева Людмила Владимировна, Абрамян Ирина Николаевна, Шашкова Светлана Геннадьевна.
07.04.2021 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Начальник отдела оперативно-диспетчерского управления комитета оперативного управления, капитального ремонта и формирования комфортной городской среды  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 21.05.2021; Время проведения: 10-30; место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, 42, каб. 412; список допущенных участников: Дмитриевская Елена Александровна, Крикунов Сергей Валерьевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.05.2021 № 3) в кадровый резерв департамента для замещения должностей главной группы включены (приказ департамента от 21.05.2021 № 285-к): Дмитриевская Елена Александровна, Крикунов Сергей Валерьевич.
06.04.2021 |  Департамент региональной безопасности
Консультант комитета по делам гражданской защиты, пожарной безопасности и казачества 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 26.05.2021; время проведения: 15-00; место проведения: Ярославль, ул. Чехова, д. 5, каб.501; список допущенных: Алексеева Ольга Ивановна, Пономаренко Лада Владимировна, Ресулова Жанна Эдуардовна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 26.05.2021 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ департамента от 26.05.2021 № 07-01/83): Алексеева Ольга Ивановна, Пономаренко Лада Владимировна, Ресулова Жанна Эдуардовна 
31.03.2021 |  Аппарат уполномоченного по правам ребенка
Начальник оперативно-правового отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 17.05.2021; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, пл. Советская, д. 1/19, каб. 1 список допущенных:
Муратова Юлия Илдаровна, Семичева Наталья Сергеевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.05.2021 № 3) в кадровый резерв аппарата для замещения должностей главной группы включена (приказ аппарата уполномоченного по правам ребенка от 18.05.2021 № 13-а): Муратова Юлия Илдаровна
31.03.2021 |  Аппарат уполномоченного по правам ребенка
Консультант оперативно-правового отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 17.05.2021; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, пл. Советская, д. 1/19, каб. 1; список допущенных: Баскакова Оксана Игоревна, Богомолова Евгения Альбертовна, Семенов Сергей Андреевич
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.05.2021 № 4) в кадровый резерв аппарата для замещения должностей ведущей группы включены (приказ аппарата уполномоченного по правам ребенка от 18.05.2021 № 13-а): Богомолова Евгения Альбертовна, Семенов Сергей Андреевич
31.03.2021 |  Аппарат уполномоченного по правам ребенка
Начальник организационного отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 17.05.2021; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, пл. Советская, д. 1/19, каб. 1; список допущенных: Казакова Светлана Сергеевна, Киселева Татьяна Михайловна, Храпункова Анна Сергеевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.05.2021 № 2) в кадровый резерв аппарата для замещения должностей главной группы включены (приказ аппарата уполномоченного по правам ребенка от 18.05.2021 № 13-а): Казакова Светлана Сергеевна, Киселева Татьяна Михайловна, Храпункова Анна Сергеевна
31.03.2021 |  Аппарат уполномоченного по правам ребенка
Заместитель руководителя аппарата 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 17.05.2021; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, пл. Советская, д. 1/19, каб. 1; список допущенных: Зверев Михаил Сергеевич, Косарева Ольга Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.05.2021 № 1) в кадровый резерв аппарата для замещения должностей главной группы включены (приказ аппарата уполномоченного по правам ребенка от 18.05.2021 № 13-а): Зверев Михаил Сергеевич, Косарева Ольга Владимировна
30.03.2021 |  Управление массовых коммуникаций
Начальника отдела оперативной информации 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 19.05.2021; время проведения: 09-00; место проведения: Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; список допущенных: Воронцова Ксения Александровна, Зверев Михаил Сергеевич, Козельская Наталия Валерьевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 19.05.2021 № 4) в кадровый резерв Правительства области для замещения должностей главной группы включены (приказ Правительства области от 19.05.2021 № 32/од): Воронцова Ксения Александровна, Козельская Наталия Валерьевна
30.03.2021 |  Управление массовых коммуникаций
Главный специалист отдела по применению новых информационных технологий 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 19.05.2021; время проведения: 09-00; место проведения: Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; список допущенных: Заболотовская Анна Александровна, Ходякова Марина Владимировна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 19.05.2021 № 4) в кадровый резерв Правительства Ярославской области для замещения должностей старшей группы включена (приказ Правительства Ярославской области от 19.05.2021 № 32/од) Ходякова Марина Владимировна.
23.03.2021 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Главный специалист отдела регулирования отрасли водоснабжения комитета регулирования тарифов и цен 
конкурс на включение в кадровый резерв признан несостоявшимся (приказ департамента от 19.04.2021 № 192-к) в связи с недостаточным количеством кандидатов
23.03.2021 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Главный специалист отдела формирования комфортной городской среды комитета оперативного управления, капитального ремонта и формирования комфортной городской среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 07.05.2021; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, кабинет 215; список допущенных: Печников Артем Олегович, Попова Марина Игоревна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 07.05.2021 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 07.05.2021 № 250-к): Печников Артем Олегович, Попова Марина Игоревна
23.03.2021 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Главный специалист отдела регулирования предельных индексов и цен на социально-значимые товары и услуги комитета экономики 
конкурс на включение в кадровый резерв признан несостоявшимся (приказ департамента от 19.04.2021 № 191-к) в связи с недостаточным количеством кандидатов
16.03.2021 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
Главный специалист отдела развития учреждений социального обслуживания  
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 30.04.2021; время проведения: 10-30; место проведения: Ярославль, ул.Чехова., д.5, каб. 305; список допущенных:
Быстрякова Анджела Юрьевна, Данилов Алексей Валерьевич, Иванова Елизавета Сергеевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 30.04.2021 № 1) победителем конкурса признан (приказ департамента от 30.04.2021 № 111 л/с) Данилов Алексей Валерьевич; в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включена: Иванова Елизавета Сергеевна
11.03.2021 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
Консультант отдела государственной поддержки, исполнения бюджета и отраслевой отчетности 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 30.04.2021; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, ул.Стачек., д.53, 2-й этаж, каб. 209 (конференц-зал); список допущенных: Василькова Анна Николаевна, Карелина Юлия Сергеевна, Кашина Наталия Александровна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 30.04.2021 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ департамента от 30.04.2021 № 72-к): Василькова Анна Николаевна, Карелина Юлия Сергеевна, Кашина Наталия Александровна
03.03.2021 |  Департамент имущественных и земельных отношений
Консультант отдела закупок и рекламы  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 16.04.2021; время проведения: 15-45; место проведения: Ярославль, пл. Челюскинцев д.10/3, каб. 206; список допущенных: Житарева Ольга Игоревна, Корякова Ольга Николаевна, Лоскутникова Марина Николаевна, Смирнова Татьяна Александровна, Щукин Владимир Геннадьевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 16.04.2021 № 3) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ департамента от 19.04.2021 № 122-к): Житарева Ольга Игоревна, Корякова Ольга Николаевна, Лоскутникова Марина Николаевна, Смирнова Татьяна Александровна, Щукин Владимир Геннадьевич
03.03.2021 |  Департамент имущественных и земельных отношений
Заместитель начальника отдела регулирования земельных отношений  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 16.04.2021; время проведения: 13-30; место проведения: Ярославль, пл. Челюскинцев д.10/3, каб. 206; список допущенных: Калашникова Вероника Валерьевна, Орлова Елена Евгеньевна, Переверзева Наталья Александровна, Степанов Сергей Александрович, Урусова Виктория Викторовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 16.04.2021 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ департамента от 19.04.2021 № 120-к): Калашникова Вероника Валерьевна, Орлова Елена Евгеньевна, Переверзева Наталья Александровна, Степанов Сергей Александрович, Урусова Виктория Викторовна
03.03.2021 |  Департамент имущественных и земельных отношений
Консультант отдела управления земельными ресурсами 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 16.04.2021; время проведения: 14-30; место проведения: Ярославль, пл. Челюскинцев д.10/3, каб. 206; список допущенных: Горева Наталия Владимировна, Муратова Ирина Владимировна, Новикова Юлия Сергеевна, Орлова Елена Евгеньевна, Смирнова Татьяна Евгеньевна, Урусова Виктория Викторовна, Цицкиев Адам Баширович.В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 16.04.2021 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ департамента от 19.04.2021 № 121-к): Горева Наталия Владимировна, Муратова Ирина Владимировна, Новикова Юлия Сергеевна, Орлова Елена Евгеньевна, Смирнова Татьяна Евгеньевна, Урусова Виктория Викторовна, Цицкиев Адам Баширович
18.02.2021 |  Департамент государственного жилищного надзора
Главный специалист – государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 07.04.2021; время проведения: 09-00; место проведения: Ярославль, ул. Чехова, д.5, кабинет 320; список допущенных: Демидова Елена Игоревна, Ниязова Юлия Сергеевна, Силантьева Наталья Рафиковна, Фатыхова Эльвина Равильевна, Хентов Владислав Константинович. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 07.04.2021 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 07.04.2021 № 29-лс): Демидова Елена Игоревна, Ниязова Юлия Сергеевна, Силантьева Наталья Рафиковна, Фатыхова Эльвина Равильевна, Хентов Владислав Константинович.
17.02.2021 |  Управление делами
Главный специалист отдела материально-технического обеспечения  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 08.04.2021; время проведения: 14-00; место проведения: Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; список допущенных: Данилова Наталья Евгеньевна, Козырева Софья Александровна, Рубан Светлана Павловна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 08.04.2021 № 3) в кадровый резерв Правительства области для замещения должностей старшей группы включены (приказ Правительства области от 08.04.2021 № 27/од): Данилова Наталья Евгеньевна, Козырева Софья Александровна, Рубан Светлана Павловна.
11.02.2021 |  Управление протокола
Главный специалист отдела протокольно-организационного обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 02.04.2021; время проведения: 09-00; место проведения: Ярославль, Советская пл., д. 3, зал приема официальных делегаций; список допущенных кандидатов: Казарина Мария Михайловна, Новиков Георгий Александрович
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.04.2021 № 2) в кадровый резерв Правительства области для замещения должностей старшей группы включены (приказ Правительства области от 02.04.2021 № 26/од): Казарина Мария Михайловна, Новиков Георгий Александрович
04.02.2021 |  Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
Главный специалист отдела государственного надзора 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 26.03.2021; время проведения: 9-00; место проведения: Ярославль, ул. д.12, 3 этаж, приемная список допущенных кандидатов: Самарина Екатерина Михайловна, Лагутина Дарья Дмитриевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 26.03.2021 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 26.03.2021 № 60): Самарина Екатерина Михайловна, Лагутина Дарья Дмитриевна
04.02.2021 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Ведущий специалист отдела государственного охотничьего надзора комитета охраны и использования животного мира –государственный инспектор Ярославской области в области охраны окружающей среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 24.03.2021; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, ул. Свободы, д. 62, 5 этаж, каб.509, список допущенных кандидатов: Бушуев Андрей Валерьевич, Смирнов Андрей Сергеевич, Кузьмин Олег Алексеевич
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.03.2021 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 24.03.2021 № 01-04/123) Бушуев Андрей Валерьевич, Смирнов Андрей Сергеевич
04.02.2021 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Консультант отдела экономики и планирования 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 24.03.2021; время проведения: 10-45; место проведения: Ярославль, ул. Свободы, д. 62, 5 этаж, каб.509, список допущенных кандидатов: Берсенев Сергей Анатольевич, Некрасова Антонина Александровна, Воскресенская Дарья Михайловна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.03.2021 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ департамента от 24.03.2021 № 01-04/122) Берсенев Сергей Анатольевич, Некрасова Антонина Александровна
28.01.2021 |  Инспекция государственного строительного надзора
Начальник отдела строительного надзора и рассмотрения обращений – государственный инспектор государственного строительного надзора Ярославской области 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 18.03.2021; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб.302«г» список допущенных кандидатов: Качин Олег Александрович, Максимов Сергей Александрович, Язев Михаил Александрович
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 18.03.2021 № 1, приказ инспекции от 19.03.2021 № 14) победителем конкурса признан Максимов Сергей Александрович; в кадровый резерв инспекции для замещения должностей главной группы включен Язев Михаил Александрович; для замещения должностей ведущей группы - Качин Олег Александрович
28.01.2021 |  Инспекция государственного строительного надзора
Главный специалист отдела строительного надзора – государственный инспектор государственного строительного надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв признан несостоявшимся (приказ департамента от 19.02.2021 № 8) в связи с отсутствием кандидатов
27.01.2021 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
Главный специалист отдела контроля и декларирования комитета лицензирования 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 18.03.2021; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, ул. Стачек, д.53, ауд. 209; список допущенных кандидатов: Замыслова Мария Игоревна, Лобанова Анастасия Олеговна, Сафиулина Екатерина Алексеевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 18.03.2021 № 1) в кадровый резерв департамента области для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 18.03.2021 № 32-к): Замыслова Мария Игоревна, Лобанова Анастасия Олеговна, Сафиулина Екатерина Алексеевна
14.01.2021 |  Правовое управление
юрисконсульт отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов и анализа административной практики  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 04.03.2021; время проведения: 9-00; место проведения: Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; список допущенных кандидатов: Воробьёва Александра Вениаминовна, Лопатина Мария Викторовна, Парфенева Любовь Владимировна, Смирнова Марина Владимировна, Смирнова Татьяна Александровна, Сумеркина Светлана Александровна, Хрусталева Олеся Владимировна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 04.03.2021 № 1) в кадровый резерв Правительства области для замещения должностей старшей группы включены (приказ Правительства области от 04.03.2021 № 16/од): Воробьёва Александра Вениаминовна, Лопатина Мария Викторовна, Парфенова Любовь Владимировна, Смирнова Марина Владимировна, Смирнова Татьяна Александровна, Хрусталева Олеся Владимировна
13.01.2021 |  Департамент общественных связей
Главный специалист отдела социально – политических разработок  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 02.03.2021; время проведения: 16-00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций. Список допущенных кандидатов: Бабаджанян Папик Артурович, Батыгина Валерия Андреевна, Косова Ольга Андреевна, Моднов Иван Сергеевич, Чебарыков Виталий Викторович. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.03.2021 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 03.03.2021 № 11): Бабаджанян Папик Артурович, Батыгина Валерия Андреевна, Косова Ольга Андреевна, Чебарыков Виталий Викторович
 
expand Год: 2020
03.11.2020 |  Департамент лесного хозяйства
Начальник финансово-экономического отдела  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 23.12.2020; время проведения: 15-00; место проведения: Ярославль, ул. Красноборская, д.8, к. 12; список допущенных кандидатов: Баранова Марина Николаевна, Сергеичева Ольга Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 23.12.2020 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включена (приказ департамента от 25.12.2020 № 1252): Сергеичева Ольга Александровна
03.11.2020 |  Департамент лесного хозяйства
Консультант отдела организации использования лесов – государственный лесной инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 23.12.2020; время проведения: 15-00; место проведения: Ярославль, ул. Красноборская, д.8, к. 12; список допущенных кандидатов: Артемьева Ксения Алексеевна, Веденеев Антон Евгеньевич, Волкова Анна Геннадьевна, Замятин Эдуард Евгеньевич, Протокалистова Ксения Дмитриевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 23.12.2020 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ департамента от 25.12.2020 № 1252): Артемьева Ксения Алексеевна,  Веденеев Антон Евгеньевич, Волкова Анна Геннадьевна, Замятин Эдуард Евгеньевич, Протокалистова Ксения Дмитриевна
27.10.2020 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Главный специалист комитета охраны и использования водных ресурсов 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Конкурс признан не состоявшимся по причине отсутствия кандидатов.
27.10.2020 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Консультант отдела государственного охотничьего надзора комитета охраны и использования животного мира –государственный инспектор Ярославской области в области охраны окружающей среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 15.12.2020; время проведения: 9-30; место проведения: Ярославль, ул. Свободы, д. 62, каб. 509; список допущенных кандидатов: Бушуев Андрей Валерьевич, Смирнов Андрей Сергеевич, Сухарева Анастасия Александровна.
Решением конкурсной комиссии (протокол от 15.12.2020 № 3) ни один из кандидатов не рекомендован для включения в кадровый резерв департамента.
27.10.2020 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Консультант отдела экономики и планирования 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Конкурс признан не состоявшимся по причине отсутствия кандидатов.
22.10.2020 |  Департамент имущественных и земельных отношений
Консультант отдела управления предприятиями с участием области и казной  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 11.12.2020; время проведения: 14-00; место проведения: г. Ярославль, пл. Челюскинцев д.10/3, каб. 206; список допущенных кандидатов: Беляев Станислав Александрович, Михайлова Анастасия Алексеевна, Сафиулина Екатерина Алексеевна, Соловьева Карина Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.12.2020 № 3) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ от 15.12.2020 № 287-к): Беляев Станислав Александрович, Михайлова Анастасия Алексеевна.
22.10.2020 |  Департамент имущественных и земельных отношений
Начальник отдела управления земельными ресурсами  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 11.12.2020; время проведения: 14-45; место проведения: г. Ярославль, пл. Челюскинцев д.10/3, каб. 206; список допущенных кандидатов: Александрова Ирина Александровна, Маркова Юлия Вячеславовна, Серебрякова Алина Николаевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.12.2020 № 4) в кадровый резерв департамента для замещения должностей главной группы включены (приказ от 15.12.2020 № 288-к): Александрова Ирина Александровна, Маркова Юлия Вячеславовна, Серебрякова Алина Николаевна.
21.10.2020 |  Управление массовых коммуникаций
Главный специалист отдела по применению новых информационных технологий 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 08.12.2020; время проведения: 9-00; место проведения: Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; список допущенных кандидатов: Гурова Анастасия Алексеевна, Михеева Екатерина Викторовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 08.12.2020 № 11) в кадровый резерв Правительства области для замещения должностей старшей группы включена (приказ от 08.12.2020 № 70/од): Михеева Екатерина Викторовна.
21.10.2020 |  Департамент дорожного хозяйства
Старший юрисконсульт отдела правовой работы, прохождения гражданской службы и кадров 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 09.12.2020; время проведения: 10-00; место проведения: г.Ярославль, ул.Чайковского, д. 42 А, 1 этаж, каб. 102; список допущенных кандидатов: Кузнецова Наталья Валерьевна, Мартынов Александр Владимирович, Смирнова Надежда Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 09.12.2020 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ от 09.12.2020 № 03/02-05-4): Кузнецова Наталья Валерьевна, Смирнова Надежда Владимировна.
20.10.2020 |  Департамент здравоохранения и фармации
Начальник отдела правовой и организационно-кадровой работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 09.12.2020; время проведения: 9-00; место проведения: Ярославль, ул. Советская д.11/9, каб. 315; список допущенных кандидатов: Леванова Елена Евгеньевна, Миленина Татьяна Михайловна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 09.12.2020 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей главной группы включена (приказ от 09.12.2020 № 195-л): Леванова Елена Евгеньевна
20.10.2020 |  Департамент здравоохранения и фармации
Заместитель председателя планово-экономического комитета 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 09.12.2020; время проведения: 9-30; место проведения: Ярославль, ул. Советская д.11/9, каб. 315; список допущенных кандидатов: Козловская Татьяна Евгеньевна, Леонова Наталья Александровна, Сергеичева Ольга Александровна, Федорова Наталья Валерьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 09.12.2020 № 3) в кадровый резерв департамента для замещения должностей главной группы включены (приказ от 09.12.2020 № 195-л): Козловская Татьяна Евгеньевна, Леонова Наталья Александровна, Сергеичева Ольга Александровна
20.10.2020 |  Департамент здравоохранения и фармации
Ведущий специалист планово-экономического комитета 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 09.12.2020; время проведения: 11-00; место проведения: Ярославль, ул. Советская д.11/9, каб. 315; список допущенных кандидатов: Кокорина Анастасия Андреевна, Малильо Юлия Алексеевна, Парагузова Татьяна Анатольевна, Пименова Наталья Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 09.12.2020 № 4) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ от 09.12.2020 № 195-л): Кокорина Анастасия Андреевна, Пименова Наталья Владимировна
20.10.2020 |  Департамент здравоохранения и фармации
Главный специалист комитета организации первичной медико-санитарной и скорой медицинской помощи 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 09.12.2020; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, ул. Советская д.11/9, каб. 315; список допущенных кандидатов: Кузнецова Татьяна Сергеевна, Ушакова Анастасия Сергеевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 09.12.2020 № 5) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включена (приказ от 09.12.2020 № 195-л): Кузнецова Татьяна Сергеевна
14.10.2020 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
Главный специалист отдела по делам ветеранов и инвалидов 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 02.12.2020; время проведения: 15-00; место проведения: Ярославль, ул. Чехова, д.5, каб. 305; список допущенных кандидатов: Иванова Наталья Евгеньевна, Ильичева Вера Александровна, Секундова Екатерина Юрьевна.
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.12.2020 № 5) победителем конкурса признана Иванова Наталья Евгеньевна. В кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включена Секундова Екатерина Юрьевна (приказ от 03.12.2020 № 364 л/с).
14.10.2020 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
Консультант отдела организации назначения и выплаты пособий и компенсаций 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 02.12.2020; время проведения: 15-30; место проведения: Ярославль, ул. Чехова, д.5, каб. 305; список допущенных кандидатов: Крылова Елена Анатольевна, Молева Елена Александровна, Разгулова Юлия Николаевна.
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.12.2020 № 6) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены: Крылова Елена Анатольевна, Молева Елена Александровна; для замещения должностей старшей группы - Разгулова Юлия Николаевна (приказ департамента от 03.12.2020 № 365 л/с).
13.10.2020 |  Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
Консультант отдела учета объектов культурного наследия  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса:
дата проведения: 02.12.2020; время проведения: 9-00; место проведения: Ярославль, ул. Комсомольская, д.12, 3 этаж, приемная; список допущенных кандидатов: Герман Татьяна Витальевна, Лагутина Дарья Дмитриевна, Морозова Анна Николаевна, Николаев Дмитрий Сергеевич, Пугачев Александр Станиславович.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.12.2020 № 1, приказ от 02.12.2020 № 134) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены Герман Татьяна Витальевна, Пугачев Александр Станиславович; по старшей группе - Морозова Анна Николаевна
13.10.2020 |  Департамент инвестиций и промышленности
Главный специалист отдела планирования, исполнения бюджета и работы с подведомственными учреждениями 
конкурс для включения в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 02.12.2020; время проведения: 9-00; место проведения: Ярославль, ул. Свободы, д.62; список допущенных кандидатов: Чембай Елизавета Денисовна, Семайкина Наталья Александровна, Воскресенская Дарья Михайловна. 
 
В соответствии в решением конкурсной комиссии (протокол от 02.12.2020 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ от 03.12.2020 № 278-ОД): Воскресенская Дарья Михайловна, Семайкина Наталья Александровна, Чембай Елизавета Денисовна.
08.10.2020 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Главный специалист отдела регулирования предельных индексов и цен на социально-значимые товары и услуги комитета экономики 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 27.11.2020; время проведения: 10-30; место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, д.42, к. 412; Список допущенных кандидатов: Кузнецова Наталия Николаевна, Чижевский Егор Евгеньевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.11.2020 № 7) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включена Кузнецова Наталия Николаевна (приказ от 30.11.2020 № 670-к).
 
08.10.2020 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Заместитель председателя комитета – начальник отдела программного планирования и развития коммунальной инфраструктуры комитета инфраструктуры 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 27.11.2020; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, д.42, к. 412; список допущенных кандидатов: Цицкиев Адам Баширович, Шишиморова Татьяна Викторовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.11.2020 № 8) в кадровый резерв департамента для замещения должностей главной группы включена Шишиморова Татьяна Викторовна (приказ от 30.11.2020 № 670-к).
07.10.2020 |  Департамент транспорта
Главный специалист отдела организации пассажирских перевозок 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 24.11.2020; время проведения: 15-00; место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, д. 42а, к. 302; Список допущенных кандидатов: Борисов Дмитрий Иванович, Воронина Наталья Владимировна, Карпов Денис Андреевич, Князева Наталья Павловна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.11.2020 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ от 26.11.2020 № 92-лс): Борисов Дмитрий Иванович, Воронина Наталья Владимировна, Карпов Денис Андреевич, Князева Наталья Павловна.
07.10.2020 |  Управление делами
Консультант отдела материально- технического обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 25.11.2020; время проведения: 16-00; место проведения: Ярославль, Советская пл., д. 3, зал приема официальных делегаций; список допущенных кандидатов: Бенедиктова Людмила Анатольевна, Бунаков Александр Вячеславович.
Решением конкурсной комиссии (протокол от 25.11.2020 № 9) ни один из кандидатов не рекомендован для включения в кадровый резерв в связи с недостаточным уровнем квалификации.
07.10.2020 |  Управление делами
Главный специалист отдела контрактной службы 
конкурс на включение в кадровый резерв
конкурс признан не состоявшимся ввиду отсутствия кандидатов.
07.10.2020 |  Управление делами
Заместитель начальника отдела хозяйственного обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 25.11.2020; время проведения: 16-30; место проведения: Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; список допущенных кандидатов: Бондарчук Татьяна Сергеевна, Брынцева Мария Владимировна, Густякова Любовь Владимировна, Карбовский Олег Анатольевич, Пучкова Ирина Юрьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 25.11.2020 № 8) в кадровый резерв Правительства области для замещения должностей ведущей группы включены (приказ от 25.11.2020 № 67/од): Брынцева Мария Владимировна, Карбовский Олег Анатольевич, Пучкова Ирина Юрьевна.
30.09.2020 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Главный специалист отдела организации проектной деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
В связи с отсутствием кандидатов конкурс признан несостоявшимся (приказ департамента от 21.10.2020 № 62-од)
30.09.2020 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдела организации проектной деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 19.11.2020; место проведения: Ярославль, проспект Ленина, д.44, каб.315; время проведения: 10-00; список допущенных кандидатов: Макаров Алексей Викторович, Медникова Олеся Евгеньевна, Ярунова Дарья Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 19.11.2020 № 4) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ от 19.11.2020 № 64-од): Макаров Алексей Викторович, Медникова Олеся Евгеньевна, Ярунова Дарья Александровна.
29.09.2020 |  Инспекция государственного строительного надзора
Главный специалист отдела строительного, пожарного, санитарно-эпидемиологического и экологического надзора – государственный инспектор государственного строительного надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
В связи с отсутствием кандидатов конкурс признан несостоявшимся (приказ департамента от 20.10.2020 № 48).
29.09.2020 |  Департамент общественных связей
Главный специалист отдела социально – политических разработок  
конкурс на включение в кадровый резерв
В связи с отсутствием кандидатов конкурс признан несостоявшимся (приказ департамента от 20.10.2020 № 88).
23.09.2020 |  Департамент образования
Главный специалист отдела государственной поддержки и защиты прав детей 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 11.11.2020; время проведения: 16-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д.7, каб. 1; Список допущенных кандидатов: Ермилова Марина Александровна, Князева Виктория Эдуардовна, Седова Марина Юрьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.11.2020 № 3) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ от 11.11.2020 № 02-02/180): Ермилова Марина Александровна, Князева Виктория Эдуардовна, Седова Марина Юрьевна.
22.09.2020 |  Департамент государственной службы занятости населения
Консультант-юрист отдела правового обеспечения 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 09.11.2020; место проведения: Ярославль, ул. Свободы, д.62, 3 этаж, каб.313; время проведения: 10-00; список допущенных кандидатов: Климова Лариса Сергеевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 09.11.2020 № 1) победителем конкурса признана Климова Лариса Сергеевна.
17.09.2020 |  Инспекция административно-технического надзора
Консультант отдела государственного технического надзора № 3 инспекции административно-технического надзора Ярославской области – заместитель главного государственного инженера-инспектора города Рыбинска, Рыбинского, Мышкинского, Некоузского, Брейтовского 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 06.11.2020; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, Московский пр-т, д.14, каб. 14; Список допущенных кандидатов: Великжанин Роман Николаевич, Гаврилов Андрей Романович, Головкин Иван Викторович.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 06.11.2020 № 1) в кадровый резерв инспекции для замещения должностей ведущей группы включены (приказ от 10.11.2020 № 18-кд): Великжанин Роман Николаевич, Гаврилов Андрей Романович, Головкин Иван Викторович.
17.09.2020 |  Инспекция административно-технического надзора
Консультант отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 06.11.2020; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, Московский пр-т, д.14, каб. 14; Список допущенных кандидатов: Болотова Галина Вячеславовна, Данилова Татьяна Ивановна, Ечина Татьяна Алексеевна, Медведева Ирина Максимовна, Невмеенко Алексей Игоревич, Толмачев Вадим Викторович, Урман Наталья Михайловна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 06.11.2020 № 3) в кадровый резерв инспекции для замещения должностей ведущей группы включены (приказ от 10.11.2020 № 20-кд): Болотова Галина Вячеславовна, Данилова Татьяна Ивановна, Ечина Татьяна Алексеевна, Медведева Ирина Максимовна, Невмеенко Алексей Игоревич, Толмачев Вадим Викторович, Урман Наталья Михайловна.
17.09.2020 |  Инспекция административно-технического надзора
Консультант - юрист отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 06.11.2020; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, Московский пр-т, д.14, каб. 14; Список допущенных кандидатов: Воронова Елена Алексеевна, Георгиевская Анастасия Павловна, Дорохова Екатерина Львовна, Муратова Екатерина Владимировна, Трофимова Екатерина Александровна, Чащина Светлана Сергеевна, Яндимирова Оксана Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 06.11.2020 № 2) в кадровый резерв инспекции для замещения должностей ведущей группы включены (приказ от 10.11.2020 № 19-кд): Воронова Елена Алексеевна, Георгиевская Анастасия Павловна, Дорохова Екатерина Львовна, Муратова Екатерина Владимировна, Трофимова Екатерина Александровна, Чащина Светлана Сергеевна, Яндимирова Оксана Владимировна.
10.09.2020 |  Финансовое управление
Заместитель начальника отдела бюджетного учета 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 30.10.2020; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Базурина Нина Александровна, Березкина Ольга Анатольевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 30.10.2020 № 8) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены (приказ от 30.10.2020 № 63/од): Базурина Нина Александровна, Березкина Ольга Анатольевна.
10.09.2020 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
Ведущий специалист отдела организации назначения и выплаты пособий и компенсаций 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 30.10.2020; время проведения: 10-30; место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д.5, каб. 305; Список допущенных кандидатов: Самойлова Ирина Евгеньевна, Морозова Светлана Вячеславовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 30.10.2020 № 4) победителем конкурса признана Самойлова Ирина Евгеньевна; в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включена Морозова Светлана Вячеславовна (приказ от 30.10.2020 № 339 л/с).
09.09.2020 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
Главный специалист комитета по развитию отраслей сельского хозяйства и внедрению прогрессивных технологий  
конкурс на включение в кадровый резерв
В связи с недостаточным количеством кандидатов (подана одна заявка) конкурс признан несостоявшимся (приказ департамента от 30.09.2020 № 123-к).
08.09.2020 |  Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
Главный специалист отдела разрешительной документации  
конкурс на включение в кадровый резерв
В связи с недостаточным количеством кандидатов (подана одна заявка) конкурс признан несостоявшимся (приказ департамента от 29.09.2020 № 107).
01.09.2020 |  Правовое управление
юрисконсульт отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов и анализа административной практики  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 20.10.2020; Время проведения: 10-00; Место проведения: г. Ярославль, пл. Советская, д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных участников: Бадина Татьяна Вячеславовна, Давыдова Алена Михайловна, Похлебалова Варвара Павловна, Хозяинова Любовь Ивановна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.10.2020 № 7) в кадровый резерв Правительства области для замещения должностей cтаршей группы включены Бадина Татьяна Вячеславовна, Похлебалова Варвара Павловна
01.09.2020 |  Правовое управление
консультант-юрист отдела судебной работы и правового мониторинга  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 20.10.2020; Время проведения: 09-00; Место проведения: г. Ярославль, пл. Советская, д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных участников: Алексеева Мария Дмитриевна, Богомолова Евгения Альбертовна, Россеева Ольга Сергеевна, Хотулева Людмила Вадимовна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.10.2020 № 6) в кадровый резерв Правительства области для замещения должностей ведущей группы включены Россеева Ольга Сергеевна, Хотулева Людмила Вадимовна
18.08.2020 |  Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
Главный специалист отдела реализации молодежной политики 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
дата проведения: 07.10.2020; время проведения: 11-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, каб.601; список допущенных кандидатов: Заломаева Лали Суликоевна, Филимонова Наталия Александровна, Бякина Юлия Александровна, Бухвалова Оксана Валерьевна, Илларионова Юлия Валерьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 07.10.2020 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ от 08.10.2020 № 161-к):  Бякина Юлия Александровна, Бухвалова Оксана Валерьевна, Заломаева Лали Суликоевна, Филимонова Наталия Александровна.
06.08.2020 |  Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности
Начальник отдела по взаимодействию с государственными органами, институтами развития и бизнес-сообществом  
конкурс в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 24.09.2020; место проведения: Ярославль, Советская пл., д. 3, зал приема официальных делегаций; время проведения: 13-00; список допущенных кандидатов: Бобылева Ольга Александровна, Калугина Ольга Николаевна, Шварц Даниил Сергеевич, Шутов Александр Валентинович. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.09.2020 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей главной группы включены Бобылева Ольга Александровна, Шварц Даниил Сергеевич
04.08.2020 |  Департамент региональной безопасности
консультант комитета общей профилактики правонарушений 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 24.09.2020; место проведения: Ярославль, ул.Чехова, д. 5, каб. 501; время проведения: 14-00; список допущенных кандидатов: Алексеева Ольга Ивановна, Берсенев Сергей Анатольевич, Власова Анна Вячеславовна, Грушко Юлия Алексеевна, Овчинников Федор Иванович, Сыроежина Марина Николаевна, Шешнина Татьяна Николаевна.  В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.09.2020 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены Алексеева Ольга Ивановна, Власова Анна Вячеславовна, Грушко Юлия Алексеевна, Овчинников Федор Иванович, Сыроежина Марина Николаевна, Шешнина Татьяна Николаевна
30.07.2020 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Главный специалист комитета государственного экологического надзора – старший государственный инспектор Ярославской области в области охраны окружающей среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 15.09.2020; место проведения: г.Ярославль, ул. Свободы, д. 62, 5 этаж, кабинет 509; время проведения: 10-00; список допущенных кандидатов: Батракова Анастасия Алексеевна, Гришанов Владимир Сергеевич, Мезенцева Екатерина Олеговна, Пронякова Марина Андреевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.09.2020 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены Батракова Анастасия Алексеевна, Гришанов Владимир Сергеевич, Мезенцева Екатерина Олеговна, Пронякова Марина Андреевна
30.07.2020 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Главный специалист отдела государственного охотничьего надзора комитета охраны и использования животного мира –государственный инспектор Ярославской области в области охраны окружающей среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 15.09.2020; место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62, 5 этаж, кабинет 509; время проведения: 10-45; список допущенных кандидатов: Анкудович Виктор Владимирович, Потапова Мария Андреевна, Червякова Вера Сергеевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.09.2020 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включена Червякова Вера Сергеевна
29.07.2020 |  Департамент ветеринарии
Главный специалист отдела государственного надзора в области обращения с животными 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 17.09.2020; место проведения: г. Ярославль, ул.Чехова, д. 5, каб. 516; время проведения: 10-00; список допущенных кандидатов: Дмитриева Анастасия Витальевна, Потапова Мария Андреевна, Романчук Инна Леонидовна, Рыкалов Александр Сергеевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.09.2020 № 2) в кадровый резерв департамента области для замещения должностей старшей группы включена Романчук Инна Леонидовна
29.07.2020 |  Департамент ветеринарии
Главный специалист отдела организации ветеринарного дела 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 17.09.2020; место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5, каб. 516; время проведения: 10-00; список допущенных кандидатов: Бушманов Ян Вячеславович, Васильева Александра Олеговна, Горбунова Евгения Максимовна, Поляков Дмитрий Андреевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.09.2020 № 3) в кадровый резерв департамента области для замещения должностей старшей группы включена Васильева Александра Олеговна
28.07.2020 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Главный специалист отдела регулирования отрасли водоснабжения комитета регулирования тарифов и цен 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 11.09.2020; место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 412; время проведения: 10-00; список допущенных кандидатов: Большакова Анна Алексеевна, Шохрина Ольга Михайловна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.09.2020 № 6) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включена Большакова Анна Алексеевна
28.07.2020 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Консультант отдела формирования комфортной городской среды комитета оперативного управления, капитального ремонта и формирования комфортной городской среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 11.09.2020; место проведения: Ярославль, ул.Чайковского, д. 42, каб. 412; время проведения: 10-00; список допущенных кандидатов: Кузнецова Наталья Львовна, Петрова Людмила Александровна, Репина Ирина Юрьевна, Чехонин Андрей Дмитриевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.09.2020 № 5) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены Кузнецова Наталья Львовна, Петрова Людмила Александровна, Репина Ирина Юрьевна, Чехонин Андрей Дмитриевич
14.07.2020 |  Департамент образования
Юрисконсульт отдела правового и кадрового обеспечения 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса:  дата проведения: 02.09.2020; время проведения: 9-00; место проведения: Ярославль, ул. Советская, д. 7, к. 1; список допущенных кандидатов: Богомолова Евгения Альбертовна, Петренко Григорий Михайлович, Помоз Наталия Евгеньевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.09.2020 № 2) победителем конкурса признан Петренко Григорий Михайлович; в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включена Богомолова Евгения Альбертовна
09.07.2020 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Заместитель председателя комитета – начальник отдела программного планирования и развития коммунальной инфраструктуры комитета инфраструктуры 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 21.08.2020; место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 412; время проведения: 9-30; список допущенных кандидатов: Дотлова Екатерина Михайловна, Родионов Михаил Сергеевич, Трубина Любовь Валерьевна, Храмкова Ирина Витальевна, Цыбин Сергей Викторович.В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.08.2020 № 4) в кадровый резерв департамента области для замещения должностей главной группы включены Дотлова Екатерина Михайловна, Трубина Любовь Валерьевна, Храмкова Ирина Витальевна
08.07.2020 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
Главный специалист отдела контроля и декларирования комитета лицензирования 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 27.08.2020; место проведения: Ярославль, ул. Стачек, д. 53, каб. 209 (конференц-зал); время проведения: 14-00; список допущенных кандидатов: Пуликовская Татьяна Александровна, Бирчикова Алина Александровна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.08.2020 № 1) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включена Пуликовская Татьяна Александровна
07.07.2020 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Главный специалист отдела организации проектной деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
В связи с отсутствием кандидатов конкурс признан несостоявшимся (приказ департамента от 28.07.2020 № 51-од).
07.07.2020 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдела организации проектной деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 24.08.2020; место проведения: Ярославль, пр. Ленина, д. 44, каб. 315; время проведения: 10-00; список допущенных кандидатов: Андрианова Ксения Дмитриевна, Волкова Евгения Сергеевна, Николаева Кристина Николаевна.  В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.08.2020 № 2) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены Андрианова Ксения Дмитриевна, Волкова Евгения Сергеевна, Николаева Кристина Николаевна
07.07.2020 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант организационного отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 24.08.2020; место проведения: Ярославль, пр. Ленина, д. 44, каб. 315; время проведения: 10-00; список допущенных кандидатов: Бадина Татьяна Вячеславовна, Диунова Екатерина Владимировна, Клевич Алексей Николаевич, Розенсон Дмитрий Евгеньевич.  В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.08.2020 № 3) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены Бадина Татьяна Вячеславовна, Диунова Екатерина Владимировна, Розенсон Дмитрий Евгеньевич
07.07.2020 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Главный специалист отдела социально-экономического прогноза и анализа 
конкурс на включение в кадровый резерв
В связи с отсутствием кандидатов конкурс признан несостоявшимся (приказ департамента от 28.07.2020 № 51-од).
02.07.2020 |  Департамент информатизации и связи
Консультант отдела правового обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 20.08.2020; место проведения: Ярославль, ул. Свободы, д. 32 а, к. 5; время проведения: 15-00; список допущенных кандидатов: Житарева Ольга Игоревна, Князева Наталья Павловна, Миронова Марина Вадимовна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.08.2020 № 1) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены Житарева Ольга Игоревна, Миронова Марина Вадимовна
30.06.2020 |  Управление делами
Начальник отдела хозяйственного обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 14.08.2020; Время проведения: 11-00; Место проведения: Ярославль, пл. Советская, д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных участников: Чернышев Дмитрий Олегович. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 14.08.2020 № 5) в кадровый резерв Правительства области для замещения должностей главной группы включен Чернышев Дмитрий Олегович
18.06.2020 |  Инспекция государственного строительного надзора
Главный специалист отдела строительного, пожарного, санитарно-эпидемиологического и экологического надзора – государственный инспектор государственного строительного надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
дата проведения: 05.08.2020; время проведения: 15-30; место проведения: г.Ярославль, ул.Чайковского, д.42, каб.302г; список допущенных кандидатов: Горохова Наталья Станиславовна, Новиков Андрей Валерьевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 05.08.2020 № 2) в кадровый резерв инспекции для замещения должностей старшей группы включена (приказ от 06.08.2020 № 37) Горохова Наталья Станиславовна.
16.06.2020 |  Департамент туризма
Консультант отдела координации деятельности и государственной политики  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 05.08.2020; Время проведения: 10-00; Место проведения: Ярославль, ул. Свободы, д.62, каб. 703; Список допущенных участников: Ананьина Ксения Александровна, Волошина Анастасия Николаевна, Ефремова Елена Евгеньевна, Кузьмин Дмитрий Игоревич, Перминова Полина Андреевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 05.08.2020 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ от 05.08.2020 № 110-л/с): Ананьина Ксения Александровна, Волошина Анастасия Николаевна, Ефремова Елена Евгеньевна, Кузьмин Дмитрий Игоревич, Перминова Полина Андреевна.
28.05.2020 |  Департамент инвестиций и промышленности
Начальник отдела развития инфраструктуры предпринимательства комитета поддержки предпринимательства 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 17.07.2020; Время проведения: 09-00; Место проведения: Ярославль, ул. Свободы, д.62, 8 этаж, каб. 806; Список допущенных участников: Богатырева Марина Александровна, Карачев Игорь Андреевич, Морозова Татьяна Николаевна, Румянцев Дмитрий Викторович, Стомпелева Анна Сергеевна, Шелепов Алексей Юрьевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.07.2020 №1) в кадровый резерв департамента области по главной группе должностей включены Богатырева Марина Александровна, Карачев Игорь Андреевич, Морозова Татьяна Николаевна, Стомпелева Анна Сергеевна, Шелепов Алексей Юрьевич; по ведущей группе должностей включен Румянцев Дмитрий Викторович.
26.05.2020 |  Департамент имущественных и земельных отношений
Консультант отдела управления земельными ресурсами  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 10.07.2020; время проведения: 9-30; место проведения: Ярославль, пл. Челюскинцев, д. 10/3, каб. 206; список допущенных кандидатов: Бадина Татьяна Вячеславовна; Бессонова Татьяна Владимировна; Веселков Денис Валерьевич, Дворцова Алена Юрьевна, Журавлева Светлана Алексеевна, Иванова Светлана Алексеевна, Князева Наталья Павловна, Морев Алексей Владимирович, Савина Светлана Эдуардовна, Халисова Мария Александровна, Челина Елизавета Сергеевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.07.2020 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены:
Бессонова Татьяна Владимировна; Веселков Денис Валерьевич, Дворцова Алена Юрьевна, Журавлева Светлана Алексеевна, Иванова Светлана Алексеевна, Морев Алексей Владимирович, Савина Светлана Эдуардовна, Челина Елизавета Сергеевна
26.05.2020 |  Департамент имущественных и земельных отношений
Главный специалист контрольно-организационного отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 10.07.2020; время проведения: 9-00; Место проведения: Ярославль, пл. Челюскинцев, д.10/3, каб. 206; Список допущенных кандидатов: Куров Александр Станиславович, Метенева Елена Евгеньевна, Охотникова Арина Эдуардовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.07.2020 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены: Куров Александр Станиславович, Метенева Елена Евгеньевна
14.05.2020 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
Ведущий специалист отдела организации назначения и выплаты пособий и компенсаций 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 28.07.2020; Время проведения: 11-00; Место проведения: Ярославль, ул. Чехова, д.5, каб. 305; Список допущенных участников: Самойлова Ирина Евгеньевна.
Решением конкурсной комиссии (протокол от 28.07.2020 № 3) победителем конкурса признана Самойлова Ирина Евгеньевна (приказ департамента от 28.07.2020 № 219 л/с).
13.05.2020 |  Управление массовых коммуникаций
главный специалист отдела по применению новых информационных технологий 
конкурс для включения в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 03.07.2020; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций (в режиме ВКС); список допущенных кандидатов: Ширяева Анна Шакировна, Серебрякова Ксения Александровна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 03.07. 2020 №3) в кадровый резерв Правительства области по cтаршей группе должностей включена Ширяева Анна Шакировна.
13.05.2020 |  Управление массовых коммуникаций
Консультант отдела перспективного медиапланирования и анализа 
конкурс для включения в кадровый резерв Информация о втором этапе конкурса: дата проведения: 03.07.2020; время проведения: 10-00; место проведения: Ярославль, Советская пл., д. 3, зал приема официальных делегаций (в режиме ВКС); список допущенных кандидатов: Акимова Анна Александровна, Пугачев Александр Станиславович, Короткова Светлана Анатольевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 03.07.2020 №4) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены Акимова Анна Александровна, Короткова Светлана Анатольевна.
10.04.2020 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Главный специалист отдела организации проектной деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
В связи с отсутствием кандидатов конкурс признан несостоявшимся (приказ департамента от 30.04.2020 № 33-од).
10.04.2020 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдела организации проектной деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 29.05.2020; время проведения: 10-00;место проведения: Ярославль, проспект Ленина, д. 44, каб. 315; Список допущенных кандидатов: Ицкович Алена Альбертовна, Шенгелия Теа Гогиевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 29.05.2020 № 1) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены: Ицкович Алена Альбертовна, Шенгелия Теа Гогиевна
18.03.2020 |  Департамент строительства
Главный специалист отдела организационной работы  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 07.05.2020; Время проведения: 9-00; Место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 15; Список допущенных кандидатов: Костицына Евгения Александровна, Лушникова Татьяна Юрьевна, Мелехина Анна Геннадьевна, Никитина Инна Сергеевна, Серебрякова Ксения Александровна, Смирнова Татьяна Ивановна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 07.05.2020 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ от 07.05.2020 № 56-л/с): Костицына Евгения Александровна, Лушникова Татьяна Юрьевна, Мелехина Анна Геннадьевна, Никитина Инна Сергеевна, Серебрякова Ксения Александровна, Смирнова Татьяна Ивановна.
17.03.2020 |  Департамент туризма
Начальник отдела управления развитием инфраструктуры туризма  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 06.05.2020; Время проведения: 10-00; Место проведения: Ярославль, ул. Свободы, д.62; Список допущенных участников: Белова Юлия Владимировна, Калугина Ольга Николаевна, Кулиева Анна Павловна, Носкова Анна Владимировна, Тяхтинен Наталия Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 06.05.2020 № 1) в кадровый резерв департамента включены (приказ от 06.05.2020 № 64-л/с): 1. для замещения должностей главной группы - Белова Юлия Владимировна, Калугина Ольга Николаевна, Кулиева Анна Павловна, Носкова Анна Владимировна; 2. для замещения должностей ведущей группы - Тяхтинен Наталия Владимировна.
10.03.2020 |  Департамент образования
Главный специалист отдела государственной поддержки и защиты прав детей 
конкурс на включение в кадровый резерв
Конкурс признан не состоявшимся в связи с недостаточным количеством кандидатов (приказ департамента от 10.04.2020 № 02-02/74).
10.03.2020 |  Департамент образования
Ведущий специалист отдела надзора и контроля в сфере образования 
конкурс на замещение вакантной должности
Конкурс признан не состоявшимся в связи с отсутствием кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса (приказ от 14.04.2020 № 02-02/75).
05.03.2020 |  Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности
Главный специалист отдела внешнеэкономической деятельности  
конкурс на включение в кадровый резерв
 Информация о втором этапе конкурса Дата проведения: 24.04.2020; Время проведения: 13-00; Место проведения: г.Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Рожков Владислав Сергеевич, Шувалов Роман Сергеевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.04.2020 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 27.04.2020 № 7 - лс): Рожков Владислав Сергеевич, Шувалов Роман Сергеевич.
04.03.2020 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Главный специалист отдела регулирования отрасли водоснабжения комитета регулирования тарифов и цен 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 17.04.2020; Время проведения: 9-00; Место проведения: г.Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 412. Список допущенных кандидатов: Байдюк Елена Владимировна, Туманова Юлия Андреевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.04.2020 № 3) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включена Туманова Юлия Андреевна (приказ от 17.04.2020 № 181-к).
04.03.2020 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Главный специалист отдела регулирования отрасли теплоснабжения комитета регулирования тарифов и цен 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса:
Дата проведения: 17.04.2020; Время проведения: 9-00; Место проведения: г.Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 412; Список допущенных кандидатов: Жук Ина Антоновна, Слепынина Светлана Николаевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.04.2020 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ от 17.04.2020 № 181-к): Жук Ина Антоновна, Слепынина Светлана Николаевна.
04.03.2020 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
Заместитель председателя комитета – начальник отдела развития и регулирования сферы электроэнергетики комитета регулирования тарифов и цен 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 17.04.2020; Время проведения: 9-00; Место проведения: г.Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 412; Список допущенных кандидатов: Васенин Дмитрий Александрович, Колесников Андрей Владимирович, Ладанов Александр Сергеевич, Мурсалян Камо Шахмурадович, Сачкова Мария Андреевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.04.2020 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей главной группы включены (приказ от 17.04.2020 № 181-к): Колесников Андрей Владимирович, Ладанов Александр Сергеевич, Мурсалян Камо Шахмурадович, Сачкова Мария Андреевна.
03.03.2020 |  Департамент государственного жилищного надзора
Консультант – государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 17.04.2020; Время проведения: 9-00; Место проведения: г.Ярославль, ул. Чехова, д. 5, каб. 320; Список допущенных кандидатов: Бурунова Алена Сергеевна, Выборова Мария Сергеевна, Гаврелюк Светлана Анатольевна, Горшков Игорь Валентинович, Елкина Екатерина Александровна, Жарёхина Татьяна Анатольевна, Кислицын Сергей Николаевич, Лебедева Татьяна Анатольевна, Науменко Людмила Сергеевна, Никитина Инна Сергеевна, Петрова Ксения Валерьевна, Силантьева Наталья Рафиковна, Скрипкина Светлана Игоревна, Соловьева Тамара Олеговна, Хрусталева Олеся Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.04.2020 № 1) в кадровый резерв департамента включены (приказ от 17.04.2020 № 66-лс): 1. для замещения должностей ведущей группы - Бурунова Алена Сергеевна, Выборова Мария Сергеевна, Гаврелюк Светлана Анатольевна, Елкина Екатерина Александровна, Кислицын Сергей Николаевич, Лебедева Татьяна Анатольевна, Никитина Инна Сергеевна, Скрипкина Светлана Игоревна, Хрусталева Олеся Владимировна; 2. для замещения должностей старшей группы -  Горшков Игорь Валентинович, Жарёхина Татьяна Анатольевна, Науменко Людмила Сергеевна, Петрова Ксения Валерьевна, Силантьева Наталья Рафиковна, Соловьева Тамара Олеговна.
26.02.2020 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
Начальник отдела развития учреждений социального обслуживания  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 14.04.2020; время проведения: 10-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д.5, каб.305; Список допущенных кандидатов: Галяутдинов Руслан Владимирович, Дуркина Мария Олеговна, Леванова Елена Евгеньевна, Станишевская Ольга Валерьевна, Чистобородов Василий Валентинович.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 14.04.2020 № 2) в кадровый резерв департамента включены (приказ от 14.04.2020 № 103 л/с): по главной группе должностей - Станишевская Ольга Валерьевна; по ведущей группе должностей - Дуркина Мария Олеговна.
13.02.2020 |  Департамент финансов
Консультант отдела методологии бюджетного процесса комитета бюджетной политики 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 02.04.2020; время проведения: 13-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Андропова, д.9/9, каб.212; Список допущенных кандидатов: Артемова Марина Викторовна, Долинная Елена Александровна, Жигулина Ирена Валерьевна, Ефремова Марина Владимировна, Кашутина Ирина Геннадьевна, Леонова Александра Александровна, Нестерова Мария Евгеньевна, Родионова Юлия Павловна, Романов Геннадий Алексеевич, Серегина Татьяна Николаевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 07.04.2020 № 1) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 08.04.2020 № 59 р л/с): Артемова Марина Викторовна, Долинная Елена Александровна, Жигулина Ирена Валерьевна, Ефремова Марина Владимировна, Кашутина Ирина Геннадьевна, Леонова Александра Александровна, Нестерова Мария Евгеньевна, Родионова Юлия Павловна, Романов Геннадий Алексеевич, Серегина Татьяна Николаевна.
11.02.2020 |  Департамент здравоохранения и фармации
Главный специалист отдела закупок для государственных нужд 
конкурс на включение в кадровый резерв
Конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов (приказ от 03.03.2020 № 32-л)
11.02.2020 |  Департамент здравоохранения и фармации
Консультант отдела закупок для государственных нужд 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 27.03.2020; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д. 11/9, кабинет 313; Список допущенных кандидатов: Егоров Александр Игоревич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.03.2020 №1) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены Егоров Александр Игоревич
30.01.2020 |  Инспекция государственного строительного надзора
Главный специалист отдела строительного, пожарного, санитарно-эпидемиологического и экологического надзора – государственный инспектор государственного строительного надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 20.03.2020; время проведения: 15-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42, каб.302 г; Список допущенных кандидатов: Дресвянкин Алексей Владимирович, Маркова Юлия Вячеславовна, Романов Сергей Дмитриевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.03.2020 №1) в кадровый резерв инспекции по старшей группе должностей включены Дресвянкин Алексей Владимирович, Маркова Юлия Вячеславовна, Романов Сергей Дмитриевич.
28.01.2020 |  Управление массовых коммуникаций
Консультант отдела по применению новых информационных технологий 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 17.03.2020; время проведения: 10-00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Рябченко Валерия Александровна, Соболев Антон Дмитриевич, Крейер Наталия Евгеньевна В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.03.2020 №2) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включена Рябченко Валерия Александровна
28.01.2020 |  Департамент образования
Заместитель начальника отдела государственной поддержки и защиты прав детей 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 17.03.2020; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д. 7, кабинет 1; Список допущенных кандидатов: Торлина Юлия  Михайловна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.03.2020 №1) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включена Торлина Юлия  Михайловна
28.01.2020 |  Управление массовых коммуникаций
Консультант отдела перспективного медиапланирования и анализа 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 17.03.2020; время проведения: 09-30; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Костина Анна Владимировна, Капралова Зоя Андреевна, Щерба Марина Андреевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.03.2020 №1) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены Костина Анна Владимировна, Капралова Зоя Андреевна, Щерба Мария Андреевна.
21.01.2020 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
Начальник отдела по делам ветеранов и инвалидов  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 10.03.2020; время проведения: 16-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д.5, каб. 305; Список допущенных кандидатов: Биочино Надежда Львовна, Попова Наталья Алиппиевна, Шабалин Алексей Геннадьевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.03.2020 №1) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены Биочино Надежда Львовна, Попова Наталья Алиппиевна, Шабалин Алексей Геннадьевич.
expand Год: 2019
31.10.2019 |  
Заместитель начальника системно-аналитического отдела аналитического управления аппарата Ярославской областной Думы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 19.12.19; время проведения: 10 - 00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д. 1/19, каб. 233; Список допущенных кандидатов: Астафьев Владислав Александрович, Гладышев Павел Васильевич, Чернышев Петр Сергеевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 19.12.2019 № 2) в кадровый резерв Ярославской областной Думы по ведущей группе должностей включены: Астафьев Владислав Александрович, Гладышев Павел Васильевич, Чернышев Петр Сергеевич
31.10.2019 |  
Консультант системно-аналитического отдела аналитического управления аппарата Ярославской областной Думы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 19.12.19; время проведения: 10 - 00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д. 1/19, каб. 233; Список допущенных кандидатов: Батравина Виктория Александровна, Гомулина Антонина Алексеевна, Данилов Алексей Николаевич, Овчинникова Любовь Аркадьевна, Степаненкова Юлия Игоревна, Чебарыков Виталий Викторович, Шмелева Ольга Сергеевна, Шутова Екатерина Евгеньевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 19.12.2019 № 1) в кадровый резерв Ярославской областной Думы по ведущей группе должностей включены: Гомулина Антонина Алексеевна, Овчинникова Любовь Аркадьевна, Шмелева Ольга Сергеевна, Шутова Екатерина Евгеньевна; по старшей группе должностей - Чебарыков Виталий Викторович
31.10.2019 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
Главный специалист комитета по развитию отраслей сельского хозяйства и внедрению прогрессивных технологий  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 20.12.19; время проведения: 09 - 00; место проведения: г. Ярославль, ул.Стачек, д. 53, 2 этаж; Список допущенных кандидатов: Барышева Мария Сергеевна, Корнова Жанна Васильевна, Круглова Дарья Евгеньевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.12.2019 № 6) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены: Барышева Мария Сергеевна, Корнова Жанна Васильевна, Круглова Дарья Евгеньевна
29.10.2019 |  Управление делами
Заместитель начальника отдела контрактной службы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 17.12.19; время проведения: 09 - 00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д. 3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Богачева Ольга Александровна, Кузнецова Мария Вадимовна, Некрасова Антонина Александровна, Фомичева Галина Владимировна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.12.2019 №12) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены: Богачева Ольга Александровна, Кузнецова Мария Вадимовна, Некрасова Антонина Александровна
29.10.2019 |  Финансовое управление
Заместитель начальника отдела бюджетного учета  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 17.12.19; время проведения: 09 - 00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д. 3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Баранова Марина Николаевна, Голубь Ольга Николаевна, Паншин Николай Борисович. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.12.2019 №13) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены: Голубь Ольга Николаевна, Паншин Николай Борисович
29.10.2019 |  Инспекция административно-технического надзора
Консультант отдела административно-технического надзора № 2 – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 18.12.19; время проведения: 09 - 00; место проведения: г. Ярославль, Московский пр-т, д. 74, каб. 14; Список допущенных кандидатов: Брынская Инна Евгеньевна, Буличенко Наталья Андреевна, Зайцева Екатерина Михайловна, Илюхина Анна Андреевна, Исаева Асия Ахтамовна, Никифоров Денис Владимирович, Смирнова Ольга Юрьевна, Харинова Маргарита Васильевна, Хахлев Илья Андреевич, Хрящев Андрей Владимирович, Чащина Светлана Сергеевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 18.12.2019 №4) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены: Брынская Инна Евгеньевна, Буличенко Наталья Андреевна, Зайцева Екатерина Михайловна, Илюхина Анна Андреевна, Исаева Асия Ахтамовна, Никифоров Денис Владимирович, Смирнова Ольга Юрьевна, Харинова Маргарита Васильевна, Хахлев Илья Андреевич, Хрящев Андрей Владимирович, Чащина Светлана Сергеевна
29.10.2019 |  Департамент государственного жилищного надзора
Старший юрисконсульт отдела правового обеспечения – государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 16.12.19; время проведения: 10 - 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5, каб. 320; Список допущенных кандидатов: Алексеева Мария Дмитриевна, Амирова Элина Амировна, Еремичев Юрий Владимирович, Раджави Борис Идрисович, Резчиков Александр Борисович, Смирнова Анастасия Александровна, Яцышина Екатерина Александровна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 16.12.2019 №3) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены: Алексеева Мария Дмитриевна, Амирова Элина Амировна, Раджави Борис Идрисович, Резчиков Александр Борисович, Смирнова Анастасия Александровна, Яцышина Екатерина Александровна
29.10.2019 |  Департамент государственного жилищного надзора
Начальник территориального отдела № 1 – государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 16.12.19; время проведения: 10 - 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5, каб. 320; Список допущенных кандидатов: Головко Максим Владимирович, Голосова Ирина Анатольевна, Кириллов Антон Андреевич, Смирнова Надежда Николаевна, Урин Андрей Валерьевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 16.12.2019 №2) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены: Головко Максим Владимирович, Голосова Ирина Анатольевна, Кириллов Антон Андреевич, Смирнова Надежда Николаевна, Урин Андрей Валерьевич
29.10.2019 |  Инспекция административно-технического надзора
Консультант отдела государственного технического надзора № 1 – заместитель главного государственного инженера-инспектора города Ярославля, Ярославского, Некрасовского и Тутаевского районов Ярославской области по надзору за техническим состоянием самоходны 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 18.12.19; время проведения: 09 - 00; место проведения: г. Ярославль, Московский пр-т, д. 74, каб. 14; Список допущенных кандидатов: Антонов Дмитрий Юрьевич, Бобриков Дмитрий Евгеньевич, Волокитин Владимир Николаевич, Залесов Сергей Анатольевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 18.12.2019 № 5) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены: Антонов Дмитрий Юрьевич, Бобриков Дмитрий Евгеньевич, Волокитин Владимир Николаевич, Залесов Сергей Анатольевич
24.10.2019 |  Департамент лесного хозяйства
Начальник финансово-экономического отдела  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 11.12.19; время проведения: 10 - 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Красноборская, д. 8, каб. 12; Список допущенных кандидатов: Гамырина Екатерина Сергеевна, Лаврик Юлия Сергеевна, Оранова Наталья Николаевна, Помещикова Любовь Сергеевна, Травкина Татьяна Николаевна, Федорова Наталья Валерьевна, Чернова Ольга Николаевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.12.2019 №5) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены: Гамырина Екатерина Сергеевна, Лаврик Юлия Сергеевна, Помещикова Любовь Сергеевна, Травкина Татьяна Николаевна, Чернова Ольга Николаевна
22.10.2019 |  Департамент ветеринарии
главный специалист отдела организации ветеринарного дела 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 10.12.19; время проведения: 10 - 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5, каб. 516; Список допущенных кандидатов: Доценко Владислав Васильевич, Кашина Светлана Сергеевна, Миргаляутдинова Александра Вячеславовна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.12.2019 №2) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены: Доценко Владислав Васильевич, Кашина Светлана Сергеевна, Миргаляутдинова Александра Вячеславовна
17.10.2019 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
консультант-юрист отдела правового обеспечения и судебной работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
признан несостоявшимся из-за недостаточного количества кандидатов (приказ от 08.11.2019 № 01-04/191)
17.10.2019 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Главный специалист комитета государственного экологического надзора – старший государственный инспектор Ярославской области в области охраны окружающей среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 05.12.19; время проведения: 09 - 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62, 4 этаж, каб. 402; Список допущенных кандидатов: Батракова Анастасия Алексеевна, Пахомов Денис Витальевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 05.12.2019 №4) в кадровый резерв департамента области по cтаршей группе должностей включены: Батракова Анастасия Алексеевна, Пахомов Денис Витальевич
17.10.2019 |  Департамент региональной безопасности
главный специалист комитета общей профилактики правонарушений 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 04.12.19; время проведения: 16 - 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5, каб. 501; Список допущенных кандидатов: Алексеева Ольга Ивановна, Джагарян Ксения Сергеевна, Ершов Игорь Леонидович, Новиков Евгений Владимирович.  В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 04.12.2019 №2) в кадровый резерв департамента области по cтаршей группе должностей включены: Алексеева Ольга Ивановна, Джагарян Ксения Сергеевна, Ершов Игорь Леонидович, Новиков Евгений Владимирович
17.10.2019 |  Департамент региональной безопасности
главный специалист отдела организации деятельности (контрактный управляющий) 
конкурс на включение в кадровый резерв
признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов (приказ от 20.11.2019 № 07-01/178)
17.10.2019 |  Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности
начальник отдела внешнеэкономической деятельности  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 06.12.19; время проведения: 11 - 30; место проведения: г. Ярославль, Cоветская пл., д. 3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Перфилов Сергей Константинович, Радюкин Всеволод Андреевич, Фомин Дмитрий Андреевич, Фомичева Галина Владимировна.В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 06.12.2019 №2) в кадровый резерв департамента области по главной группе должностей включены: Радюкин Всеволод Андреевич, Фомин Дмитрий Андреевич
17.10.2019 |  Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности
главный специалист отдела по взаимодействию с государственными органами, институтами развития и бизнес-сообществом 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 06.12.19; время проведения: 11 - 00; место проведения: г. Ярославль, Cоветская пл., д. 3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Уторов Дмитрий Александрович, Шварц Даниил Сергеевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 06.12.2019 №1) в кадровый резерв департамента области по главной группе должностей включены: Уторов Дмитрий Александрович, Шварц Даниил Сергеевич
17.10.2019 |  Департамент образования
начальник отдела надзора и контроля в сфере образования 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 06.12.19; время проведения: 15 - 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д. 7, каб. 1; Список допущенных кандидатов: Лезговко Светлана Юрьевна, Михайлова Наталья Николаевна, Костыгова Елена Алексеевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 06.12.2019 №5) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены Лезговко Светлана Юрьевна, Михайлова Наталья Николаевна, Костыгова Елена Алексеевна
17.10.2019 |  Департамент образования
ведущий специалист отдела надзора и контроля в сфере образования 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 06.12.19; время проведения: 15 - 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д. 7, каб. 1; Список допущенных кандидатов: Прохорова Ирина Михайловна, Пьянкова Жанна Аликовна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 06.12.2019 №6) победитель конкурса не выявлен; в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены Прохорова Ирина Михайловна, Пьянкова Жанна Аликовна
16.10.2019 |  Департамент здравоохранения и фармации
консультант отдела закупок для государственных нужд  
конкурс на включение в кадровый резерв
признан несостоявшимся из-за недостаточного количества кандидатов (приказ от 06.11.2019 № 267-лс)
16.10.2019 |  Департамент здравоохранения и фармации
главный специалист отдела закупок для государственных нужд 
конкурс на включение в кадровый резерв
признан несостоявшимся из-за недостаточного количества кандидатов (приказ от 06.11.2019 № 267-лс)
16.10.2019 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
главный специалист отдела по делам ветеранов и инвалидов  
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 28.11.2019; Время проведения: 10-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д.5, каб.305; Список допущенных кандидатов: Ермилова Марина Сергеевна, Писарева Анна Ивановна, Пономаренко Лада Владимировна, Савельев Никита Дмитриевич, Секундова Екатерина Юрьевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.11.2019 №2) победителем конкурса признана Ермилова Марина Сергеевна
16.10.2019 |  Департамент лесного хозяйства
начальник отдела организации использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов – старший государственный лесной инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 05.12.19; время проведения: 10 - 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Красноборская, д. 8, каб. 11; Список допущенных кандидатов: Бородавкина Елена Ильинична, Гончарова Вера Викторовна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 05.12.2019 №4) в кадровый резерв департамента области по главной группе должностей включены: Бородавкина Елена Ильинична, Гончарова Вера Викторовна  
16.10.2019 |  Департамент имущественных и земельных отношений
заместитель начальника отдела управления земельными ресурсами  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 02.12.19; время проведения: 15 - 00; место проведения: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, д. 10/3, каб. 206; Список допущенных кандидатов: Андреева Татьяна Александровна, Иванова Наталья Евгеньевна, Коняева Александра Владимировна, Леднева Светлана Анатольевна, Сидорова Наталья Викторовна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.12.2019 №3) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены Андреева Татьяна Александровна, Иванова Наталья Евгеньевна, Коняева Александра Владимировна, Леднева Светлана Анатольевна

11.10.2019 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
консультант отдела развития и регулирования отрасли водоснабжения комитета управления проектами в сфере водоснабжения (водоотведения) и жилищного фонда 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 29.11.19 ; время проведения: 09- 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 412, Список допущенных кандидатов: Гусева Ольга Николаевна, Матвеева Марина Николаевна, Трубина Любовь Валерьевна, Щагина Елена Сергеевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 29.11.2019 №6) в кадровый резерв департамента области по ведущей группе должностей включены: Гусева Ольга Николаевна, Матвеева Марина Николаевна, Трубина Любовь Валерьевна.
11.10.2019 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
консультант отдела формирования комфортной городской среды комитета оперативного управления и формирования комфортной городской среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 29.11.19; время проведения: 09- 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 412; Список допущенных кандидатов: Борисова Светлана Викторовна, Васильева Ольга Анатольевна, Дотлова Екатерина Михайловна, Завьялова Анастасия Александровна, Косоурова Елена Владимировна, Чехонин Андрей Дмитриевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 29.11.2019 №5) в кадровый резерв департамента области по ведущей группе должностей включены: Борисова Светлана Викторовна, Васильева Ольга Анатольевна, Дотлова Екатерина Михайловна, Завьялова Анастасия Александровна, Косоурова Елена Владимировна, Чехонин Андрей Дмитриевич.
11.10.2019 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
консультант отдела контроля 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 28.11.19; время проведения: 11 - 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 412; Список допущенных кандидатов: Коновалов Сергей Александрович, Пунтус Мария Михайловна, Суслова Любовь Анатольевна, Хорошилова Наталья Александровна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.11.2019 №4) в кадровый резерв департамента области по ведущей группе должностей включены: Пунтус Мария Михайловна; по старшей группе должностей - Суслова Любовь Анатольевна.
11.10.2019 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
начальник отдела контроля 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 28.11.19; время проведения: 11 - 00; место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 412; Список допущенных кандидатов: Буланова Анна Михайловна, Козлова Светлана Сергеевна, Михеева Любовь Павловна, Сащук Галина Николаевна, Хорошилова Наталья Александровна.  В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.11.2019 №3) в кадровый резерв департамента области по главной группе должностей включены: Буланова Анна Михайловна, Козлова Светлана Сергеевна, Михеева Любовь Павловна, Сащук Галина Николаевна, Хорошилова Наталья Александровна
01.10.2019 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
консультант отдела развития и регулирования отрасли теплоснабжения комитета энергетики 
Конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 20.11.2019; Время проведения: 14-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб.412; Список допущенных кандидатов: Афанасьева Ольга Юрьевна, Базанова Ольга Игоревна, Волкова Татьяна Андреевна, Захарова Елена Сергеевна, Матвеева Жанна Андреева. В соответствие с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.11.2019 № 2)в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены Базанова Ольга Игоревна, Волкова Татьяна Андреевна; по старшей - Матвеева Жанна Андреевна.
01.10.2019 |  Инспекция государственного строительного надзора
Главный специалист отдела финансового и информационного обеспечения 
Конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 20.11.2019; Время проведения: 15-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб.302; Список допущенных кандидатов: Михеев Юрий Николаевич, Патушин Вадим Игоревич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.11.2019 №2) в кадровый резерв инспекции по старшей группе должностей включен Михеев Юрий Николаевич
01.10.2019 |  Инспекция государственного строительного надзора
Главный специалист отдела строительного, пожарного, санитарно-эпидемиологического и экологического надзора – государственный инспектор государственного строительного надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов для проведения конкурса (приказ департамента от 24.10.2019 № 50)
25.09.2019 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Главный специалист отдела планирования и мониторинга территориального развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов (приказ от 16.10.2019 № 43-од) 
25.09.2019 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдела государственных программ и планирования доходов 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 14.11.2019; время проведения: 10-00; место проведения: г. Ярославль, проспект Ленина, д.44, каб.315; Список допущенных кандидатов: Антонова Любовь Геннадиевна, Медникова Олеся Евгеньевна, Романцева Екатерина Олеговна, Ярунова Дарья Александровна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 14.11.2019 №3) в кадровый резерв департамента области по ведущей группе должностей включены: Антонова Любовь Геннадиевна, Медникова Олеся Евгеньевна, Романцева Екатерина Олеговна, Ярунова Дарья Александровна. 
19.09.2019 |  Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
главный специалист отдела правого и материально-технического обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения:08.11.2019; Время проведения: 10-00; Место проведения: г. Ярославль, ул.Свободы, д.62, каб.601; Список допущенных кандидатов: Осипчик Антон Андреевич, Петряева Алевтина Борисовна, Прончатова Наталья Сергеевна, Соколова Елена Касимовна, Травкина Екатерина Анатольевна. В соответствие с решением конкурсной комиссии (протокол от 08.11.2019 № 1/2019)в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены Осипчик Антон Андреевич, Петряева Алевтина Борисовна, Прончатова Наталья Сергеевна, Соколова Елена Касимовна, Травкина Екатерина Анатольевна
19.09.2019 |  Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
Консультант отдела реализации молодежной политики 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 08.11.2019; Время проведения: 10-00; Место проведения: г. Ярославль, ул.Cвободы, д.62, каб.601; Список допущенных кандидатов: Волкова Татьяна Андреевна, Головчанова Елена Викторовна, Гомулин Сергей Александрович, Ерофеева Мария Михайловна, Захарова Алена Михайловна, Михайлова Светлана Львовна, Потапов Алексей Евгеньевич, Смирнов Алексей Олегович, Соколова Елена Касимовна, Стефанова Алина Игоревна, Чекаурова Алина Алексеевна. В соответствие с решением конкурсной комиссии (протокол от 08.11.2019 № 2/2019)в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены Головчанова Елена Викторовна, Ерофеева Мария Михайловна, Захарова Алена Михайловна, Михайлова Светлана Львовна, Соколова Елена Касимовна
17.09.2019 |  Департамент образования
главный специалист отдела государственной поддержки и защиты прав детей 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 06.11.2019 ; время проведения: 10-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д.7, каб.1; Список допущенных кандидатов: Поварова Елена Юрьевна, Франтова Елена Николаевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 06.11.2019 №4) победителем конкурса признана Франтова Елена Николаевна; в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включена Поварова Елена Юрьевна
03.09.2019 |  Контрольно-ревизионная инспекция
Консультант отдела финансового контроля закупок для обеспечения государственных нужд 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 22.10.2019; Время проведения: 14-00; Место проведения:г.Ярославль, ул.Волкова, д.6а, каб.31; Список допущенных кандидатов: Соболева Ольга Николаевна, Суворова Ксения Владимировна, Шмелева Дарья Олеговна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 22.10.2019 №1) в кадровый резерв инспекции области по ведущей группе должностей включены: Суворова Ксения Владимировна, Шмелева Дарья Олеговна; по старшей группе должностей: Соболева Ольга Николаевна.
03.09.2019 |  Департамент строительства
главный специалист отдела градостроительного развития комитета регулирования градостроительной деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 23.10.2019; Время проведения: 9-00; Место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 15; Список допущенных кандидатов: Елисеева Анна Игоревна, Юдина Екатерина Викторовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 23.10.2019 №5) в кадровый резерв департамента строительства по старшей группе должностей включены Елисеева Анна Игоревна, Юдина Екатерина Викторовна
03.09.2019 |  Департамент строительства
главный специалист отдела планово-экономической деятельности департамента строительства Ярославской области  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 23.10.2019; Время проведения: 9-00; Место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 15; Список допущенных кандидатов: Благова Яна Михайловна, Долинина Ольга Александровна, Ямкач Наталья Валентиновна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 23.10.2019 №6) в кадровый резерв департамента строительства по старшей группе должностей включены Благова Яна Михайловна, Долинина Ольга Александровна, Ямкач Наталья Валентиновна
21.08.2019 |  Департамент лесного хозяйства
начальник отдела организации использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов – старший государственный лесной инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов для проведения конкурса (приказ департамента от 25.09.2019 № 1107)
21.08.2019 |  Департамент лесного хозяйства
Консультант финансово-экономического отдела  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса:
Дата проведения: 10.10.2019; Время проведения: 10:00; Место проведения: ул. Красноборская, д.8, приемная,  г.Ярославль; Список допущенных кандидатов: Александрова Екатерина Сергеевна, Бровкин Евгений Сергеевич, Кисурин Евгений Юрьевич, Мараховская Олеся Григорьевна, Налева Екатерина Владимировна, Павлова Елена Владимировна, Смолкин Тимофей Андреевич
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.10.2019 №3) в кадровый резерв департамента области по ведущей группе должностей включены Александрова Екатерина Сергеевна, Кисурин Евгений Юрьевич, Мараховская Олеся Григорьевна, Налева Екатерина Владимировна, Павлова Елена Владимировна, Смолкин Тимофей Андреевич
21.08.2019 |  Департамент финансов
начальник отдела методологии бюджетного процесса комитета бюджетной политики 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса:
Дата проведения: 10.10.2019; Время проведения: 13:00; Место проведения: ул. Андропова, д.9/9, каб. 212, г.Ярославль; Список допущенных кандидатов: Абрамов Марк Юрьевич, Грачева Марина Викторовна, Колточенко Татьяна Владимировна, Косолапова Ксения Вячеславовна, Леонова Анна Владимировна, Лямина Ирина Николаевна, Полякова Ирина Григорьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.10.2019 №3) победителем конкурса признана Грачева Марина Викторовна; в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены Колточенко Татьяна Владимировна, Косолапова Ксения Вячеславовна, Леонова Анна Владимировна, Лямина Ирина Николаевна, Полякова Ирина Григорьевна
20.08.2019 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист отдела экономического анализа и инвестиций  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса:
Дата проведения: 03.10.2019; Время проведения: 13-30; Место проведения: ул. Стачек, д.53, каб. 209; г.Ярославль; Список допущенных кандидатов: Анфилова Екатерина Сергеевна, Ерина Елизавета Васильевна, Стругов Игорь Сергеевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 03.10.2019 №4) конкурс признан состоявшимся, кандидаты для включения в кадровый резерв департамента отсутствуют.
20.08.2019 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
консультант отдела экономического анализа и инвестиций 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 03.10.2019; Время проведения: 13-30; Место проведения: ул. Стачек, д.53, каб. 209, г.Ярославль; Список допущенных кандидатов: Волкова Наталия Валерьевна, Кашина Наталия Александровна, Крохоняткина Варвара Платоновна, Кучина Светлана Анатольевна, Пальникова Эльвира Вячеславовна, Семакин Александр Викторович, Стругов Игорь Сергеевич, Хайдукова Екатерина Дмитриевна.В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 03.10.2019 №3) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены Волкова Наталия Валерьевна, Кашина Наталия Александровна, Крохоняткина Варвара Платоновна, Кучина Светлана Анатольевна, Пальникова Эльвира Вячеславовна, Семакин Александр Викторович,  Хайдукова Екатерина Дмитриевна
20.08.2019 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист отдела пищевой и перерабатывающей промышленности комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 03.10.2019; Время проведения: 13-30; Место проведения: ул. Стачек, д.53, каб. 209, г.Ярославль; Список допущенных кандидатов: Костерина Ксения Владимировна, Кузнецова Юлия Александровна, Медведев Максим Геннадьевич. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 03.10.2019 №5) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены Кузнецова Юлия Александровна, Медведев Максим Геннадьевич
07.08.2019 |  Управление делами
Начальник отдела контрактной службы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 26.09.2019 ; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Воробьев Михаил Андреевич, Кузнецова Мария Вадимовна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 26.09.2019 №63/од): Воробьев Михаил Андреевич
07.08.2019 |  Департамент государственной службы занятости населения
Заместитель начальника планово-экономического отдела 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 24.09.2019 ; время проведения: 10-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62, каб. 313 ; Список допущенных кандидатов: Барабанова Людмила Николаевна, Богатырева Марина Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.09.2019 № 1) кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности, не выявлены (приказ департамента от 24.09.2019 № 169 "О результатах конкурса").
01.08.2019 |  Департамент образования
Главный специалист отдела развития дополнительного образования и воспитания 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса:
Дата проведения: 20.09.2019; Время проведения: 10-00; Место проведения: г.Ярославль, ул. Советская, д.7, каб. 1.
Список допущенных кандидатов: Кудряшова Ольга Алексеевна, Курина Татьяна Константиновна, Пирогова Татьяна Николаевна, Уткина Евгения Валерьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.09.2019 №3) победителем конкурса признана Уткина Евгения Валерьевна; в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены Кудряшова Ольга Алексеевна, Курина Татьяна Константиновна
31.07.2019 |  Департамент имущественных и земельных отношений
Начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 19.09.2019; время проведения: 14-00; место проведения: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, д.10/13, каб. 206; Список допущенных кандидатов: Гавриленко Лидия Александровна, Зазулина Надежда Сергеевна, Климова Лариса Сергеевна, Моисеева Варвара Николаевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 19.09.2019 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей главной группы включены (приказ от 20.09.2019 № 172-к): Гавриленко Лидия Александровна, Зазулина Надежда Сергеевна, Климова Лариса Сергеевна, Моисеева Варвара Николаевна.
31.07.2019 |  Департамент имущественных и земельных отношений
Консультант-юрист отдела правового обеспечения и кадровой работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 19.09.2019; время проведения: 14-00; место проведения: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, д.10/13, каб. 206; Список допущенных кандидатов: Белова Юлия Владимировна, Белоусова Анастасия Артемовна, Еремина Арфения Геннадьевна, Иванова Маргарита Евгеньевна, Колобова Елена Владимировна, Россеева Ольга Сергеевна, Филиппов Олег Владиславович, Фрольцова Елена Евгеньевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 19.09.2019 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ от 20.09.2019 № 172-к): Белова Юлия Владимировна, Белоусова Анастасия Артемовна, Еремина Арфения Геннадьевна, Иванова Маргарита Евгеньевна, Колобова Елена Владимировна, Россеева Ольга Сергеевна, Филиппов Олег Владиславович, Фрольцова Елена Евгеньевна.
30.07.2019 |  Департамент общественных связей
Главный специалист отдела социально – политических разработок  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 17.09.2019 ; время проведения: 13-30; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, каб. 107; Список допущенных кандидатов: Артамонова Кира Валерьевна, Матюшенко Дмитрий Викторович.
В соответствии с решением конкурной комиссии (протокол от 17.09.2019 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 18.09.2019 № 53): Артамонова Кира Валерьевна, Матюшенко Дмитрий Викторович.
30.07.2019 |  Департамент финансов
Главный специалист отдела бюджетной политики в отраслях производственной сферы комитета финансов отраслей производственной сферы и инвестиций  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 18.09.2019 ; время проведения: 14-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Андропова, д.9/9, каб.212; Список допущенных кандидатов: Гусева Любовь Геннадьевна, Ефремова Марина Владимировна, Михалев Александр Николаевич, Федоров Андрей Николаевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 18.09.2019 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 18.09.2019 № 161 р л/с): Гусева Любовь Геннадьевна, Михалев Александр Николаевич, Федоров Андрей Николаевич.
23.07.2019 |  Департамент инвестиций и промышленности
главный специалист отдела поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства комитета поддержки предпринимательства 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса:
Дата проведения: 10.09.2019; время проведения: 9-00; место проведения: г.Ярославль, Ул. Свободы, д. 62, каб.810; Список допущенных кандидатов: Комарова Ксения Андреевна, Мирошниченко Станислав Георгиевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.09.2019 № 3) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включена (приказ департамента от 12.09.2019 № 240-ОД) Комарова Ксения Андреевна.
23.07.2019 |  Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
главный специалист отдела финансового, правового и организационного обеспечения  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса:
Дата проведения: 11.09.2019; время проведения: 9-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Комсомольская, д.12, приемная департамента;
Список допущенных кандидатов: Гусева Елена Юрьевна, Мараховская Олеся Григорьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.09.2019 №3) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены Гусева Елена Юрьевна, Мараховская Олеся Григорьевна.
 
23.07.2019 |  Управление делами
Заместитель начальника отдела хозяйственного обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 11.09.2019 ; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, овальный зал; Список допущенных кандидатов: Огурцов Валерий Александрович, Чернышев Дмитрий Олегович.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.09.2019 № 10) в кадровый резерв Правительства области для замещения должностей ведущей группы включены (приказ от 11.09.2019 № 59/од): Огурцов Валерий Александрович, Чернышев Дмитрий Олегович. 
16.07.2019 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
главный специалист отдела межбюджетных отношений и исполнения бюджета финансового комитета  
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 02.09.2019; время проведения: 16-30; место проведения: г.Ярославль, ул. Чехова, д.5, каб. 305.
Список допущенных кандидатов: Арсеньев Максим Эдуардович, Артюх Екатерина Владимировна, Чапурина Ирина Дмитриевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.09.2019 №1) победителем конкурса признана Артюх Екатерина Владимировна; в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включена Чапурина Ирина Дмитриевна.
10.07.2019 |  Финансовое управление
главный специалист отдела планирования, финансирования и экономического развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 27.08.2019; время проведения: 9-00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, каб. 230. Список допущенных кандидатов: Антонов Тимофей Владимирович, Баранова Марина Николаевна, Тяхтинен Наталия Владимировна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.08.2019 №9) в кадровый резерв Правительства области по старшей группе должностей включены Антонов Тимофей Владимирович, Баранова Марина Николаевна
09.07.2019 |  Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
Старший юрисконсульт отдела государственного надзора  
конкурс на включение в кадровый резерв 
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 27.08.2019 ; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Комсомольская,  д.12, 3 этаж, приемная; Список допущенных кандидатов: Мамедова Анна Михайловна, Бордачева Ирина Викторовна, Завихонова Кристина Игоревна, Федотова Ольга Юрьевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.08.2019 №2) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены Мамедова Анна Михайловна, Завихонова Кристина Игоревна, Федотова Ольга Юрьевна
04.07.2019 |  Департамент лесного хозяйства
главный специалист отдела федерального государственного надзора - государственный лесной инспектор Ярославской области  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 21.08.2019 ; время проведения: 10-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Красноборская, д.8, каб.11; Список допущенных кандидатов: Артемьева Ксения Алексеевна, Бирюков Денис Николаевич, Ковалькова Александра Сергеевна, Кузьмичева Екатерина Васильевна, Шалугин Михаил Дмитриевич.
С соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.08.2019 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 22.08.2019 № 976): Артемьева Ксения Алексеевна, Бирюков Денис Николаевич, Ковалькова Александра Сергеевна, Кузьмичева Екатерина Васильевна, Шалугин Михаил Дмитриевич.
04.07.2019 |  Департамент здравоохранения и фармации
консультант отдела управления имущественным комлексом  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 13.08.2019 ; время проведения: 14-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д.11/9, каб. 313; Список допущенных кандидатов: Берсенев Сергей Анатольевич, Демидова Алла Игоревна, Соколова Ольга Анатольевна, Храпова Татьяна Николаевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 13.08.2019 № 6) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ от 13.08.2019 № 182-л): Берсенев Сергей Анатольевич, Демидова Алла Игоревна, Соколова Ольга Анатольевна
04.07.2019 |  Департамент здравоохранения и фармации
начальник отдела управления имущественным комлексом  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 13.08.2019 ; время проведения: 14-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д.11/9, каб. 313; Список допущенных кандидатов: Прохорова Ирина Геннадьевна, Соколова Татьяна Вячеславовна, Тюрина Наталья Викторовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 13.08.2019 № 5) в кадровый резерв департамента для замещения должностей главной группы включены (приказ от 13.08.2019 № 182-л): Прохорова Ирина Геннадьевна, Тюрина Наталья Викторовна.
26.06.2019 |  Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
главный специалист отдела финансового, правового и организационного обеспечения  
конкурс на включение в кадровый резерв
признан несостоявшимся в связи с недостаточным количеством кандидатов на участие в конкурсе (приказ от 17.07.2019 № 123)
26.06.2019 |  Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
главный специалист отдела государственного надзора  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 15.08.2019 ; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Комсомольская, д.12, 3 этаж, приемная; Список допущенных кандидатов: Ермилова Марина Сергеевна, Малеева Дарья Ильинична, Самарина Екатерина Михайловна, Головина Юлия Александровна.
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.08.2019 №1) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 15.08.2019 №142): Ермилова Марина Сергеевна, Головина Юлия Александровна
26.06.2019 |  Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
главный специалист отдела разрешительной документации  
конкурс на включение в кадровый резерв
признан несостоявшимся в связи с недостаточным количеством кандидатов на участие в конкурсе (приказ от 17.07.2019 № 122)
18.06.2019 |  Департамент образования
заместитель директора департамента 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 02.08.2019 ; время проведения: 14-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д.7, каб.1; Список допущенных кандидатов: Гудков Александр Николаевич
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.08.2019 №2) в кадровый резерв департамента образования Ярославской области по главной группе должностей включен Гудков Александр Николаевич
13.06.2019 |  Правовое управление
консультанта-юриста отдела судебной работы и правового мониторинга 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 01.08.2019 ; время проведения: 14-00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Докунина Евгения Ивановна, Климов Борис Сергеевич, Сякина Ольга Николаевна, Соколова Марина Германовна, Галкина Анна Александровна, Косикова Ольга Алексеевна, Глушко Кристина Сергеевна, Соколова Юлия Владимировна, Манухина Ольга Александровна, Аршинова Елизавета Андреевна, Малкова Екатерина Александровна 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 01.08.2019 № 8) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены Глушко Кристина Сергеевна,  Докунина Евгения Ивановна, Косикова Ольга Алексеевна, Соколова Марина Германовна, Сякина Ольга Николаевна
05.06.2019 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
старший юрисконсульт отдела правового обеспечения и судебной работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 24.07.2019 ; время проведения: 10-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 5 этаж, кабинет 509; Список допущенных кандидатов: Иванова Ольга Александровна, Решетняк Юлия Александровна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.07.2019 №2) в кадровый резерв департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области по старшей группе должностей включены Иванова Ольга Александровна, Решетняк Юлия Александровна
05.06.2019 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
ведущий специалист отдела государственной службы, кадров и организационной работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 24.07.2019 ; время проведения: 10-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 5 этаж, кабинет 309; Список допущенных кандидатов: Морина Анна Владимировна, Ананьина Ксения Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.07.2019 №3) в кадровый резерв департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области по старшей группе должностей включены Ананьина Ксения Александровна, Морина Анна Владимировна.
05.06.2019 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
заместитель председателя комитета государственного экологического надзора 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 24.07.2019 ; время проведения: 10-00; место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 5 этаж, кабинет 309; Список допущенных кандидатов: Дмитриев Алексей Владимирович, Кондруцкий Дмитрий Владимирович, Прибылов Александр Евгеньевич, Серых Мария Леонидовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.07.2019 №1) в кадровый резерв департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области по главной группе должностей включены Дмитриев Алексей Владимирович, Кондруцкий Дмитрий Владимирович, Прибылов Александр Евгеньевич; по ведущей группе должностей - Серых Мария Леонидовна.
28.05.2019 |  Финансовое управление
консультант отдела планирования, финансирования и экономического развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 15.07.2019 ; время проведения: 15-00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, ауд. 301; Список допущенных кандидатов: Березкина Ольга Анатольевна, Кожина Дарья Андреевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.07.2019 №7) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены Березкина Ольга Анатольевна, Кожина Дарья Андреевна
28.05.2019 |  Департамент инвестиций и промышленности
главный специалист отдела поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства  
конкурс на включение в кадровый резерв признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов (приказ от 18.06.2019 № 151-од)
22.05.2019 |  Инспекция административно-технического надзора
Главный специалист отдела административно-технического надзора инспекции административно-технического надзора Ярославской области – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 11.07.2019 ; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, Московский пр-т, д.74, каб.14; Список допущенных кандидатов: Брынская Инна Евгеньевна, Виноградов Михаил Олегович, Киселев Сергей Александрович, Спасская Светлана Евгеньевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.07.2019 №1) в кадровый резерв инспекции административно- технического надзора области по старшей группе должностей включены Брынская Инна Евгеньевна, Виноградов Михаил Олегович, Киселев Сергей Александрович
22.05.2019 |  Инспекция административно-технического надзора
Ведущий специалист отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 11.07.2019 ; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, Московский пр-т, д.74, каб.14; Список допущенных кандидатов: Астапова Светлана Викторовна, Медведева Ирина Максимовна, Спасская Светлана Евгеньевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.07.2019 №3) конкурс признан состоявшимся. Ни один из кандидатов не включен в кадровый резерв инспекции административно-технического надзора области ввиду недостаточного уровня квалификации по результатам оценки профессиональных качеств.
22.05.2019 |  Инспекция административно-технического надзора
Консультант отдела государственного технического надзора инспекции административно-технического надзора Ярославской области – заместитель главного государственного инженера-инспектора по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов те 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 11.07.2019 ; время проведения: 09-00; место проведения: г. Ярославль, Московский пр-т, д.74, каб.14; Список допущенных кандидатов: Венецкий Евгений Николаевич, Китайкин Юрий Сергеевич
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.07.2019 №2) в кадровый резерв инспекции административно- технического надзора области по ведущей группе должностей включены Венецкий Евгений Николаевич, Китайкин Юрий Сергеевич
21.05.2019 |  Управление делами
Главный специалист отдела контрактной службы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 10.07.2019 ; время проведения: 15-00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Анфилова Екатерина Сергеевна, Сафонова Анастасия Игоревна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.07.2019 №5) в кадровый резерв Правительства области по старшей группе должностей включены Сафонова Анастасия Игоревна
21.05.2019 |  Управление делами
Заместитель начальника отдела контрактной службы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 10.07.2019 ; время проведения: 14-00; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Воробьев Михаил Андреевич, Калинина Ольга Вячеславовна, Карбовский Олег Анатольевич, Ковалева Ксения Алексеевна, Пустыльник Елена Вячеславовна, Рафикова Альфия Робертовна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.07.2019 №5) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены Воробьев Михаил Андреевич, Калинина Ольга Вячеславовна, Ковалева Ксения Алексеевна, Пустыльник Елена Вячеславовна, Рафикова Альфия Робертовна
21.05.2019 |  Управление протокола
Консультант протокольно-организационного отдела  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 10.07.2019 ; время проведения: 09-30; место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Антонич Алеся Павловна, Бейбалаева Людмила Магамедмирзоевна, Бобылева Ольга Александровна, Давыдов Артур Михайлович, Докунина Евгения Ивановна, Дмитриев Михаил Андреевич, Никитенко Иван Владимирович, Соколова Елена Касимовна, Туманов Сергей Владимирович, Тютина Анастасия Ардальоновна, Урнышева Оксана Владимировна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.07.2019 №4) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены Бобылева Ольга Александровна, Бейбалаева Людмила Магамедмирзоевна, Давыдов Артур Михайлович, Никитенко Иван Владимирович, Туманов Сергей Владимирович, Тютина Анастасия Ардальоновна, Урнышева Оксана Владимировна
23.04.2019 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист отдела экономического анализа и инвестиций 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 11.06.2019; Время проведения: 15-00; Место проведения: Ярославль, ул. Стачек, д.53, каб. 209; Список допущенных кандидатов: Никифорова Мария Федоровна, Терешечкина Елена Алексеевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.06.2019 № 2) кандидаты для включения в кадровый резерв отсутствуют
18.04.2019 |  Инспекция государственного строительного надзора
Главный специалист отдела финансового и информационного обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 05.06.2019; Время проведения: 15-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 302; Список допущенных кандидатов: Маликов Сергей Александрович, Москвитин Константин Евгеньевич, Скорецкая Татьяна Владимировна, Царев Петр Александрович, Челина Ольга Евгеньевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 05.06.2019 № 1) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ инспекции от 06.06.2019 № 27): Москвитин Константин Евгеньевич, Царев Петр Александрович, Челина Ольга Евгеньевна
18.04.2019 |  Инспекция государственного строительного надзора
Главный специалист отдела строительного надзора – государственный инспектор государственного строительного надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов (приказ от 15.05.2019 № 24)
18.04.2019 |  Инспекция государственного строительного надзора
Главный специалист отдела строительного, пожарного, санитарно-эпидемиологического и экологического надзора (по пожарному надзору) – государственный инспектор государственного строительного надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов (приказ от 15.05.2019 № 24)
18.04.2019 |  Инспекция государственного строительного надзора
Главный специалист отдела строительного, пожарного, санитарно-эпидемиологического и экологического надзора (по санитарно-эпидемиологическому и экологическому надзору) – государственный инспектор государственного строительного надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов (приказ от 15.05.2019 № 24)
17.04.2019 |  Финансовое управление
главный специалист отдела бюджетного учета 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса:  Дата проведения: 05.06.2019; Время проведения: 9-00; Место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Ковалева Н.А., Щелкачева Ж.А., Шамина Е.А.
В соответствии в решением конкурсной комиссии (протокол от 05.06.2019 № 3) кандидатуры для включения в кадровый резерв не выявлены.
16.04.2019 |  Департамент здравоохранения и фармации
ведущий специалист отдела закупок для государственных нужд  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 05.06.2019; Время проведения: 14-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д.11/9, каб.313; Список допущенных кандидатов: Анфилова Екатерина Сергеевна, Решетняк Юлия Александровна.
В соответствии в решением конкурсной комиссии (протокол от 05.06.2019 № 4) кандидатуры для включения в кадровый резерв не выявлены.
09.04.2019 |  Департамент туризма
Консультант отдела координации деятельности и государственной политики 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 30.05.2019; Время проведения: 09-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Победы, д.18; приемная директора; Список допущенных кандидатов: Волошина Анастасия Николаевна, Дозорова Ольга Викторовна, Моисеева Варвара Николаевна, Колесникова Оксана Павловна, Воскресенский Юрий Вадимович, Кузовлева Екатерина Владимировна, Решетняк Юлия Александровна, Николаенко Екатерина Владимировна, Торцева Анастасия Анатольевна, Шевелева Елена Константиновна, Гусейнова Алена Гадировна, Седова Елена Анатольевна, Ханженкова Юлия Алексеевна, Логинова Ира Владимировна, Миронова Виктория Сергеевна, Кузьмин Дмитрий Игоревич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол № 1 от 30.05.2019) в кадровый резерв департамента включены(приказ № 73-л/с от 30.05.2019): 1. по ведущей группе должностей: Волошина Анастасия Николаевна, Дозорова Ольга Викторовна, Моисеева Варвара Николаевна, Колесникова Оксана Павловна, Воскресенский Юрий Вадимович, Кузовлева Екатерина Владимировна, Николаенко Екатерина Владимировна, Торцева Анастасия Анатольевна, Шевелева Елена Константиновна, Гусейнова Алена Гадировна, Седова Елена Анатольевна, Ханженкова Юлия Алексеевна, Логинова Ира Владимировна, Миронова Виктория Сергеевна, Кузьмин Дмитрий Игоревич; 2. по старшей группе должностей: Решетняк Юлия Александровна.
04.04.2019 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
председатель комитета управления проектами в сфере водоснабжения (водоотведения) и жилищным фондом 
конкурс на включение в кадровый резерв Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 24.05.2019; Время проведения: 9-30; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 215; Список допущенных кандидатов: Кузнецов Михаил Александрович, Ковалева Ксения Алексеевна, Наумкин Алексей Михайлович, Одинцов Олег Михайлович.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.05.2019 № 1) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены (приказ департамента от 24.05.2019 № 263-к): Ковалева Ксения Алексеевна, Кузнецов Михаил Александрович, Наумкин Алексей Михайлович, Одинцов Олег Михайлович.
02.04.2019 |  Департамент государственного жилищного надзора
главный специалист отдела надзора за содержанием жилищного фонда – государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 17.05.2019; Время проведения: 9-00; Место проведения: Ярославль, ул. Чехова, д. 5, каб. 320; Список допущенных кандидатов: Алексеева Мария Дмитриевна, Антонов Евгений Эдуардович, Байкова Елена Михайловна, Евстратов Александр Дмитриевич, Елкина Екатерина Александровна, Ермолаева Кристина Геннадьевна, Зеткина Юлия Сергеевна, Иванова Вероника Вячеславовна, Казаковцева Екатерина Николаевна, Раджави Борис Идрисович, Смирнова Анастасия Алексеевна, Чекашкина Анастасия Александровна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.05.2019 №1) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены Алексеева Мария Дмитриевна, Антонов Евгений Эдуардович, Байкова Елена Михайловна, Евстратов Александр Дмитриевич, Елкина Екатерина Александровна, Ермолаева Кристина Геннадьевна, Зеткина Юлия Сергеевна, Иванова Вероника Вячеславовна, Казаковцева Екатерина Николаевна, Раджави Борис Идрисович, Смирнова Анастасия Алексеевна, Чекашкина Анастасия Александровна
27.03.2019 |  Контрольно-ревизионная инспекция
начальник отдела контроля деятельности государственных учреждений и иных объектов контроля 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 15.05.2019; Время проведения: 14-00; Место проведения: Ярославль, ул. Волкова, д.6а, каб.31; Список допущенных кандидатов: Захарычева Елена Владимировна, Куревенкова Елена Владимировна, Маслова Елена Евгеньевна, Степанова Юлия Викторовна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.05.2019 №1) по главной группе должностей в кадровый резерв инспекции включены (приказ от 16.05.2019 № 22/р лс): Захарычева Елена Владимировна, Куревенкова Елена Владимировна, Степанова Юлия Викторовна
27.03.2019 |  Контрольно-ревизионная инспекция
консультант отдела контроля деятельности государственных учреждений и иных объектов контроля 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 15.05.2019; Время проведения: 14-00; Место проведения: Ярославль, ул. Волкова, д.6а, каб.31; Список допущенных кандидатов: Атавина Маргарита Витальевна, Афрова Анна Валерьевна, Зарипова Мария Николаевна, Шелепова Елена Юрьевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.05.2019 №2) по ведущей группе должностей в кадровый резерв инспекции включены (приказ от 16.05.2019 № 23/р лс): Атавина Маргарита Витальевна, Афрова Анна Валерьевна, Шелепова Елена Юрьевна
26.03.2019 |  Департамент образования
ведущий специалист отдела организационной работы 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 15.05.2019; Время проведения: 13-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д. 7, каб.1; Список допущенных кандидатов: Минеева Татьяна Георгиевна, Прохорова Ирина Михайловна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.05.2019 №1) победителем конкурса признана Минеева Татьяна Георгиевна
12.03.2019 |  Департамент экономики и стратегического планирования
главный специалист отдела планирования и мониторинга территориального развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
Конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов (приказ от 02.04.2019 № 19-од)
12.03.2019 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдела социально-экономического прогноза и анализа 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 25.04.2019; Время проведения: 10-00; Место проведения: г. Ярославль, пр. Ленина, д. 44, каб. 315; Список допущенных кандидатов: Базунова Алена Николаевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 25.04.2019 №2) в кадровый резерв департамента экономики и стратегического планирования области по ведущей группе должностей включена Базунова Алена Николаевна
12.03.2019 |  Департамент экономики и стратегического планирования
консультант отдела государственных программ и планирования доходов 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 25.04.2019; Время проведения: 10-00; Место проведения: г. Ярославль, пр. Ленина, д. 44, каб. 315; Список допущенных кандидатов: Баринкова Анастасия Викторовна, Глоба Антон Валерьевич, Кораблева Мария Сергеевна, Сорокина Анна Викторовна, Сушкова Татьяна Ивановна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 25.04.2019 №1) в кадровый резерв департамента экономики и стратегического планирования области по ведущей группе должностей включены Баринкова Анастасия Викторовна, Глоба Антон Валерьевич, Кораблева Мария Сергеевна, Сорокина Анна Викторовна.
05.03.2019 |  Департамент финансов
старший юрисконсульт юридического отдела комитета по организационно-правовой работе 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 23.04.2019; Время проведения: 13-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Андропова, д.9/9, каб. 212; Список допущенных кандидатов: Бадуркин Тимофей Андреевич, Еремичев Юрий Владимирович, Решетняк Юлия Александровна, Семянникова Анна Владимировна, Хватова Мария Сергеевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 23.04.2019 №1) победителем конкурса признана Хватова Мария Сергеевна; в кадровый резерв департамента финансов области по старшей группе должностей включены Еремичев Юрий Владимирович, Решетняк Юлия Александровна
05.03.2019 |  Департамент строительства
Главный специалист отдела жилищных субсидий и сертификатов 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 24.04.2019; Время проведения: 09-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42, 1 этаж, каб.15; Список допущенных кандидатов: Зайцева Екатерина Алексеевна, Комарова Марина Владимировна, Яковлева Ольга Николаевна.  В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.04.2019 №3) в кадровый резерв департамента строительства области по старшей группе должностей включены Зайцева Екатерина Алексеевна, Комарова Марина Владимировна, Яковлева Ольга Николаевна
05.03.2019 |  Департамент строительства
Главный специалист отдела реализации государственных капитальных вложений  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 24.04.2019 ; Время проведения: 09-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42, 1 этаж, каб. 15; Список допущенных кандидатов: Захарова Любовь Николаевна, Комарова Марина Владимировна, Трощенков Денис Александрович. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.04.2019 №3) в кадровый резерв департамента строительства области по старшей группе должностей включены Захарова Любовь Николаевна, Комарова Марина Владимировна, Трощенков Денис Александрович.
05.03.2019 |  Департамент строительства
консультант отдела по контролю за градостроительной деятельностью и разрешительной документации комитета регулирования градостроительной деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 24.04.2019 ; Время проведения: 09-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42, 1 этаж, каб. 15; Список допущенных кандидатов: Ананенко Андрей Александрович, Захарова Любовь Николаевна, Казаковцева Екатерина Николаевна, Серых Мария Леонидовна, Соловьева Ирина Владимировна, Чистоградова Людмила Юрьевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.04.2019 №2) в кадровый резерв департамента строительства области по ведущей группе должностей включены Ананенко Андрей Александрович, Захарова Любовь Николаевна; по старшей группе должностей - Казаковцева Екатерина Николаевна
05.03.2019 |  Департамент строительства
Начальник отдела градостроительного развития комитета регулирования градостроительной деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 24.04.2019 ; Время проведения: 09-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42, 1 этаж, каб.15; Список допущенных кандидатов: Копрова Анна Андреевна, Чистоградова Людмила Юрьевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.04.2019 №1) в кадровый резерв департамента строительства области по главной группе должностей включена Копрова Анна Андреевна
26.02.2019 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист отдела государственной поддержки, исполнения бюджета и отраслевой отчетности 
конкурс на включение в кадровый резерв Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 16.04.2019; Время проведения: 16-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Cтачек, д.53, 2 этаж, каб. 209; Список допущенных кандидатов: Вахрушева Екатерина Сергеевна, Карелина Юлия Сергеевна, Сомова Анна Александровна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 16.04.2019 №1) в кадровый резерв департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области по старшей группе должностей включены Вахрушева Екатерина Сергеевна, Карелина Юлия Сергеевна, Сомова Анна Александровна 
14.02.2019 |  Департамент региональной безопасности
консультант комитет общей профилактики правонарушений 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 04.04.2019; Время проведения: 15-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д.5, каб. 501; Список допущенных кандидатов: Белова Марина Евгеньевна, Вагнер Сергей Викторович, Вилкин Алексей Николаевич, Дотлова Юлия Владимировна, Овчинников Федор Иванович, Павлова Наталия Алексеевна, Петрова Лариса Александровна, Смирнов Роман Николаевич, Фазилова Алина Эминовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 04.04.2019 №07-01/52) в кадровый резерв департамента региональной политики Ярославской области по ведущей группе должностей включены Белова Марина Евгеньевна, Вагнер Сергей Викторович, Дотлова Юлия Владимировна, Павлова Наталия Алексеевна, Петрова Лариса Александровна, Смирнов Роман Николаевич, Фазилова Алина Эминовна.
12.02.2019 |  Департамент лесного хозяйства
Консультант финансово-экономического отдела департамента 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 01.04.2019; Время проведения: 15-00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Красноборская, д.8; Список допущенных кандидатов: Зобнина Наталья Александровна, Лоскутникова Марина Николаевна, Рахманина Алена Викторовна, Храпункова Анна Евгеньевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 01.04.2019 №1) в кадровый резерв департамента лесного хозяйства по ведущей группе должностей включены Зобнина Наталья Александровна, Лоскутникова Марина Николаевна, Рахманина Алена Викторовна, Храпункова Анна Евгеньевна.
12.02.2019 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдел организационной работы 
конкурс на включение в кадровый резерв.
Конкурс признан несостоявшимся в связи с наличием одного кандидата (приказ от 12.03.2019 № 91-к)
12.02.2019 |  Административно-контрольное управление
главный специалист отдела по документационному обеспечению деятельности Правительства области 
конкурс на включение в кадровый резерв. Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 02.04.2019; Время проведения: 09-00; Место проведения: г. Ярославль, пл. Советская, д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Бабушкина Ольга Александровна, Кротова Марина Александровна, Стругова Алина Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.04.2019 №16-од) в кадровый резерв Правительства области по старшей группе должностей включены Бабушкина Ольга Александровна, Кротова Марина Александровна, Стругова Алина Александровна.
31.01.2019 |  Департамент дорожного хозяйства
Старший юрисконсульт отдела правовой работы, прохождения гражданской службы и кадров  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 21.03.2019; Время проведения: 9-00; Место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, д. 42а, каб. 102; Список допущенных кандидатов: Жариков Виктор Михайлович, Карачун Дарья Игоревна, Ярославская Василиса Викторовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.03.2019 № 1/19) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 22.03.2019 № 18): Жариков Виктор Михайлович, Карачун Дарья Игоревна, Ярославская Василиса Викторовна.
31.01.2019 |  Департамент дорожного хозяйства
Главный специалист комитета сопровождения и исполнения государственных программ и управления автомобильными дорогами 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 21.03.2019; Время проведения: 9-00; Место проведения: Ярославль, ул. Чайковского, д. 42а, каб. 102; Список допущенных кандидатов: Сизова Татьяна Михайловна, Еремина Елена Сергеевна, Монахова Мария Сергеевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.03.2019 № 2/19) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 22.03.2019 № 18): Еремина Елена Сергеевна, Монахова Мария Сергеевна, Сизова Татьяна Михайловна.
22.01.2019 |  Департамент здравоохранения и фармации
заместитель начальника отдела правовой и организационно-кадровой работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 13.03.2019; Время проведения: 14-00; Место проведения: г.Ярославль, ул. Советская, д.11/9, каб. 313; Список допущенных кандидатов: Болгар Дарья Владимировна, Галяутдинов Руслан Владимирович, Гусева Анастасия Владимировна, Кузнецова Екатерина Сергеевна, Невмеенко Алексей Игоревич, Соколова Татьяна Вячеславовна, Трусова Елена Петровна, Шилова Марина Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 13.03.2019 № 3) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ департамента от 13.03.2019 № 33-л): Болгар Дарья Владимировна, Гусева Анастасия Владимировна, Кузнецова Екатерина Сергеевна, Невмеенко Алексей Игоревич, Соколова Татьяна Вячеславовна, Трусова Елена Петровна.
22.01.2019 |  Департамент здравоохранения и фармации
консультант отдела лицензирования 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 13.03.2019; Время проведения: 14-00; Место проведения: Ярославль, ул.Советская, д.11/9, каб.313; Список допущенных кандидатов: Костоева Хадишат Якубовна, Мишенина Ирина Олеговна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 13.03.2019 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей ведущей группы включены (приказ департамента от 13.03.2019 № 33-л): Костоева Хадишат Якубовна, Мишенина Ирина Олеговна.
22.01.2019 |  Департамент здравоохранения и фармации
начальник отдела лекарственного обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса: Дата проведения: 13.03.2019; Время проведения: 14-00; Место проведения: Ярославль, ул. Советская, д.11/9, каб.313; Список допущенных кандидатов: Ветров Константин Александрович, Петушкова Анна Олеговна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 13.03.2019 № 2) в кадровый резерв департамента для замещения должностей главной группы включены (приказ департамента от 13.03.2019 № 33-л): Ветров Константин Александрович, Петушкова Анна Олеговна
16.01.2019 |  Административно-контрольное управление
консультант  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса:
Дата проведения: 05.03.2019; Время проведения: 13-00; Место проведения: Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов:  Бабушкина Ольга Александровна, Вотинцева Ксения Леонидовна, Захарченко Наталия Владимировна, Зверева Марина Александровна, Кузьмина Анастасия Евгеньевна, Кулешова Галина Николаевна, Леонтьева Наталья Евгеньевна, Морина Анна Владимировна, Сазанович Евгения Александровна, Спиридонова Елена Геннадьевна, Стругова Алина Александровна, Сухоручкина Анна Владимировна, Трандина Анна Александровна, Храпункова Анна Евгеньевна, Хугаева Екатерина Николаевна, Хусу Марина Рейновна, Шантор Наталья Александровна, Янчурова Марина Викторовна, Ярунова Дарья Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 05.03.2019 № 1) в кадровый резерв Правительства Ярославской области для замещения должностей ведущей группы включены (приказ от 05.03.2019 № 10/од): Вотинцева Ксения Леонидовна, Захарченко Наталия Владимировна, Зверева Марина Александровна, Кузьмина Анастасия Евгеньевна, Кулешова Галина Николаевна, Леонтьева Наталья Евгеньевна, Спиридонова Елена Геннадьевна, Сухоручкна Анна Владимировна, Трандина Анна Александровна, Хугаева Екатерина Николаевна, Шантор Наталья Александровна, Ярунова Дарья Александровна.
15.01.2019 |  Департамент ветеринарии
Главный специалист отдела государственного ветеринарного надзора – государственный ветеринарный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 28.02.2019; Время проведения: 10-00; Место проведения: г.Ярославль, ул. Чехова, д.5, каб. 516; 
Список допущенных кандидатов: Доценко Владислав Васильевич, Яковлева Оксана Сергеевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.02.2019 № 1) в кадровый резерв департамента для замещения должностей старшей группы включены (приказ департамента от 01.03.2019 № 15-а): Доценко Владислав Васильевич, Яковлева Оксана Сергеевна. 
11.01.2019 |  Департамент региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления
консультант финансово-правового отдела (сотрудник кадровой службы) 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о втором этапе конкурса
Дата проведения: 27.02.2019 ; время проведения: 15-30; место проведения: г.Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Болгар Дарья Владимировна, Власова Анна Вячеславовна, Грабина Светлана Владимировна, Данилова Мария Анатольевна, Железцова Любовь Александровна, Лузина Екатерина Владимировна, Невмеенко Алексей Игоревич, Никитина Ирина Евгеньевна, Овчинникова Любовь Аркадьевна, Титова Мира Евгеньевна, Ханженкова Юлия Алексеевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.02.2019 №1) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены Болгар Дарья Владимировна, Власова Анна Вячеславовна, Железцова Любовь Александровна, Лузина Екатерина Владимировна, Никитина Ирина Евгеньевна, Овчинникова Любовь Аркадьевна, Титова Мира Евгеньевна.
expand Год: 2018
06.11.2018 |  Правовое управление
Консультант-юрист отдела судебной работы и правового мониторинга 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 24.12.2018; Время проведения: 09.00; Место проведения: г. Ярославль, пл. Советская, д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Гусев Андрей Витальевич, Демидова Анна Валерьевна, Коряков Евгений Владимирович, Левит Оксана Алексеевна, Ребрищева Лариса Павловна, Самойлова Ирина Сергеевна, Шмелева Дарья Олеговна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.12.2018 №14) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены Гусев Андрей Витальевич, Демидова Анна Валерьевна, Левит Оксана Алексеевна, Шмелева Дарья Олеговна (приказ Правительства области от 24.12.2018 № 81/од-р).
06.11.2018 |  Управление по социальной и демографической политике
главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 24.12.2018; Время проведения: 14.00; Место проведения: г. Ярославль, пл. Советская, д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Белякова Наталья Вадимовна, Ермилова Марина Александровна, Карамышева Светлана Юрьевна, Козырева Софья Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.12.2018 № 15) в кадровый резерв Правительства области по старшей группе должностей включена (приказ Правительства области от 24.12.2018 № 81/од-р): Карамышева Светлана Юрьевна
06.11.2018 |  Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
главный специалист отдела финансового, правового и организационного обеспечения  
Конкурс на включение в кадровый резерв
В соответствии с приказом департамента от 27.11.2018 № 211а конкурс признан несостоявшимся в связи с недостаточным количеством кандидатов на участие в конкурсе
06.11.2018 |  Департамент информатизации и связи
Главный специалист отдела организационного и кадрового обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 24.12.2018; Время проведения: 10.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 32а, каб.5; Список допущенных кандидатов: Осокина Юлия Николаевна, Симонова Алена Олеговна, Тупина Татьяна Михайловна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.12.2018 № 2) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ департамента от 24.12.2018 № 320-лс): Осокина Юлия Николаевна, Симонова Алена Олеговна, Тупина Татьяна Михайловна.
06.11.2018 |  Департамент финансов
старший юрисконсульт юридического отдела комитета по организационно-правовой работе 
конкурс на замещение вакантной должности
 
В соответствии с приказом департамента от 27.11.2018 № 148 л/с конкурс признан несостоявшимся в связи с недостаточным количеством кандидатов на участие в конкурсе
31.10.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
консультант отдела экономического анализа и инвестиций 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 20.12.2018; Время проведения: 14.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Стачек, д. 53, 2-й этаж, каб.209; Список допущенных кандидатов: Ребрищева Лариса Павловна, Паутова Елена Николаевна, Соколова Елена Касимовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.12.2018 №12) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включена Соколова Елена Касимовна (приказ департамент от 20.12.2018 №185-к).
31.10.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист отдела экономического анализа и инвестиций 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 20.12.2018; Время проведения: 14.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Стачек, д. 53, 2-й этаж, каб.209; Список допущенных кандидатов: Горохова Виктория Романовна, Паутова Елена Николаевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.12.2018 № 11) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включена Паутова Елена Николаевна (приказ департамента от 20.12.2018 № 185-к).
31.10.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист отдела контроля и декларирования комитета лицензирования 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 20.12.2018; Время проведения: 14.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Стачек, д. 53, 2-й этаж, каб.209; Список допущенных кандидатов: Бушуева Александра Михайловна, Ребрищева Лариса Павловна, Спиридонова Соня Артуровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.12.2018 № 10) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включена Спиридонова Соня Артуровна (приказ департамента от 20.12.2018 № 185-к).
30.10.2018 |  Агентство по обеспечению деятельности мировых судей
Главный специалист аппарата мирового судьи 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 19.12.2018; Время проведения: 09.00; Место проведения: г. Ярославль, Тверицкая наб., 14; Список допущенных кандидатов: Амосова Вера Владимировна, Афанасьева Оксана Николаевна, Воронченкова Дарья Геннадьевна, Едемская Ирина Николаевна, Коршунова Ольга Евгеньевна, Кудрявцева Лидия Сергеевна, Поспехов Артем Анатольевич, Серякова Ольга Борисовна, Хомченко Елена Львовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 19.12.2018 № 6) в кадровый резерв агентства по старшей группе должностей включены (приказ агентства от 20.12.2018 № 406-лс): Амосова Вера Владимировна, Афанасьева Оксана Николаевна, Воронченко Дарья Геннадьевна, Едемская Ирина Николаевна, Коршунова Ольга Евгеньевна, Кудрявцева Лидия Сергеевна, Поспехов Артем Анатольевич, Серякова Ольга Борисовна, Хомченко Елена Львовна.
30.10.2018 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела организационной работы  
конкурс на включение в кадровый резерв
В соответствии с приказом департамента от 23.11.2018 № 610-к конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе
30.10.2018 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
консультант отдела развития и регулирования отрасли водоснабжения комитета управления проектами в сфере водоснабжения (водоотведения) и жилищного фонда 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 14.12.2018; Время проведения: 10.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 215; Список допущенных кандидатов: Иванова Наталия Владимировна, Митенев Вячеслав Владимирович.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 14.12.2018 № 9) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены: Иванова Наталия Владимировна и Митенев Вячеслав Владимирович (приказ департамента от 14.12.2018 № 637-к).
30.10.2018 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
консультант отдел контроля 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 14.12.2018; Время проведения: 10.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 215; Список допущенных кандидатов: Букреева Наталья Алексеевна, Глоба Антон Валерьевич, Захарова Елена Сергеевна, Ребрищева Лариса Павловна, Хорошилова Наталья Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 14.12.2018 № 10) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены: Глоба Антон Валерьевич, Захарова Елена Сергеевна, Ребрищева Лариса Павловна, Хорошилова Наталья Александровна (приказ департамента от 14.12.2018 № 638-к).
25.10.2018 |  Департамент имущественных и земельных отношений
Консультант отдела рекламы 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 13.12.2018; Время проведения: 10.00; Место проведения: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, д. 10/3; Список допущенных кандидатов: Бабенко Александра Вячеславовна, Каминова Екатерина Алексеевна, Карпова Елена Алексеевна, Лабинская Евгения Николаевна, Титов Алексей Владимирович, Федотова Ирина Валерьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 13.12.2018 № 7) победителем конкурса признана Федотова Ирина Валерьевна. В кадровый резерв департамента имущественных и земельных отношений по ведущей группе должностей включены (приказ департамента от 13.12.2018 № 310-к): Бабенко Александра Вячеславовна, Каминова Екатерина Алексеевна, Титов Алексей Владимирович
24.10.2018 |  Департамент образования
ведущий специалист отдела государственной поддержки и защиты прав детей 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 12.12.2018; Время проведения: 16.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д. 7; Список допущенных кандидатов: Белякова Наталья Вадимовна, Кудрявцев Сергей Дмитриевич, Ребрина Елена Вениаминовна, Уткина Евгения Валерьевна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 12.12.2018 №7) победителем конкурса признана Ребрина Елена Вениаминовна; в кадровый резерв департамента образования по старшей группе должностей включена Уткина Евгения Валерьевна (приказ департамента образования от 13.12.2018 № 02-02/262)
23.10.2018 |  Департамент финансов
главный специалист отдела внедрения автоматизированной системы финансовых расчетов 
конкурс на замещение вакантной должности
 
В соответствии с приказом департамента от 13.11.2018 № 145 л/с конкурс признан несостоявшимся в связи с недостаточным количеством кандидатов на участие в конкурсе
17.10.2018 |  
Консультант-юрист аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 05.12.2018; Время проведения: 15.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, каб.201; Список допущенных кандидатов: Гобцева Екатерина Владимировна, Крайнов Роман Алексеевич, Седякина Мария Александровна, Яковцевская Валерия Алексеевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 05.12.2018 №1) в кадровый резерв аппарата по ведущей группе должностей включены (приказ от 07.12.2018 № 103-пр): Гобцева Екатерина Владимировна, Седякина Мария Александровна, Яковцевская Валерия Алексеевна
02.10.2018 |  Инспекция административно-технического надзора
Главный специалист отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса 
Дата проведения: 21.11.2018; Время проведения: 09.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Наумова, д.20; Список допущенных кандидатов: Соколова Елена Вячеславовна, Смирнова Анна Юрьевна/
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.11.2018 №9) в кадровый резерв инспекции по старшей группе должностей включена (приказ от 21.11.2018 № 357) Соколова Елена Вячеславовна
02.10.2018 |  Инспекция административно-технического надзора
Главный специалист отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса 
Дата проведения: 21.11.2018; Время проведения: 09.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Наумова, д.20; Список допущенных кандидатов: Семенков Даниил Александрович, Малявина Алина Игоревна, Гюльмагомедов Адыль Мевлютович.
В соответствии с протоколом от 21.11.2018 №8 кандидатуры для включения в кадровый резерв не выявлены.
02.10.2018 |  Инспекция административно-технического надзора
Главный специалист отдела государственного технического надзора – заместитель главного государственного инженера-инспектора по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других в 
конкурс на включение в кадровый резерв
В соответствии с приказом инспекции от 06.11.2018 № 345 конкурс признан несостоявшимся в связи с недостаточным количеством кандидатов на участие в конкурсе
02.10.2018 |  Инспекция административно-технического надзора
Начальник отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса 
Дата проведения: 21.11.2018; Время проведения: 09.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Наумова, д.20; Список допущенных кандидатов: Апольская Анна Владимировна, Федотова Ирина Валерьевна, Никитенко Иван Владимирович, Смирнова Анна Юрьевна, Башкиров Валентин Аркадьевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.11.2018 №6) в кадровый резерв инспекции по главной группе должностей включены (приказ от 21.11.2018 № 355): Апольская Анна Владимировна, Башкиров Валентин Аркадьевич, Никитенко Иван Владимирович, Федотова Ирина Валерьевна.
02.10.2018 |  Инспекция административно-технического надзора
Начальник отдела государственного технического надзора – главный государственный инженер-инспектор по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса 
Дата проведения: 21.11.2018; Время проведения: 09.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Наумова, д.20; Список допущенных кандидатов: Шарутин Сергей Николаевич, Кульков Евгений Алексеевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.11.2018 №7) в кадровый резерв инспекции по главной группе должностей включен (приказ от 21.11.2018 № 356) Кульков Евгений Алексеевич
02.10.2018 |  Инспекция административно-технического надзора
Юрисконсульт отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса 
Дата проведения: 21.11.2018; Время проведения: 09.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Наумова, д.20; Список допущенных кандидатов: Лебедева Анна Игоревна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.11.2018 №10) в кадровый резерв инспекции по старшей группе должностей включена (приказ от 21.11.2018 № 358) Лебедева Алена Игоревна
27.09.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Начальник отдела государственных программ и планирования доходов 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса 
Дата проведения: 15.11.2018; Время проведения: 10.00; Место проведения: г. Ярославль, пр-т Ленина, каб.315; Список допущенных кандидатов: Богатинов Алексей Александрович, Михеева Юлия Георгиевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.11.2018 №7) в кадровый резерв департамента включены  (приказ от 15.11.2018 № 65-од): - по главной группе должностей: Михеева Юлия Георгиевна; - по ведущей группе должностей: Богатинов Алексей Александрович
27.09.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдела социально-экономического прогноза и анализа 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса 
Дата проведения: 15.11.2018; Время проведения: 10.00; Место проведения: г. Ярославль, пр-т Ленина, каб.315; Список допущенных кандидатов: Базунова Алена Николаевна, Караваев Николай Васильевич, Медникова Олеся Евгеньевна, Полетаев Анатолий Юрьевич, Смирнов Никита Юрьевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.11.2018 №8) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 15.11.2018 № 66-од):
Базунова Алена Николаевна, Караваев Николай Васильевич, Медникова Олеся Евгеньевна, Смирнов Никита Юрьевич
27.09.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Главный специалист отдела оценки регулирующего воздействия и экономической эффективности инвестиционных проектов и программ 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с приказом департамента от 17.10.2018 № 58-од конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе
27.09.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдела планирования и мониторинга территориального развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 15.11.2018; Время проведения: 10.00; Место проведения: г. Ярославль, пр-т Ленина, каб.315; Список допущенных кандидатов: Сидорова Ольга Николаевна, Сидорова Наталия Викторовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.11.2018 №9) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включена (приказ от 15.11.2018 № 67-од): Сидорова Ольга Николаевна
25.09.2018 |  Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
Консультант отдела учета объектов культурного наследия  
Конкурс на замещение вакантной должности
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 14.11.2018; Время проведения: 10.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Комсомольская, д.12, 3 этаж; Список допущенных кандидатов: Беляева Вера Васильевна, Дьячкова Юлия Сергеевна, Рязанова Татьяна Владимировна, Цымбал Оксана Григорьевна, Шевченко Наталия Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 14.11.2018 №1) приказом департамента от 14.11.2018 №207 победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Рязанова Татьяна Владимировна, в кадровый резерв департамента включены: - по ведущей группе должностей: Беляева Вера Васильевна, Шевченко Наталия Александровна; - по старшей группе должностей: Дьячкова Юлия Сергеевна   
25.09.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
заместитель начальника отдела государственной поддержки, исполнения бюджета и отраслевой отчетности 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 14.11.2018; Время проведения: 14.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Стачек, д.53, 2 этаж, каб. 209 (конференц-зал); Список допущенных кандидатов: Базурина Нина Александровна, Глоба Антон Валерьевич, Спиридонова Наталия Павловна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 14.11.2018 №9) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 14.11.2018 № 167-к): Базурина Нина Александровна, Спиридонова Наталия Павловна
05.09.2018 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
заместитель начальника отдела развития и регулирования отрасли теплоснабжения комитета энергетики 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 22.10.2018; Время проведения: 14.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 215; Список допущенных кандидатов:  Куревенкова Елена Владимировна, Любова Александра Геннадьевна, Наумова Лариса Викторовна, Пономаренко Марина Валерьевна, Смыслова Татьяна Владимировна, Шишкина Лилия Юрьевна, Яушева Наталья Евгеньевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 22.10.2018 №8) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 23.10.2018 № 578-к): Куревенкова Елена Владимировна, Любова Александра Геннадьевна, Наумова Лариса Викторовна, Пономаренко Марина Валерьевна, Смыслова Татьяна Владимировна, Шишкина Лилия Юрьевна, Яушева Наталья Евгеньевна
 
05.09.2018 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела развития и регулирования отрасли теплоснабжения комитета энергетики 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 22.10.2018; Время проведения: 14.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 215; Список допущенных кандидатов: Тарнавская Татьяна Владимировна 
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 22.10.2018 №6) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включена (приказ от 23.10.2018 № 576-к): Тарнавская Татьяна Владимировна
05.09.2018 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела формирования комфортной городской среды комитета оперативного управления и формирования комфортной городской среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 22.10.2018; Время проведения: 14.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 215; Список допущенных кандидатов: Костин Арсений Владимирович, Протасов Александр Сергеевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 22.10.2018 №7) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 23.10.2018 № 577-к): Костин Арсений Владимирович, Протасов Александр Сергеевич
04.09.2018 |  Департамент образования
главный специалист отдела межбюджетных отношений и исполнения бюджета 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 18.10.2018; Время проведения: 16.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д. 7, каб.1; Список допущенных кандидатов: Бывшева Юлия Николаевна, Соколова Елена Николаевна, Щеголева Анна Михайловна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 18.10.2018 №6) приказом департамента от 18.10.2018 №02-02/223 победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Щеголева Анна Михайловна, в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включены: Бывшева Юлия Николаевна, Соколова Елена Николаевна
04.09.2018 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
главный специалист отдела по делам ветеранов и инвалидов  
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 18.10.2018; Время проведения: 10.30; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5, каб. 305; Список допущенных кандидатов: Апетёнок Дмитрий Ростиславович, Арбузов Артем Евгеньевич, Диденко Эдуард Владимирович, Иванов Александр Алексеевич, Махова Анастасия Алексеевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 18.10.2018 №2) приказом департамента от 18.10.2018 №362 л/с победителем конкурса на замещение вакантной должности признан Иванов Александр Алексеевич, в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включена Махова Анастасия Алексеевна
07.08.2018 |  Управление делами
Заместитель начальника отдела материально - технического обеспечения  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 24.09.2018; Время проведения: 09.00; Место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д. 3, каб. 310; Список допущенных кандидатов: Арсенян Гоар Арсеновна, Бергер Мария Валерьевна, Бобриков Дмитрий Евгеньевич, Бушуева Наталья Владимировна, Гусева Анастасия Алексеевна, Зелинская Валерия Александровна, Литченков Евгений Вячеславович, Масленникова Ольга Николаевна, Муратова Ирина Владимировна, Смирнова Екатерина Владимировна, Яковцевская Валерия Алексеевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.09.2018 №13) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены (приказ от 24.09.2018 № 65/од-р): Арсенян Гоар Арсеновна, Бобриков Дмитрий Евгеньевич, Бушуева Наталья Владимировна, Гусева Анастасия Алексеевна, Зелинская Валерия Александровна, Литченков Евгений Вячеславович, Масленникова Ольга Николаевна, Муратова Ирина Владимировна, Смирнова Екатерина Владимировна.
02.08.2018 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела планирования и исполнения бюджета комитета экономики 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса 
Дата проведения: 21.09.2018; Время проведения: 10.00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 215; Список допущенных кандидатов: Гусева Любовь Геннадьевна, Комиссарова Ирина Викторовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.09.2018 №5) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 21.09.2018 №523-к): Гусева Любовь Геннадьевна, Комиссарова Ирина Викторовна 
24.07.2018 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
главный специалист отдела по делам ветеранов и инвалидов  
конкурс на замещение вакантной должности
В соответствии с приказом департамента от 14.08.2018 № 282 л/с конкурс признан несостоявшимся в связи с недостаточным количеством кандидатов на участие в конкурсе
24.07.2018 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
главный специалист отдела развития учреждений социального обслуживания 
конкурс на замещение вакантной должности
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 11.09.2018; Время проведения: 10.30; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д.5 этаж, каб. 305; Список допущенных кандидатов: Дуркина Мария Олеговна, Иванов Денис Валерьевич, Клюско Татьяна Юрьевна, Лебедева Ольга Вячеславовна, Чертов Василий Михайлович.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.09.2018 №1) приказом департамента от 12.09.2018 №312 л/с победителем конкурса на замещение вакантной должности признан Чертов Василий Михайлович, в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включены: Дуркина Мария Олеговна, Иванов Денис Валерьевич
18.07.2018 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
главный специалист комитета государственного экологического надзора - старший государственный инспектор Ярославской области в области охраны окружающей среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 05.09.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 5 этаж, каб. 509; Список допущенных кандидатов: Борисова Ксения Алексеевна, Махова Анастасия Алексеевна, Никифорова Мария Федоровна, Осокина Анастасия Вячеславовна.
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 05.09.2018 №7) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 06.09.2018 № 01-04/494): Борисова Ксения Алексеевна, Никифорова Мария Федоровна, Осокина Анастасия Вячеславовна
18.07.2018 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
главный специалист отдела воспроизводства, использования и охраны животного мира комитета охраны и использования животного мира 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 05.09.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 5 этаж, каб. 509; Список допущенных кандидатов: Борисова Ксения Алексеевна, Казанова Наталья Константиновна, Карпова Елена Анатольевна, Степанова Марина Вячеславовна, Червякова Вера Сергеевна, Шуткин Антон Юрьевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 05.09.2018 №8) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 06.09.2018 № 01-04/494): Степанова Марина Вячеславовна, Червякова Вера Сергеевна, Шуткин Антон Юрьевич  
18.07.2018 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
консультант отдела природопользования комитета природных ресурсов и экологии 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 05.09.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 5 этаж, каб. 509; Список допущенных кандидатов: Белихин Денис Евгеньевич, Карпова Елена Анатольевна, Петрова Надежда Александровна, Юшкова Евгения Сергеевна.
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 05.09.2018 №9) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 06.09.2018 № 01-04/494): Белихин Денис Евгеньевич, Петрова Надежда Александровна, Юшкова Евгения Сергеевна
17.07.2018 |  Департамент строительства
Главный специалист отдела целевых программ  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 04.09.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42,  1 этаж, каб. 3; Список допущенных кандидатов: Базунова Алена Николаевна, Казаков Павел Дмитриевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 04.09.2018 №5) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включен (приказ от 06.09.2018 № 161-л/с): Казаков Павел Дмитриевич
17.07.2018 |  Департамент строительства
консультант отдела целевых программ 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 04.09.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42, 1 этаж, каб. 3; Список допущенных кандидатов: Антонова Любовь Геннадьевна, Красотина Анастасия Сергеевна, Пантина Ирина Михайловна, Феоктистова Анна Николаевна, Фролова Елена Александровна, Хайдукова Екатерина Дмитриевна, Хорошилова Наталья Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 04.09.2018 №4) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 06.09.2018 № 162-л/с): Антонова Любовь Геннадьевна, Красотина Анастасия Сергеевна, Феоктистова Анна Николаевна, Фролова Елена Александрова
17.07.2018 |  Департамент строительства
Начальник отдела целевых программ  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 04.09.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42, 1 этаж, каб. 3; Список допущенных кандидатов: Ермолина Юлия Валерьевна, Кравчук Игорь Николаевич, Трубинова Татьяна Владимировна.
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 04.09.2018 №3) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены (приказ от 06.09.2018 № 163-л/с): Ермолина Юлия Валерьевна, Кравчук Игорь Николаевич
11.07.2018 |  Департамент региональной безопасности
консультант комитета общей профилактики правонарушений 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 28.08.2018; Время проведения: 15:30; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д.5; Список допущенных кандидатов: Базунова Алена Николаевна, Бирчикова Алина Александровна, Богданова Наталья Павловна, Болгар Дарья Владимировна, Житарева Ольга Игоревна, Забелин Владимир Игоревич, Кожарина Ирина Юрьевна, Козырева Маргарита Александровна, Крайнов Сергей Владимирович, Лебедева Алена Игоревна, Рубан Светлана Павловна, Седякина Мария Александровна, Смыслов Дмитрий Владимирович, Халтурин Владимир Юрьевич, Шприц Александр Евгеньевич
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.08.2018 №2) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 28.08.2018 № 04-11/133): Болгар Дарья Владимировна, Житарева Ольга Игоревна, Козырева Маргарита Александровна, Смыслов Дмитрий Владимирович, Халтурин Владимир Юрьевич, Шприц Александр Евгеньевич
26.06.2018 |  Инспекция государственного строительного надзора
Главный специалист отдела строительного надзора – государственный инспектор государственного строительного надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 08.08.2018; Время проведения: 15:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42, каб. 302; Список допущенных кандидатов:  Куклева Марина Валентиновна, Васильев Максим Леонидович
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 08.08.2018) в кадровый резерв инспекции по старшей группе должностей включены  (приказ от 09.08.2018 № 35): Васильев Максим Леонидович, Куклева Марина Валентиновна
20.06.2018 |  Департамент государственной службы занятости населения
Главный специалист отдела содействия трудоустройству, надзора и контроля 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 09.08.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, (3 этаж, каб.313); Список допущенных кандидатов: Иванов Александр Алексеевич, Хомутов Степан Сергеевич, Козырева Софья Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 09.08.2018 №2) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 10.08.2018 № 137-л/с): Иванов Александр Алексеевич 
 
20.06.2018 |  Департамент государственной службы занятости населения
Начальник отдела содействия трудоустройству, надзора и контроля 

конкурс на включение в кадровый резерв

Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 09.08.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, (3 этаж, каб.313); Список допущенных кандидатов: Баркарь Александр Владимирович, Борисов Дмитрий Иванович, Ильина Татьяна Александровна, Кичигина Татьяна Андреевна, Лопаткина Ирина Александровна, Мамаева Наталия Викторовна, Рыбина Марина Сергеевна, Тимофеева Анжела Анатольевна.

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 09.08.2018 №1) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены (приказ от 10.08.2018 № 137-л/с): Ильина Татьяна Александровна, Лопаткина Ирина Александровна, Мамаева Наталия Викторовна, Рыбина Марина Сергеевна

20.06.2018 |  Департамент государственной службы занятости населения
Главный специалист планово-экономического отдела  
конкурс на включение в кадровый резерв
В соответствии с приказом департамента от 11.07.2018 № 87/1 конкурс признан несостоявшимся, в связи с недостаточным количеством кандидатов на участие в конкурсе (менее 2).
14.06.2018 |  Инспекция административно-технического надзора
Главный специалист отдела административно-технического надзора - инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 02.08.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Наумова, д.20; Список допущенных кандидатов: Брынская Инна Евгеньевна, Елкин Алексей Александрович, Желябовский Максим Валерьевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.08.2018 №4) в кадровый резерв инспекции по старшей группе должностей включены  (приказ от 02.08.2018 № 242): Брынская Инна Евгеньевна, Елкин Алексей Александрович, Желябовский Максим Валерьевич
14.06.2018 |  Инспекция административно-технического надзора
Главный специалист отдела государственного технического надзора - заместитель главного государственного инженера-инспектора по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 02.08.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Наумова, д.20; Список допущенных кандидатов: Елкин Алексей Александрович 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.08.2018 №5) в кадровый резерв инспекции по старшей группе должностей включен (приказ от 02.08.2018 № 243): Елкин Алексей Александрович
14.06.2018 |  Инспекция административно-технического надзора
Начальник отдела административно-технического надзора - инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 02.08.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Наумова, д.20; Список допущенных кандидатов: Андреев Роман Евгеньевич, Орлова Татьяна Валерьевна, Шестун Любовь Юрьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.08.2018 №3) в кадровый резерв инспекции по главной группе должностей включены  (приказ от 02.08.2018 № 241): Андреев Роман Евгеньевич, Орлова Татьяна Валерьевна, Шестун Любовь Юрьевна
14.06.2018 |  Департамент информатизации и связи
заместитель председателя комитета организации деятельности МФЦ, методологии и качества услуг и контрольно-надзорной деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 03.08.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.32 а, каб.5; Список допущенных кандидатов: Баркарь Александр Владимирович, Гусева Ольга Сергеевна, Малышева Елена Борисовна, Осипов Александр Сергеевич, Собенина Елена Владимировна, Туманова Мария Витальевна, Филиппова Татьяна Витальевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 03.08.2018 №1) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены (приказ от 03.08.2018 № 265-лс): Гусева Ольга Сергеевна, Малышева Елена Борисовна, Туманова Мария Витальевна, Филиппова Татьяна Витальевна
14.06.2018 |  Департамент государственного жилищного надзора
Главный специалист отдела надзора за содержанием жилищного фонда – государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 03.08.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чехова, д.5, каб. 320; Список допущенных кандидатов: Байкова Елена Михайловна, Елкина Екатерина Александровна, Крестинин Виктор Сергеевич, Савина Светлана Эдуардовна, Силантьева Наталья Рафиковна, Чекашкина Анастасия Александровна, Шуманова Валентина Викторовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 03.08.2018 №3) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 03.08.2018 № 119-лс): Байкова Елене Михайловна, Елкина Екатерина Александровна, Крестинин Виктор Сергеевич, Савина Светлана Эдуардовна, Силантьева Наталья Рафиковна, Чекашкина Анастасия Александровна, Шуманова Валентина Викторовна
07.06.2018 |  Департамент лесного хозяйства
Главный специалист административно-правового отдела  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 27.07.2018; Время проведения: 09:30; Место проведения: ул. Красноборская, д.8, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Богданова Наталья Павловна, Дуран Денис Игоревич, Рысева Светлана Владимировна, Тиханова Дарья Андреевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.07.2018 №3) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 30.07.2018 № 681): Богданова Наталья Павловна, Рысева Светлана Владиславовна, Тиханова Дарья Андреевна
07.06.2018 |  Департамент лесного хозяйства
Консультант финансово-экономического отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с приказом департамента от 12.07.2018 № 626 конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе.
07.06.2018 |  Департамент лесного хозяйства
главный специалист отдела федерального государственного надзора - государственный лесной инспектор Ярославской области  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 27.07.2018; Время проведения: 09:30; Место проведения: ул. Красноборская, д.8, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Дуран Денис Игоревич, Пивоваров Александр Алексеевич, Плигин Дмитрий Николаевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.07.2018 №2) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включен (приказ от 30.07.2018 № 681) Дуран Денис Игоревич 
07.06.2018 |  Департамент лесного хозяйства
Заместитель начальника отдела федерального государственного надзора – заместитель старшего государственного лесного инспектора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 27.07.2018; Время проведения: 09:30; Место проведения: ул. Красноборская, д.8, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Машнин Анатолий Александрович, Пивоваров Александр Алексеевич, Леванова Елена Евгеньевна, Клишина Екатерина Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.07.2018 №1) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 30.07.2018 № 681): Клишина Екатерина Александровна, Леванова Елена Евгеньевна, Машнин Анатолий Александрович
06.06.2018 |  Управление делами
Заместитель начальника отдела хозяйственного обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 25.07.2018; Время проведения: 13:30; Место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Ефремов Валерий Валентинович, Носков Сергей Викторович, Паутова Ольга Павловна, Седякина Мария Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 25.07.2018 №12) в кадровый резерв Правительства Ярославской области по ведущей группе должностей включены  (приказ от 25.07.2018 № 52/од-р): Ефремов Валерий Валентинович, Носков Сергей Викторович, Паутова Ольга Павловна
 
06.06.2018 |  Управление делами
Заместитель начальника отдела контрактной службы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 25.07.2018; Время проведения: 13:30; Место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Андреева Анна Николаевна, Жуков Максим Сергеевич, Уткина Светлана Викторовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 25.07.2018 №11) в кадровый резерв Правительства Ярославской области по ведущей группе должностей включены (приказ от 25.07.2018 № 52/од-р): Андреева Анна Николаевна, Жуков Максим Сергеевич, Уткина Светлана Викторовна  
24.05.2018 |  Инспекция административно-технического надзора
Заместитель начальника инспекции – начальник отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 12.07.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Наумова, д.20; Список допущенных кандидатов: Бурцев Дмитрий Николаевич, Иродов Игорь Михайлович, Тюрганов Илья Петрович.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 12.07.2018 №1) в кадровый резерв инспекции по главной группе должностей включены  (приказ от 12.07.2018 № 211): Бурцев Дмитрий Николаевич, Тюрганов Илья Петрович, Иродов Игорь Михайлович
24.05.2018 |  Инспекция административно-технического надзора
Юрисконсульт отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 12.07.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Наумова, д.20; Список допущенных кандидатов: Антонов Дмитрий Юрьевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 12.07.2018 №2) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включен (приказ от 12.07.2018 № 212): Антонов Дмитрий Юрьевич
10.05.2018 |  Департамент имущественных и земельных отношений
начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 28.06.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, 10/3; Список допущенных кандидатов: Корчагин Алексей Александрович, Кужилина Екатерина Алексеевна, Миленина Татьяна Михайловна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.06.2018 №6) в кадровый резерв департамента включены  (приказ от 29.06.2018 № 149-к):
- по главной группе должностей: Корчагин Алексей Александрович, Миленина Татьяна Михайловна;
- по ведущей группе должностей: Кужилина Екатерина Алексеевна
10.05.2018 |  Департамент имущественных и земельных отношений
заместитель начальника отдела правового обеспечения и кадровой работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 28.06.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, 10/3; Список допущенных кандидатов: Брынская Инна Евгеньевна, Васильева Татьяна Александровна, Матвеичева Екатерина Николаевна, Никитенко Иван Владимирович, Никитина Ирина Евгеньевна, Остапенко Сергей Александрович, Попова Наталья Алиппиевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.06.2018 №5) в кадровый резерв департамента включены  (приказ от 29.06.2018 № 149-к):
-по ведущей группе должностей: Васильева Татьяна Александровна, Матвеичева Екатерина Николаевна, Никитенко Иван Владимирович, Никитина Ирина Евгеньевна, Попова Наталья Алиппиевна;
- по старшей группе должностей: Остапенко Сергей Александрович
10.05.2018 |  Департамент имущественных и земельных отношений
начальник отдела управления предприятиями с участием области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 28.06.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, 10/3; Список допущенных кандидатов: Степанов Сергей Юрьевич, Харитонов Евгений Николаевич, Шевченко Марина Васильевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.06.2018 №4) в кадровый резерв департамента включены  (приказ от 29.06.2018 № 149-к):
- по главной группе должностей: Шевченко Марина Васильевна;
- по ведущей группе должностей: Харитонов Евгений Николаевич
10.05.2018 |  Департамент имущественных и земельных отношений
консультант отдела управления предприятиями с участием области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 28.06.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, 10/3; Список допущенных кандидатов: Базанова Ольга Игоревна, Коркина Евгения Александровна, Рысева Светлана Владиславовна, Хайдина Татьяна Феликсовна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.06.2018 №3) в кадровый резерв департамента  включены  (приказ от 29.06.2018 № 149-к):
- по ведущей группе должностей: Коркина Евгения Александровна, Хайдина Татьяна Феликсовна;
- по старшей группе должностей: Базанова Ольга Игоревна, Рысева Светлана Владиславовна
08.05.2018 |  Департамент имущественных и земельных отношений
начальник отдела управления жилищным фондом 
конкурс на замещение вакантной должности
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 26.06.2018; Время проведения: 14:00; Место проведения: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, 10/3; Список допущенных кандидатов: Степанов Сергей Юрьевич, Полянцева Виктория Викторовна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 26.06.2018 №1) победитель конкурса не выявлен, в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены  (приказ от 27.06.2018 № 148-к): Полянцева Виктория Викторовна, Степанов Сергей Юрьевич. 
 
08.05.2018 |  Департамент имущественных и земельных отношений
Начальник отдела аналитики, учета имущества и информационного взаимодействия 
конкурс на включение в кадровый резерв
В соответствии с приказом департамента от 09.06.2018 № 131-к конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе.
08.05.2018 |  Департамент имущественных и земельных отношений
Заместитель начальника отдела управления земельными ресурсами 
конкурс на включения в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 26.06.2018; Время проведения: 14:00; Место проведения: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, 10/3; Список допущенных кандидатов: Лопаткин Михаил Александрович, Серебрякова Алина Николаевна, Харитонов Евгений Николаевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 26.06.2018 №2) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 27.06.2018 № 148-к): Лопаткин Михаил Александрович, Серебрякова Алина Николаевна.
27.04.2018 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Заместитель начальника отдела организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 14.06.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 5 этаж, каб. 509; Список допущенных кандидатов: Карсакова Юлия Евгеньевна, Костюк Екатерина Сергеевна, Степанычева Ирина Николаевна, Силантьева Ольга Михайловна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 14.06.2018 №2) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены  (приказ от 15.06.2018 № 01-04/286): Карсакова Юлия Евгеньевна, Костюк Екатерина Сергеевна, Степанычева Ирина Николаевна, Силантьева Ольга Михайловна
               
27.04.2018 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Консультант отдела организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 15.06.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 5 этаж, каб. 509; Список допущенных кандидатов: Александрова Ирина Александровна, Барсукова Юлия Валентиновна, Костюк Екатерина Сергеевна, Литвиненко Дарья Александровна, Максимова Надежда Владимировна, Никитина Мария Владимировна, Неклюдова Марина Сергеевна, Пальченкова Анжелика Ришатовна, Розенке Елизавета Алексеевна, Седова Елена Анатольевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.06.2018 №4) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены  (приказ от 18.06.2018 № 01-04/298): Александрова Ирина Александровна, Барсукова Юлия Валентиновна, Литвиненко Дарья Александровна, Никитина Мария Владимировна, Неклюдова Марина Сергеевна, Пальченкова Анжелика Ришатовна, Розенке Елизавета Алексеевна, Седова Елена Анатольевна
27.04.2018 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Начальник отдела организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 14.06.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 5 этаж, каб. 509; Список допущенных кандидатов: Карсакова Юлия Евгеньевна, Леонова Анна Евгеньевна, Назаров Артем Николаевич, Степанычева Ирина Николаевна, Чикалев Алексей Аронович.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 14.06.2018 №1) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены  (приказ от 15.06.2018 № 01-04/286): Леонова Анна Евгеньевна, Назаров Артем Николаевич, Степанычева Ирина Николаевна, Чикалев Алексей Аронович.
27.04.2018 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Начальник отдела разрешительной деятельности, нормирования и внедрения новой системы по обращению с отходами  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 14.06.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 5 этаж, каб. 509; Список допущенных кандидатов: Козлова Антонина Владимировна, Соколова Юлия Ивановна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 14.06.2018 №3) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены (приказ от 15.06.2018 № 01-04/286): Козлова Антонина Владимировна.
27.04.2018 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Старший юрисконсульт отдела правового обеспечения и судебной работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 15.06.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 5 этаж, каб. 509; Список допущенных кандидатов: Зайцева Надежда Владимировна, Куликова Анна Александровна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.06.2018 №5) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены  (приказ от 18.06.2018 № 01-04/298): Зайцева Надежда Владимировна
 
26.04.2018 |  Департамент образования
юрисконсульт отдела правового и кадрового обеспечения 
конкурс на замещение вакантной должности
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 15.06.2018; Время проведения: 11:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д.7; Список допущенных кандидатов: Козырева Софья Александровна, Куликова Ольга Валерьевна, Лебедева Татьяна Анатольевна, Ховрина Ольга Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.06.2018 №5) признан победителем конкурса Лебедева Татьяна Анатольевна, в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены  (приказ от 15.06.2018 № 02-02/101): Куликова Ольга Валерьевна
26.04.2018 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
начальник отдела контроля  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 13.06.2018; Время проведения: 15:30; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42, каб. 215; Список допущенных кандидатов: Багно Светлана Петровна, Полянцева Виктория Викторовна, Федотенкова Ольга Михайловна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 13.06.2018 №4) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены  (приказ от 13.06.2018 № 288-к):
Багно Светлана Петровна, Полянцева Виктория Викторовна, Федотенкова Ольга Михайловна 
26.04.2018 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
консультант отдела развития и регулирования отрасли водоснабжения (водоотведения) комитета управления проектами в сфере водоснабжения (водоотведения) и жилищного фонда 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 13.06.2018; Время проведения: 15:30; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42, каб.215; Список допущенных кандидатов: Хисамова Полина Владимировна, Хорхорина Элеонора Юрьевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 13.06.2018 №3) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены  (приказ от 13.06.2018 № 287-к): Хисамова Полина Владимировна, Хорхорина Элеонора Юрьевна 
26.04.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 15.06.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Стачек, д.53, 2 этаж, каб. 209 (конференц-зал); Список допущенных кандидатов: Закатова Ирина Адольфовна, Недобой Валентина Ивановна, Филаретова Марина Юрьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.06.2018 №7) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены (приказ от 15.06.2018 № 73-к): Закатова Ирина Адольфовна, Недобой Валентина Ивановна, Филаретова Марина Юрьевна.
26.04.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист отдела контроля и декларирования комитета лицензирования  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 15.06.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Стачек, д.53, 2 этаж, каб. 209 (конференц-зал); Список допущенных кандидатов: Чуфаровский Сергей Константинович. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.06.2018 №8) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включен (приказ от 15.06.2018 № 73-к): Чуфаровский Сергей Константинович
13.04.2018 |  Департамент туризма
консультант отдела координации деятельности и государственной политики 
конкурс на замещение вакантной должности
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 31.05.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Победы, д.18, каб.2; Список допущенных кандидатов: Бредникова Ольга Анатольевна, Граненкова Евгения Сергеевна, Гусейнова Алина Гадировна, Кербикова Полина Александровна, Коломиец Мария Анатольевна, Кулиева Анна Павловна, Савичева Кристина Александровна, Седова Елена Анатольевна, Румянцева Анна Николаевна, Ховрина Ольга Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 31.05.2018 №1) приказом департамента от 31.05.2018 № 54 л/с победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Кулиева А.П., в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей  включены: Бредникова О.А., Граненкова Е.С., Кербикова П.А., Коломиец М.А., Румянцева А.Н., Савичева К.А., Седова Е.А., Ховрина О.В.
13.04.2018 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
начальник отдела формирования комфортной городской среды комитета оперативного управления и формирования комфортной городской среды  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 01.06.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42, каб. 215; Список допущенных кандидатов: Карсакова Юлия Евгеньевна, Галяутдинов Руслан Владимирович, Дмитриевская Елена Александровна, Туманова Мария Витальевна, Карханов Сергей Викторович, Копылов Павел Владимирович, Огурцов Валерий Александрович, Калашникова Надежда Геннадьевна.
 В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 01.06.2018 №2) в кадровый резерв департамента включены  (приказ от 01.06.2018 № 256-к):
по главной группе должностей: Галяутдинов Р.В., Дмитриевская Е.А., Туманова М.В., Карханов С.В., Огурцов В.А., Калашникова Н.Г.; по ведущей группе должностей: Карсакова Ю.Е.
13.04.2018 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела развития и регулирования отрасли теплоснабжения комитета энергетики  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 01.06.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского, д.42, каб. 215; Список допущенных кандидатов: Базанова Ольга Игоревна, Борзова Светлана Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 01.06.2018 №1) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 01.06.2018 №255-к): Базанова О.И., Борзова С.В.
13.04.2018 |  Департамент инвестиций и промышленности
главный специалист отдела по развитию оборонно-промышленного комплекса и реализации национально-технической инициативы комитета развития промышленности 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 31.05.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, каб.806; Список допущенных кандидатов: Дунаев Даниил Владимирович, Захаров Арам Александрович, Сидорова Анастасия Владимировна, Соломатина Юлия Евгеньевна, Царева Наталья Юрьевна, Шварц Даниил Сергеевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 31.05.2018 №2) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 04.06.2018 №145-ОД): Дунаев Даниил Владимирович, Сидорова Анастасия Владимировна, Соломатина Юлия Евгеньевна, Царева Наталья Юрьевна, Шварц Даниил Сергеевич
13.04.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
начальник отдела государственной поддержки и финансовой политики  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса 
Дата проведения: 01.06.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Стачек, д. 53, каб. 209 (конференц-зал); Список допущенных кандидатов: Дугина Наталия Евгеньевна, Наумова Елена Александровна, Петрова Людмила Александровна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 01.06.2018 №6) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены (приказ от 01.06.2018 № 67-к): Дугина Н.Е., Наумова Е.А., Петрова Л.А.
13.04.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист комитета по развитию отраслей сельского хозяйства и внедрению прогрессивных технологий  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 01.06.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Стачек, д.53, каб.209 (конференц-зал); Список допущенных кандидатов: Кулёмина Надежда Михайловна, Мазурин Иван Вячеславович, Цвик Галина Сергеевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 01.06.2018 №5) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 01.06.2018 № 67-к): Кулёмина Н.М., Мазурин И.В., Цвик Г.С.
05.04.2018 |  Агентство по обеспечению деятельности мировых судей
Начальник отдела финансового и кадрового обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 25.05.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, Тверицкая наб., 14; Список допущенных кандидатов: Кудрявцева Анна Ивановна, Милкина Наталия Александровна, Нургазизова Юлия Александровна, Семелев Иван Вячеславович, Степанова Юлия Викторовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 25.05.2018 №2) в кадровый резерв агентства по главной группе должностей включены (приказ от 28.05.2018 №137-лс): Кудрявцева А.И., Милкина Н.А., Нургазизова Ю.А., Семелев И.В., Степанова Ю.В.
05.04.2018 |  Агентство по обеспечению деятельности мировых судей
Главный специалист аппарата мирового судьи 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 25.05.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, Тверицкая наб., 14; Список допущенных кандидатов: Гладких Надежда Николаевна, Захарова Марина Александровна, Малякина Анна Николаевна, Михайлова Мария Валерьевна, Сизова Дарья Константиновна, Смолина Юлия Николаевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 25.05.2018 №4) в кадровый резерв агентства по старшей группе должностей включены (приказ от 28.05.2018 №139-лс): Гладких Н.Н., Захарова М.А., Малякина А.Н., Сизова Д.К., Смолина Ю.Н.
05.04.2018 |  Агентство по обеспечению деятельности мировых судей
Секретарь судебного заседания аппарата мировых судей 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 25.05.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, Тверицкая наб., 14; Список допущенных кандидатов: Никитина Мария Владиславовна, Уварова Екатерина Юрьевна, Шкуро Милана Евгеньевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 25.05.2018 №3) в кадровый резерв агентства по старшей группе должностей включены (приказ от 28.05.2018 №138-лс): Никитина М.В., Уварова Е.Ю., Шкуро М.Е.
04.04.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Заместитель начальника отдела государственных программ и планирования доходов  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 24.05.2018; Время проведения: 11:00; Место проведения: г. Ярославль, пр-т Ленина, д.44, каб. 315; Список допущенных кандидатов: Коркина Евгения Александровна, Краснощекова Светлана Анатольевна, Степанова Юлия Викторовна
В соответствии с приказом департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области от 24.05.2018 № 39-од (протоколом от 24.05.2018 №4) по итогам конкурсных процедур кандидатов для включения в кадровый резерв не выявлено
04.04.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдела государственных программ и планирования доходов  
конкурс на включение в кадровый резерв
В соответствии с приказом департамента от 25.04.2018 №30-од конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе.
04.04.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдел социально-экономического прогноза и анализа 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с приказом департамента от 25.04.2018 №30-од конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе.
04.04.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
главный специалист отдела социально-экономического прогноза и анализа 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с приказом департамента от 25.04.2018 №30-од конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе.
03.04.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдел оценки регулирующего воздействия и экономической эффективности инвестиционных проектов и программ 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 24.05.2018; Время проведения: 11:00; Место проведения: г. Ярославль, пр-т Ленина, д.44, каб. 315; Список допущенных кандидатов: Балашова Людмила Леонидовна, Молчанова Анна Геннадьевна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.05.2018 №6) в кадровый резерв департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области по ведущей группе должностей включены (приказ от 24.05.2018 №37-од): Балашова Л.Л., Молчанова А.Г.
03.04.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдел планирования и мониторинга территориального развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 24.05.2018; Время проведения: 11:00; Место проведения: г. Ярославль, пр-т Ленина, д.44, каб. 315; Список допущенных кандидатов: Базванова Анна Валерьевна, Макаров Алексей Викторович, Михеева Юлия Георгиевна, Никитин Юрий Викторович
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.05.2018 №5) в кадровый резерв департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области по ведущей группе должностей включены (приказ от 24.05.2018 №38-од):
Базванова А.В., Макаров А.В., Михеева Ю.Г., Никититин Ю.В.
03.04.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Начальник отдела отдела государственных программ и планирования доходов 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 24.05.2018; Время проведения: 11:00; Место проведения: г. Ярославль, пр-т Ленина, д.44, каб. 315; Список допущенных кандидатов: Коряковцева Елена Юрьевна, Нургазизова Юлия Александровна, Петухова Юлия Сергеевна, Рогачева Елена Александровна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.05.2018 №3) в кадровый резерв департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области включены  (приказ от 24.05.2018 №40-од):  
по главной группе должностей: Петухова Ю.С., Рогачева Е.А.;
по ведущей группе должностей: Коряковцева Е.Ю.
28.03.2018 |  Инспекция государственного строительного надзора
Главный специалист отдела строительного надзора – государственный инспектор государственного строительного надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
В соответствии с приказом инспекции от 25.04.2018 №19 конкурс признан состоявшимся. Заявившиеся кандидаты признаны несоответствующими квалификационным требованиям.
27.03.2018 |  
Ведущий специалист отдела финансово-хозяйственной деятельности и обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв контрольно-счётной палаты Ярославской области
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 11.05.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.1/19, 3 этаж, каб.1; Список допущенных кандидатов: Антонова Светлана Александровна, Буракова Алена Андреевна, Кропотова Светлана Валерьевна, Рабцун Екатерина Олеговна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.05.2018 №1) в кадровый резерв контрольно-счетной палаты Ярославской области по старшей группе должностей включены (приказ от 11.05.2018 №41): Антонова С.А., Буракова А.А., Кропотова С.В., Рабцун Е.О.
27.03.2018 |  Департамент строительства
Ведущий специалист отдела организационной работы  
конкурс на включение в кадровый резерв  
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 11.05.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Чайковского;, д.42, 1 этаж, каб.10; Список допущенных кандидатов: Малышева Елизавета Александровна, Работнова Елена Юрьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.05.2018 №2) в кадровый резерв Правительства области по старшей группе должностей включена (приказ от 14.05.2018 №88-л/с) Малышева Е.А. 
22.03.2018 |  Финансовое управление
Главный специалист отдела планирования, финансирования и экономического развития 
конкурс на включение в кадровый резерв Правительства области Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 10.05.2018; Время проведения: 09:30; Место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Бобылева Ольга Александровна, Карелина Юлия Сергеевна, Петрова Оксана Юрьевна, Полежаева Елена Александровна, Трофимова Юлия Сергеевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.05.2018 №10) в кадровый резерв Правительства области по старшей группе должностей включены (приказ от 11.05.2018 №41/од-р): Петрова Оксана Юрьевна, Полежаева Елена Александровна, Трофимова Юлия Сергеевна
22.03.2018 |  Финансовое управление
Заместитель начальника отдела бюджетного учета 
конкурс на включение в кадровый резерв Правительства области
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 10.05.2018; Время проведения: 09:30; Место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Краснощекова Светлана Анатольевна, Щелкачева Жанна Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.05.2018 №9) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены (приказ от 11.05.2018 №41/од-р): Краснощекова Светлана Анатольевна, Щелкачева Жанна Владимировна
01.03.2018 |  Управление делами
Главный специалист отдела материально-технического обеспечения и организации мероприятий 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 16.04.2018; Время проведения: 14:00; Место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Борисов Дмитрий Иванович, Затевахина Зоя Викторовна, Иванов Александр Алексеевич.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 16.04.2018 №8) в кадровый резерв Правительства области по старшей группе должностей включены (приказ от 16.04.2018 №34/од-р): Борисов Д.И., Затевахина З.В. 
28.02.2018 |  Департамент образования
заместитель начальника отдела межбюджетных отношений и исполнения бюджета 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса 
Дата проведения: 18.04.2018; Время проведения: 09:30; Место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д.7, каб.1; Список допущенных кандидатов: Брусова Татьяна Васильевна, Лаврик Юлия Сергеевна, Ольховатова Татьяна Галиновна.
 В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 18.04.2018 №4) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ департамента от 18.04.2018 №02-02/64): Брусова Т.В., Лаврик Ю.С.
28.02.2018 |  Департамент образования
главный специалист отдела межбюджетных отношений и исполнения бюджета 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 18.04.2018; Время проведения: 09:30; Место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, д.7, каб.1; Список допущенных кандидатов: Загороднова Светлана Михайловна, Карелина Юлия Сергеевна, Колесова Ольга Алексеевна.
 В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 18.04.2018 №3) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включена (приказ департамента от 18.04.2018 №02-02/64): Загороднова С.М
27.02.2018 |  Управление делами
Начальник отдела контрактной службы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 16.04.2018; Время проведения: 14:00; Место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Жуков Максим Сергеевич, Корчагин Алексей Александрович, Мухина Наталья Владимировна, Новакивский Владимир Борисович, Тихомирова Ольга Валерьевна, Хохлова Екатерина Анатольевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 16.04.2018 №5) в кадровый резерв Правительства области по главной группе должностей включены (приказ от 16.04.2018 №34/од-р): Новакивский В.Б., Мухина Н.В., Тихомирова О.В., Хохлова Е.А. 
27.02.2018 |  Управление делами
Консультант-юрист отдела контрактной службы 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 03.04.2018 № 4 конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе
27.02.2018 |  Управление делами
Консультант отдела контрактной службы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 16.04.2018; Время проведения: 14:00; Место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Жуков Максим Сергеевич, Кошелев Андрей Александрович, Красильников Николай Григорьевич, Кузнецова Мария Вадимовна, Мараховская Олеся Григорьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 16.04.2018 №6) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены (приказ от 16.04.2018 №34/од-р): Жуков М.С., Кошелев А.А., Красильников Н.Г., Кузнецова М.В., Мараховская О.Г.  
27.02.2018 |  Управление делами
Главный специалист отдела контрактной службы 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса  Дата проведения: 16.04.2018; Время проведения: 14:00; Место проведения: г. Ярославль, Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций; Список допущенных кандидатов: Шахова Анна Владимировна, Мараховская Олеся Григорьевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 16.04.2018 №7) кандидатов соответствующих квалификационным требованиям не выявлено
08.02.2018 |  Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
Главный специалист отдела правового и материально – технического обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
В соответствии с приказом департамента от 14.03.2018 № 34-к конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе
08.02.2018 |  Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
Консультант – юрист отдела правового и материально – технического обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   
Дата проведения: 30.03.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 6 этаж, приемная; Список допущенных кандидатов: Благов Алексей Евгеньевич, Глушко Кристина Сергеевна, Гущина Анна Александровна, Ковригина Светлана Николаевна, Масленникова Екатерина Вячеславовна, Мартиросян Сона Артуровна, Морева Надежда Борисовна, Сторожева Олеся Георгиевна.
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 30.03.2018 №1) в кадровый резерв департамента включены (приказ департамента от 30.03.2018 №42-к): - по ведущей группе должностей: Благов Алексей Евгеньевич, Масленникова Екатерина Вячеславовна, Мартиросян Сона Артуровна, Сторожева Олеся Георгиевна; - по старшей группе должностей: Ковригина Светлана Николаевна, Морева Надежда Борисовна
07.02.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Заместитель начальника отдела социально-экономического прогноза и анализа 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса    Дата проведения: 29.03.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: проспект Ленина, д.44, каб.316, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Петриченко Ольга Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 29.03.2018 №2) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включена (приказ от 29.03.2018 №22-од) Петриченко Ольга Владимировна
07.02.2018 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдела планирования и мониторинга территориального развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 28.02.2018 №1 конкурс признан несостоявшимся.
06.02.2018 |  Департамент образования
начальник отдела развития дополнительного образования и воспитания 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   
Дата проведения: 27.03.2018; Время проведения: 09:30; Место проведения: ул. Советская, д.7, каб.1, г.Ярославль; Список допущенных кандидатов: Волхонская Алла Игоревна, Крутова Яна Валерьевна, Третьякова Елена Николаевна, Урнышева Оксана Владимировна, Шорохова Любовь Вячеславовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.03.2018 №2) в кадровый резерв департамента включены (приказ департамента от 27.03.2018 №02-02/47): - по главной группе: Волхонская Алла Игоревна, Крутова Яна Валерьевна, Шорохова Любовь Вячеславовна; - по ведущей группе: Третьякова Елена Николаевна, Урнышева Оксана Владимировна.
06.02.2018 |  Департамент образования
главный специалист отдела развития общего образования 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   
Дата проведения: 27.03.2018; Время проведения: 09:30; Место проведения: ул. Советская, д.7, каб.1, г.Ярославль; Список допущенных кандидатов: Евстигнеева Наталья Валентиновна, Лежникова Елена Игоревна, Тулина Наталия Владимировна, Ховрина Ольга Владимировна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.03.2018 №1) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ департамента от 27.03.2018 №02-02/48): Евстигнеева Наталья Валентиновна, Лежникова Елена Игоревна, Тулина Наталия Владимировна, Ховрина Ольга Владимировна
01.02.2018 |  Правовое управление
Консультант-юрист отдела правовой экспертизы нормативных правовых актов 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   
Дата проведения: 22.03.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Бадина Татьяна Вячеславовна, Безрук Елена Сергеевна, Гущина Анна Александровна, Киселева Людмила Геннадьевна, Леванова Елена Евгеньевна, Соловьева Екатерина Сергеевна, Хохлова Екатерина Анатольевна. 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол №2 от 22.03.2018) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены (приказ №23/од-р от 22.03.2018 ): Бадина Татьяна Вячеславовна, Безрук Елена Сергеевна, Гущина Анна Александровна, Киселева Людмила Геннадьевна, Леванова Елена Евгеньевна, Хохлова Екатерина Анатольевна.
01.02.2018 |  Правовое управление
юрисконсульт отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов и анализа административной практики 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   
Дата проведения: 22.03.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Бадина Татьяна Вячеславовна, Гущина Анна Александровна, Докунина Евгения Ивановна, Лебедева Татьяна Анатольевна, Осипчик Антон Андреевич, Соловьева Екатерина Сергеевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол №3 от 22.03.2018) в кадровый резерв Правительства области по старшей группе должностей включены (приказ №23/од-р от 22.03.2018 ): Бадина Татьяна Вячеславовна, Гущина Анна Александровна, Докунина Евгения Ивановна, Лебедева Татьяна Анатольевна, Осипчик Антон Андреевич, Соловьева Екатерина Сергеевна.
31.01.2018 |  Департамент государственного жилищного надзора
Консультант отдела надзора за содержанием жилищного фонда – государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса   
Дата проведения: 20.03.2018; Время проведения: 09:30; Место проведения: ул. Чехова, д.5, каб. 320, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Васильев Максим Леонидович, Гусева Ольга Сергеевна, Гущина Анна Александровна, Ниязова Юлия Сергеевна.
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.03.2018 №1) в кадровый резерв департамента включены (приказ департамента от 20.03.2018 №32-лс):
по ведущей группе: Гусева Ольга Сергеевна, Ниязова Юлия Сергеевна;
по старшей группе: Васильев Максим Леонидович
31.01.2018 |  Департамент государственного жилищного надзора
Главный специалист отдел надзора за содержанием жилищного фонда–государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса   
Дата проведения: 20.03.2018; Время проведения: 09:30; Место проведения: ул. Чехова, д.5, каб. 320, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Богданова Наталья Павловна, Демидова Анна Валерьевна, Комарова Наталья Александровна, Крестинин Виктор Сергеевич, Лебедева Ольга Вячеславовна, Патушин Вадим Игоревич, Попов Александр Александрович, Садыкова Галина Викторовна, Чижова Надежда Анатольевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.03.2018 №2) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ департамента от 20.03.2018 №33-лс): Богданова Наталья Павловна, Демидова Анна Валерьевна, Комарова Наталья Александровна, Крестинин Виктор Сергеевич, Лебедева Ольга Вячеславовна, Патушин Вадим Игоревич, Попов Александр Александрович, Садыкова Галина Викторовна, Чижова Надежда Анатольевна.
30.01.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
начальник отдела экономического анализа и инвестиций 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса   
Дата проведения: 20.03.2018; Время проведения: 14:00; Место проведения: ул. Стачек, д.53, каб. 209 (конференц-зал), г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Медникова Олеся Евгеньевна, Рыженко Наталья Анатольевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.03.2018 №2) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены (приказ департамента от 20.03.2018 №29-к): Медникова Олеся Евгеньевна, Рыженко Наталья Анатольевна
30.01.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
консультант отдела экономического анализа и инвестиций 
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса   
Дата проведения: 20.03.2018; Время проведения: 14:00; Место проведения: ул. Стачек, д.53, каб. 209 (конференц-зал), г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Горшков Дмитрий Юрьевич, Закатова Ирина Адольфовна, Наумова Елена Александровна, Романов Геннадий Алексеевич
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.03.2018 №3) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 20.03.2018 №29-к): Наумова Елена Александровна, Романов Геннадий Алексеевич
30.01.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист отдела экономического анализа и инвестиций 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   
Дата проведения: 20.03.2018; Время проведения: 14:00; Место проведения: ул. Стачек, д.53, каб. 209 (конференц-зал), г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Трофимова Ольга Юрьевна, Побыловская Олеся Николаевна
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.03.2018 №4) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 20.03.2018 №29-к): Трофимова Ольга Юрьевна, Побыловская Олеся Николаевна
25.01.2018 |  Управление государственной службы и кадровой политики
Помощник руководителя 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   
Дата проведения: 15.03.2018; Время проведения: 13:00; Место проведения: Советская пл., д.3, зал приема официальных делегаций, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Булатова Наталья Владимировна, Бурунова Алена Сергеевна, Бушуева Наталья Владимировна, Доссэ Юлия Владимировна, Калинина Ксения Андреевна, Капустина Екатерина Юрьевна, Корнеенко Мария Александровна, Михайлова Светлана Львовна, Никерова Елена Алексеевна, Тетерина Эльвира Юрьевна, Хохлова Екатерина Анатольевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол №1 от 15.03.2018) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены (приказ №22/од-р от 15.03.2018 ): Булатова Наталья Владимировна, Бурунова Алена Сергеевна, Бушуева Наталья Владимировна, Доссе Юлия Владимировна, Калинина Ксения Андреевна, Капустина Екатерина Юрьевна, Корнеенко Мария Александровна, Михайлова Светлана Львовна, Никерова Елена Алексеевна, Тетерина Эльвира Юрьевна, Хохлова Екатерина Анатольевна.
24.01.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист отдела контроля и декларирования комитета лицензирования 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с приказом департамента от 14.02.2018 № 26-а/1 конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.
24.01.2018 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист отдела контроля и декларирования комитета лицензирования 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  
Дата проведения: 12.03.2018; Время проведения: 10:00; Место проведения: ул. Стачек, д.53, каб. 209 (конференц-зал), г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Литвиненко Наталья Александровна, Рева Дарья Александровна, Круглов Андрей Алексеевич, Муравьев Сергей Владимирович.
 В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 12.03.2018 №1) приказом департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка ЯО от 12.03.2018 № 25-к в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включены: Круглов Андрей Алексеевич, Муравьев Сергей Владимирович, Рева Дарья Александровна.
24.01.2018 |  Департамент строительства
Главный специалист отдела планово-экономической деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  
Дата проведения: 15.03.2018; Время проведения: 09:00; Место проведения: ул. Чайковского, д.42, каб. 11, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Голубь Ольга Николаевна, Пальченкова Анжелика Ришатовна, Тихонкова Марина Львовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от №1 от 15.03.2018) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ департамента №51-лс от 16.03.2018): Голубь Ольга Николаевна, Пальченкова Анжелика Ришатовна, Тихонкова Марина Львовна.
23.01.2018 |  Департамент региональной безопасности
консультант комитета общей профилактики правонарушений 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  
Дата проведения: 13.03.2018; Время проведения: 15:00; Место проведения: ул. Чехова, д.5, каб.501, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Булатова Наталья Владимировна, Головкин Максим Сергеевич, Гурылева Анна Андреевна, Гущина Анна Александровна, Житарева Ольга Игоревна, Изюмов Михаил Юрьевич, Козырева Маргарита Александровна, Курносов Глеб Игоревич, Соколова Марина Германовна, Турунтаева Людмила Валентиновна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 13.03.2018 №1) приказом департамента региональной безопасности ЯО от 13.03.2018 № 04-11/30 в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей  включены: Булатова Наталья Владимировна, Гурылева Анна Андреевна, Гущина Анна Александровна, Житарева Ольга Игоревна, Изюмов Михаил Юрьевич, Козырева Маргарита Александровна, Курносов Глеб Игоревич, Турунтаева Людмила Валентиновна, по старшей группе должностей включен Головкин Максим Сергеевич.
 
23.01.2018 |  Департамент государственного заказа
главный специалист отдела организации закупок 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  
Дата проведения: 13.03.2018; Время проведения: 11:00; Место проведения: ул. Ползунова, д.15, каб. 310, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Баскакова Наталья Викторовна, Бессонова Татьяна Владимировна, Бушуева Наталья Владимировна, Давыдова Светлана Александровна, Егоров Александр Игоревич, Куликова Ольга Валерьевна, Медведева Вера Владимировна, Щеголева Надежда Николаевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 13.03.2018 №1) приказом департамента государственного заказа ЯО от 16.03.2018 № 32-л в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включены: Баскакова Наталья Викторовна, Бушуева Наталья Владимировна, Давыдова Светлана Александровна, Егоров Александр Игоревич, Куликова Ольга Валерьевна, Медведева Вера Владимировна, Щеголева Надежда Николаевна.
expand Год: 2017
09.11.2017 |  Департамент лесного хозяйства
главный специалист отдела лесного планирования, государственного лесного реестра и воспроизводства лесов  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 22.12.2017; Время проведения: 09:00; Место проведения: ул. Красноборская, д.8, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Майоршина Мария Вячеславовна, Фролов Дмитрий Михайлович, Кузнецова Юлия Александровна, Сотина Наталья Константиновна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 22.12.2017 №2) приказом департамента лесного хозяйства ЯО от 25.12.2017 № 1394 в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включены: Майоршина Мария Вячеславовна, Кузнецова Юлия Александровна, Сотина Наталья Константиновна.
03.11.2017 |  Департамент имущественных и земельных отношений
консультант отдела управления земельными ресурсами 
конкурс на замещение вакантной должности
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 21.12.2017; Время проведения: 10:00; Место проведения: ул. Челюскинцев, д.10/3, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Войскова Елизавета Сергеевна, Журавлева Светлана Алексеевна, Трубинова Татьяна Владимировна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 21.12.2017 №10) приказом департамента имущественных и земельных отношений ЯО от 21.12.2017 № 269-к в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включены: Журавлева Светлана Алексеевна, Трубинова Татьяна Владимировна 
02.11.2017 |  Департамент лесного хозяйства
Консультант финансово-экономического отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 22.12.2017; Время проведения: 09:00; Место проведения: ул. Красноборская, д.8, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Егоров Александр Игоревич, Шипова Маргарита Сергеевна, Конюхова Ирина Анатольевна, Малышков Василий Ильич, Кваскова Наталья Сергеевна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 22.12.2017 №5) приказом департамента лесного хозяйства ЯО от 25.12.2017 № 1394 в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей  включены: Кваскова Наталья Сергеевна, Конюхова Ирина Анатольевна, Шипова Маргарита Сергеевна
02.11.2017 |  Департамент лесного хозяйства
главный специалист отдела организации использования лесов  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 22.12.2017; Время проведения: 09:00; Место проведения: ул. Красноборская, д.8, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Волкова Анна Геннадьевна, Волкова Татьяна Андреевна, Строева Маргарита Леонидовна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 22.12.2017 №1) приказом департамента лесного хозяйства ЯО от 25.12.2017 № 1394 в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включена Волкова Анна Геннадьевна 
02.11.2017 |  Департамент лесного хозяйства
Ведущий специалист финансово-экономического отдела департамента 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 22.12.2017; Время проведения: 09:00; Место проведения: ул. Красноборская, д.8, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Федотова Галина Георгиевна, Круглова Ольга Михайловна, Колесова Ольга Алексеевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 22.12.2017 №4) приказом департамента лесного хозяйства ЯО от 25.12.2017 № 1394 в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включены: Круглова Ольга Михайловна, Федотова Галина Георгиевна
02.11.2017 |  Департамент лесного хозяйства
Ведущий специалист - государственный лесной инспектор Ярославской области  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 22.12.2017; Время проведения: 09:00; Место проведения: ул. Красноборская, д.8, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Кротик Александра Олеговна, Козка Данил Павлович.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 22.12.2017 №3) приказом департамента лесного хозяйства ЯО от 25.12.2017 № 1394 в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включены: Козка Данила Павлович, Кротик Александра Олеговна
01.11.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела оперативно-диспетчерского управления и информационных систем  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 15.12.2017; Время проведения: 9:00; Место проведения: ул. Чайковского, д.42, каб.215, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Волкова Юлия Сергеевна, Ефремов Валерий Валентинович, Миронова Ольга Викторовна, Павлова Юлия Борисовна, Сергеев Давид Сергеевич, Соловьев Владимир Владимирович
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.12.2017 г. №16) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены: Ефремов В.В., Павлова Ю.Б., Сергеев Д.С., Соловьев В.В.
01.11.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
начальник отдела государственного технического надзора – главный государственный инженер-инспектор Ярославской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 22.12.2017; Время проведения: 09:00; Место проведения: ул. Наумова, д.20, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Решетников Николай Дмитриевич
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол  от 22.12.2017 г. №38) лица рекомендованные к включению в кадровый резерв инспекции отсутствуют.
01.11.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 22.12.2017; Время проведения: 09:00; Место проведения: ул. Наумова, д.20, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Белова Марина Юрьевна, Бобриков Дмитрий Евгеньевич, Исаева Асия Ахтамовна, Михайлова Мария Валерьевна, Шамин Сергей Валентинович, Нашахалов Виталий Леонидович, Перфилов Владимир Павлович
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 22.12.2017 №37) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 25.12.2017 г. №391 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Белова Марина Юрьевна, Исаева Асия Астамовна, Шамин Сергей Валентинович, Нашахалов Виталий Леонидович
01.11.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Главный специалист отдела государственного технического надзора – заместитель главного государственного инженера-инспектора Ярославской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол  от 22.12.2017 г. №39) лица рекомендованные к включению в кадровый резерв инспекции отсутствуют.
01.11.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Начальник отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 22.12.2017; Время проведения: 09:00; Место проведения: ул. Наумова, д.20, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Горшков Андрей Сергеевич, Соловьев Владимир Владимирович, Белов Лев Сергеевич, Болотов Алексей Владимирович, Цуканов Максим Юрьевич, Соловьева Екатерина Евгеньевна
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 22.12.2017 №36) приказами инспекции административно-технического надзора ЯО от 31.08.2017 г. №389, 390 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы включены
- по главной группе: Горшков Андрей Сергеевич, Болотов Алексей Владимирович, Цуканов Максим Юрьевич;
- по ведущей группе: Соловьев Владимир Владимирович
31.10.2017 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
ведущий специалист отдела организации назначения выплаты пособий и компенсаций 
конкурс на замещение вакантной должности
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 20.12.2017; Время проведения: 14:30; Место проведения: ул. Чехова, д.5, каб.305, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Вьялкина Татьяна Викторовна, Дунец Светлана Валерьевна, Зинякова Анна Игоревна, Колесова Ольга Алексеевна, Королькевич Светлана Юрьевна, Поварова Елена Юрьевна, Разгулова Юлия Николаевна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 20.12.2017 №4) приказом департамента ЯО от 22.12.2017 № 395 л/с победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Разгулова Юлия Николаевна, в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включены: Дунец Светлана Валерьевна, Колесова Ольга Алексеевна, Поварова Елена Юрьевна
30.10.2017 |  Агентство по обеспечению деятельности мировых судей
начальник отдела финансового и кадрового обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 18.12.2017; Время проведения: 14:00; Место проведения: Тверицкая набережная, д. 14, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Баженова Ирина Вячеславовна, Курицин Дмитрий Владимирович, Семёнова Мария Андреевна, Щукин Владимир Геннадьевич, Чижевская Светлана Олеговна, Атавина Маргарита Витальевна, Волкова Татьяна Робертовна, Овчинникова Наталья Евгеньевна, Чернова Ольга Николаевна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 18.12.2017 г. №11) в кадровый резерв агентства по главной группе должностей включены (приказ от 20.12.2017 г. №123 од): Атавина Маргарита Витальевна, Курицин Дмитрий Владимирович, Овчинникова Наталья Евгеньевна, Чернова Ольга Николаевна, Щукин Владимир Геннадьевич, Волкова Татьяна Робертовна, Семенова Мария Андреевна
27.10.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела контроля 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.12.2017 г. №14) конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.
27.10.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
консультант отдела развития и регулирования отрасли теплоснабжения  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 15.12.2017; Время проведения: 9:00; Место проведения: ул. Чайковского, д.42, каб.215, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Алексеева Елена Андреевна, Волкова Юлия Сергеевна, Георгиева Наталья Владимировна, Золотцева Ирина Владимировна, Любова Александра Геннадьевна, Миронова Ольга Викторовна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.12.2017 г. №19) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 18.12.2017 г. №440-к): Алексеева Е.А., Волкова Ю.С., Георгиева Н.В., Золотцева И.В., Любова А.Г., Миронова О.В.
27.10.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
консультант отдела контроля  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии в решением конкурсной комиссии (протокол от 15.12.2017 г. №15) конкурс признан несостоявшимся по причине отсутствия конкурсантов.
26.10.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела благоустройства и организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 15.12.2017; Время проведения: 9:00; Место проведения: ул. Чайковского, д.42, каб.215, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Бабенко Александра Вячеславовна, Безрук Елена Сергеевна, Вилкин Алексей Николаевич, Перегудова Ирина Сергеевна, Трещина Евгения Вячеславовна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.12.2017 г. №17) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ департамента от 18.12.2017 г. №440-к): Бабенко А.В., Вилкин А.Н., Трещина Е.В.
26.10.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела развития и регулирования отрасли теплоснабжения  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 15.12.2017; Время проведения: 9:00; Место проведения: ул. Чайковского, д.42, каб.215, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Букреева Наталья Алексеевна, Волкова Татьяна Андреевна, Сергеев Давид Сергеевич
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.12.2017 г. №18) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 18.12.2017 г. №440-к): Букреева Н.А., Волкова Т.А.
25.10.2017 |  Управление делами
главный специалист отдела материально-технического обеспечения и организации мероприятий  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 15.12.2017; Время проведения: 14:00; Место проведения: Советская площадь, д.3, зал приема официальных делегаций, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Мороз Юрий Александрович, Волкова Татьяна Андреевна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.12.2017 №17) приказом Правительства ЯО от 15.12.2017 № 82/од-р в кадровый резерв Правительства области по старшей группе должностей  включены: Волкова Татьяна Андреевна, Мороз Юрий Александрович.
25.10.2017 |  Управление делами
Консультант отдела материально-технического обеспечения и организации мероприятий  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 15.12.2017; Время проведения: 14:00; Место проведения: Советская площадь, д.3, зал приема официальных делегаций, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Егоров Владимир Александрович, Смирнова Екатерина Владимировна. В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.12.2017 №16) приказом Правительства ЯО от 15.12.2017 № 82/од-р в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей  включены: Егоров Владимир Александрович, Смирнова Екатерина Владимировна.
23.10.2017 |  Департамент строительства
консультант отдела градостроительного развития  
конкурс на включение в кадровый резерв
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 12.12.2017; Время проведения: 9:00; Место проведения: ул. Чайковского, д.42, каб.3, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Гладышева Ирина Александровна, Зинякова Юлия Александровна, Киямова Елена Андреевна, Копрова Анна Андреевна, Порецких Дарья Сергеевна, Семенова Анна Александровна, Харитонова Полина Евгеньевна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 12.12.2017 №4) приказом департамента строительства ЯО от 15.12.2017 № 193-л/с в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей  включены: Гладышева Ирина Александровна, Киямова Елена Андреевна, Копрова Анна Андреевна, Порецких Дарья Сергеевна, Харитонова Полина Евгеньевна, по старшей группе должностей: Зинякова Юлия Александровна.
23.10.2017 |  Департамент строительства
консультант отдела по контролю за градостроительной деятельностью и разрешительной документации  
конкурс на включение в кадровый резерв
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 12.12.2017 № 3 конкурс признан несостоявшимся.
19.10.2017 |  Департамент имущественных и земельных отношений
главный специалист отдела управления предприятиями с участием области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  
Дата проведения: 08.12.2017; Время проведения: 10:00; Место проведения: пл. Челюскинцев, д.10/3, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Вилкин Алексей Николаевич, Попова Наталия Олеговна, Русскова Людмила Алексеевна, Хайдина Татьяна Феликсовна.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 08.12.2017 №9) приказом департамента имущественных и земельных отношений ЯО от 08.12.2017 № 258-к в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включены: Попова Наталия Олеговна, Русскова Людмила Алексеевна, Хайдина Татьяна Феликсовна.
19.10.2017 |  Департамент финансов
главный специалист отдела организации казначейского исполнения и контроля  
конкурс на замещение вакантной должности
 
Информация о 2 этапе конкурса  
Дата проведения: 07.12.2017; Время проведения: 14:00; Место проведения: ул. Андропова, д.9/9, каб.212, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Вологдина Анна Игоревна, Жигулина Ирина Валерьевна, Зинякова Анна Игоревна, Мальнова Анна Максимовна, Малышева Елена Сергеевна, Колесова Ольга Алексеевна, Логинова Ирина Михайловна, Любова Александра Геннадьевна, Малкова Елизавета Алексеевна, Шемякина Ольга Борисовна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 07.12.2017 №2) приказом департамента финансов ЯО от 07.12.2017 № 162р л/с победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Малышева Елена Сергеевна, в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включены (приказ департамента от 07.12.2017 № 163р л/с): Вологдина Анна Игоревна, Жигулина Ирэна Валериевна, Зинякова Анна Игоревна, Колесова Ольга Алексеевна, Мальнова Анна Максимовна, Малкова Елизавета Алексеевна
19.10.2017 |  Департамент информатизации и связи
консультант отдела информационной безопасности  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 08.12.2017; Время проведения: 14:00; Место проведения: ул. Свободы, д.32а,  г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Голубев Дмитрий Юрьевич, Сагациян Максим Владимирович, Чечеткин Николай Викторович, Шергин Андрей Вячеславович.
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 08.12.2017 №1) приказом департамента информатизации и связи ЯО от 11.12.2017 № 553-к в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей  включены: Голубев Дмитрий Юрьевич, Чечеткин Николай Викторович.
18.10.2017 |  Управление по делам архивов
главный специалист 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса
 
Дата проведения: 30.11.2017;
Время проведения: 9:00;
Место проведения: Советская пл., д.3, зал приёма официальных делегаций, г. Ярославль;
Список допущенных кандидатов: Кныш В.А., Серебрякова А.Н., Титова М.Е., Травникова Е.С., Черногорова Г.Н.
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 30.11.2017 г. №15) в кадровый резерв Правительства Ярославской области по старшей группе должностей включены (приказ от 30.11.2017 г. №75/од-р): Кныш Виктория Александровна, Титова Мира Евгеньевна, Травникова Елена Сергеевна, Черногорова Галина Николаевна
18.10.2017 |  
инспектор контрольно-методического отдела Контрольно-счетной палаты Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса   Дата проведения: 05.12.2017; Время проведения: 9:00; Место проведения: Советская пл., д.1/19, 3 этаж, каб.1, г. Ярославль;
Список допущенных кандидатов: Афанасьев Андрей Сергеевич, Баженова Ирина Вячеславовна, Гунин Вадим Алексеевич, Цанунин Анатолий Александрович, Любова Александра Геннадьевна, Шелепова Елена Юрьевна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 05.12.2017 г. №1) в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты ЯО по ведущей группе должностей включены (приказ от 05.12.2017 г. №66): Афанасьев Андрей Сергеевич, Баженова Ирина Вячеславовна, Гунин Вадим Алексеевич, Любова Александра Геннадьевна, Цанунин Анатолий Александрович 
18.10.2017 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист комитета по развитию отраслей сельского хозяйства и внедрению прогрессивных технологий 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  
Дата проведения: 06.12.2017; Время проведения: 15:00; Место проведения: ул. Стачек, д.53, каб. 209 (конференц-зал), г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Терехина Татьяна Петровна, Иванова Светлана Степановна, Сударева Анна Павловна, Манежнова Анастасия Андреевна.
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 06.12.2017 г. №10) в кадровый резерв департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области по старшей группе должностей включены (приказ от 06.12.2017 г. №164-к): Иванова Светлана  Степановна, Манежнова Анастасия Андреевна, Сударева Анна Павловна, Терехина Татьяна Петровна
18.10.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
главный специалист отдела разрешительной деятельности и нормирования  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  
Дата проведения: 08.12.2017; Время проведения: 10:00; Место проведения: ул. Свободы, д.62, 5 этаж, каб. 509, г. Ярославль;
Список допущенных кандидатов: Высоцкая Анна Викторовна, Неклюдова Марина Сергеевна, Перегудова Ирина Сергеевна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 08.12.2017 г. №24) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ от 08.12.2017 г. №01-05/812): Высоцкая Анна Викторовна, Перегудова Ирина Сергеевна
18.10.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
консультант отдела разрешительной деятельности и нормирования  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  
Дата проведения: 08.12.2017;
Время проведения: 10:00;
Место проведения: ул. Свободы, д.62, 5 этаж, каб. 509, г. Ярославль;
Список допущенных кандидатов: Дмитриевская Елена Александровна, Кругликова Елена Николаевна, Махова Валентина Александровна, Неклюдова Марина Сергеевна
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 08.12.2017 г. №25) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 08.12.2017 г. №01-05/812): Дмитриевская Елена Александровна, Кругликова Елена Николаевна, Махова Валентина Александровна, Неклюдова Марина Сергеевна
18.10.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела оперативно-диспетчерского управления и информационных систем  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 15.12.2017 г. №16) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ департамента от 18.12.2017 г. №440-к): Ефремов В.В., Павлова Ю.Б., Сергеев Д.С., Соловьев В.В.
17.10.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
заместитель начальника отдела планирования и мониторинга территориального развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  
Дата проведения: 07.12.2017; Время проведения: 10:00; Место проведения: пр-т Ленина, д.44, каб. 316, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Рогачева Елена Александровна, Румянцев Дмитрий Викторович
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 07.12.2017 г. №18) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ от 07.12.2017г. №79-од): Рогачева Елена Александровна, Румянцев Дмитрий Викторович
17.10.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
заместитель начальника отдела социально-экономического прогноза и анализа 
конкурс на включение в кадровый резерв
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 09.11.2017 № 16 конкурс признан несостоявшимся
17.10.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
консультант отдела планирования и мониторинга территориального развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 09.11.2017 № 15 конкурс признан несостоявшимся
17.10.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
начальник отдела оценки регулирующего воздействия и экономической эффективности инвестиционных проектов и программ 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Информация о 2 этапе конкурса  
Дата проведения: 07.12.2017; Время проведения: 10:00; Место проведения: пр-т Ленина, д.44, каб. 316, г. Ярославль; Список допущенных кандидатов: Волкова Татьяна Робертовна, Кабыш Наталья Федоровна, Кандрашкина Наталья Евгеньевна, Лисицин Олег Николаевич.
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 07.12.2017 г. №17) в кадровый резерв департамента  включены (приказ от 07.12.2017 г. №78-од): - по главной группе: Волкова Татьяна Робертовна, Кандрашкина Наталья Евгеньевна, Лисицин Олег Николаевич; - по ведущей группе: Кабыш Наталья Федоровна.
05.09.2017 |  Департамент здравоохранения и фармации
ведущий специалист отдела правовой и организационно-кадровой работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.10.2017 г. №7) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ департамента от 24.10.2017 г. №307-л): Иванова Д.В., Казенина Д.П.
05.09.2017 |  Департамент здравоохранения и фармации
Начальник отдела правовой и организационно-кадровой работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.10.2017 №6) в кадровый резерв департамента по главной группе должностей включены (приказ департамента от24.10.2017 г. №307-л): Закружная Е.А., Попова Т.П., Абрамова А.И.
01.09.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Консультант отдела природопользования комитета природных ресурсов и экологии 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
 В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 10.10.2017 № 19 конкурс признан несостоявшимся
28.08.2017 |  Департамент государственного жилищного надзора
Главный специалист отдела контроля предоставления коммунальных услуг –государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 12.10.2017 г. №7) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ департамента от 12.10.2017 г. №206-лс): Богданова Н.А., Жижина Т.С., Коковкин С.И., Лех Д.С., Лешонкова Е.М., Соловьев В.В.
28.08.2017 |  Департамент государственного жилищного надзора
Главный специалист отдела надзора за содержанием жилищного фонда–государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 12.10.2017 г. №6) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ департамента от 12.10.2017 г. №205-лс): Белова Е.А., Голубева Н.В., Корнеева М.П., Королева Т.В., Лучинина О.А., Орлова Е.А., Паламарчук А.И., Теретьева Л.В., Хмелевская Л.В.
25.08.2017 |  Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
главный специалист отдела учета объектов культурного наследия  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол от 12.10.2017 г. №1) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ департамента от 12.10.2017 г. №116): Страдина Е.А, Шевченко Н.А., Шепелева Е.А., Яблокова Т.И.
25.08.2017 |  Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
главный специалист отдела финансового, правового и организационного обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол от 12.10.2017 г. №1) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ департамента от 12.10.2017 г. №116): Андреева А.Н., Комаровская А.А.
22.08.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Консультант отдела социально - экономического прогноза и анализа 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 09.11.2017 г. №14) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включена Матвеева М.Н. (приказ департамента от 09.11.2017 г. №71-од)
21.08.2017 |  Управление делами
ведущий специалист отдела материально технического обеспечения и организации мероприятий  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.10.2017 г. №13) в кадровый резерв Правительства Ярославской области по старшей группе должностей включены (приказ от 10.10.2017 г. №64/од-р): Ефремов В.В., Зелинская В.А., Лесникова С.В., Романова О.Л.
18.08.2017 |  Управление делами
Консультант-юрист отдела контрактной службы  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.10.2017 г. №14) в кадровый резерв Правительства Ярославской области по ведущей группе должностей включены (приказ от 10.10.2017 г №64/од-р): Балуева Х.А., Вьюшин Д.М., Ионова Н.А.
15.08.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Заместитель начальника отдела государственных программ и планирования доходов 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 09.11.2017 г. №13) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включена Чернова О.Н. (приказ департамента от 09.11.2017 г. №72-од)
15.08.2017 |  Агентство по обеспечению деятельности мировых судей
начальник отдела организационно-правового и материально-технического обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 19.09.2017 г. №10) в кадровый резерв агентства по главной группе должностей включены (приказ  от 19.09.2017 г. №284-лс): Левашов Дмитрий Валерьевич, Неженец Марина Александровна
15.08.2017 |  Департамент инвестиций и промышленности
заместитель начальника отдела проектов развития комитета инвестиционного развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 27.10.2017 г. №10) в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены (приказ департамента от 30.10.2017 г. №245-од): Власенков А.Ю., Карачев И.А., Копырин П.В., Рыжкова З.Л., Чернова О.Н., Шибанов Н.В.
10.08.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Главный специалист отдела природопользования комитета природных ресурсов и экологии  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол  от 10.10.2017 г. №16) лица рекомендованные к включению в кадровый резерв департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО отсутствуют.
10.08.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Старший юрисконсульт отдела правового обеспечения и судебной работы  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 10.10.2017 г. №18) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования от 10.10.2017 г. № 01-05/684 включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  старшей группы: Александрова О.А., Парамонова К.М.
10.08.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Главный специалист отдела государственного экологического надзора комитета государственного экологического надзора - старший государственный инспектор Ярославской области в области охраны окружающей среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 10.10.2017 г. №17) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования от 10.10.2017 г. № 01-05/684 включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  старшей группы: Баландин А.А., Яковлева О.Н.
09.08.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Главный специалист отдела экономики и планирования  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 10.10.2017 г. №15) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования от 10.10.2017 г. № 01-05/684  в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  старшей группы включен Сергеев И.С.
09.08.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Ведущий специалист отдела государственного охотничьего надзора комитета охраны и использования животного мира – государственный инспектор Ярославской области в области охраны окружающей среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 10.10.2017 г. №14) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования от 10.10.2017 г. № 01-05/684 включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  старшей группы: Лоханов А.Г., Тележонков Д.В.
04.08.2017 |  
Руководитель аппарата Ярославской областной Думы 
конкурс на замещение вакантной должности
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 06.09.2017 №1) распоряжением председателя Ярославской областной Думы от 06.09.2017 № 179 л/с победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Архипкина Т.И., в кадровый резерв Ярославской областной Думы по главной группе должностей  включены: Барлова Ю.Е., Груздев Е.Б., Иванова Т.С., Лапочкин М.Ю., Резвецова Ю.В., Штарев П.В.
27.07.2017 |  
Главный специалист организационного отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.11.2017 г. №7) в кадровый резерв аппарата Уполномоченного по правам ребенка ЯО по старшей группе должностей включены (приказ аппарата от 23.11.2017 г. №34-а): Корнилов Денис Александрович, Кудрявцева Ольга Александровна
25.07.2017 |  Агентство по обеспечению деятельности мировых судей
ведущий специалист отдела организационно-правового и материально-технического обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 18.12.2017 г. №12) конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе
24.07.2017 |  Департамент инвестиций и промышленности
Ведущий специалист отдела по развитию оборонно-промышленного комплекса и реализации национально-технической инициативы комитета развития промышленности 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 28.09.2017 г. №8) приказом департамента инвестиций и промышленности ЯО от 29.09.2017 г. №213-од в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Головизнин В.А., Шварц Д.С., Струкова О.А., Макаров А.В., Целованов С.А.
24.07.2017 |  Департамент инвестиций и промышленности
Главный специалист отдела взаимодействия с промышленными предприятиями комитета развития промышленности 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 28.09.2017 г. №9) приказом департамента инвестиций и промышленности ЯО от 29.09.2017 г. №213-од в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Цветкова Т.В., Арефьева А.А., Маевская О.М., Макаров А.В.
21.07.2017 |  Департамент региональной безопасности
Консультант комитета по делам гражданской защиты, пожарной безопасности и казачества 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 25.08.2017 г. №4) приказом департамента региональной безопасности ЯО от 25.08.2017 г. № 04-11/122 включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы: Богатырев В.В., Михайлова А.В.
21.07.2017 |  Департамент региональной безопасности
Консультант комитета общей профилактики правонарушений 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 25.08.2017 г. №5) приказом департамента региональной безопасности ЯО от 25.08.2017 г. № 04-11/123 включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы: Бровкин Е.С., Воронина Т.А., Иванова М.А., Красавина А.И., Кременецкая Н.А., Козлов М.Н., Снегирева С.В.
20.07.2017 |  Агентство по обеспечению деятельности мировых судей
Главный специалист аппарата мирового судьи 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 24.08.2017 г. №2) приказом агентства по обеспечению деятельности мировых судей ЯО от 29.08.2017 г. № 271-лс включены в кадровый резерв агентства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы: Гаранина О.П., Груздева Т.Е., Карпова А.В., Киви Т.С., Плечикова К.А., Савельева А.В., Федотова О.Ю., Хомутова Ю.В., Эрих М.В.
20.07.2017 |  Агентство по обеспечению деятельности мировых судей
Секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 24.08.2017 г. №1) приказом агентства по обеспечению деятельности мировых судей ЯО от 29.08.2017 г. № 272-лс включены в кадровый резерв агентства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы: Афанасьева О.Н., Иванова Ж.С., Иванченко А.В., Охремчук В.А., Хачева А.А., Косенко Н.А., Савченкова К.Л., Третьякова В.В.
20.07.2017 |  Департамент региональной безопасности
главный специалист отдела организации деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 25.08.2017 г. №6) конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе
18.07.2017 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
Cтарший юрисконсульт юридического отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол №8 от 28.09.2017) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены (приказ департамента от 28.09.2017 №134-к-а): Анфилова Е.С., Исакова О.В.,
Чистов А.В.
18.07.2017 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
Главный специалист отдела экономического анализа и инвестиций 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11.10.2017 №9) приказом департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка ЯО от 11.10.2017 г. №142-к в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Наумова Е.А., Кораблева М.С., Пройдова Е.А., Попова Н.О., Спиридонова Е.Г.
18.07.2017 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
Главный специалист отдела по кадровому обеспечению и общим вопросам 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол №7 от 28.09.2017 г.) в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включены: Вдовиченко Е.М., Волкова В.Н., Игонен Э.В., Кадацкая Д.С., Соколова Е.К.
 
17.07.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Начальник отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №31 от 31.08.2017 г.) лица рекомендованные к включению в кадровый резерв инспекции административно-технического надзора ЯО отсутствуют.
17.07.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Консультант отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 31.08.2017 №32) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 31.08.2017 г. №288 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы включены: Водопьянов А.А., Гераскин И.В.
17.07.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Главный специалист отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 31.08.2017 №33) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 31.08.2017 г. №289 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Вилкин А.Н., Хахлев И.А., Трощенков Д.А.
17.07.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Главный специалист отдела государственного технического надзора – заместитель главного государственного инженера-инспектора по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 31.08.2017 №34) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 31.08.2017 г. №290 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Кульков Е.А., Бусин А.М.
17.07.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Старший юрисконсульт отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 31.08.2017 № 35 конкурс признан несостоявшимся
04.07.2017 |  Департамент финансов
Заместитель начальника отдела планирования и анализа доходов бюджета комитета доходов бюджета и государственного долга 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 28.08.2017 г. №1) приказом департамента финансов ЯО от 28.08.2017 г. № 115 р л/с включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы: Бокарев А.Г., Галайко Е.В., Новикова О.Е., Скворцов Е.В., Сперанский А.В., Степанова Ю.В., Яковицкая И.В.
29.06.2017 |  Департамент туризма
Заместитель директора - начальник отдела координации деятельности и госполитики 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 04.09.2017 г. №1) приказом департамента туризма ЯО от 04.09.2017 г. № 92 л/с включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы главной группы: Абрамов М.Ю., Бормотов В.Ю., Васильева И.А., Гаврилова Е.А., Жаров А.М., Лаврова И.А., Лебедева Т.Е., Мартынов Э.В., Минина Е.В., Пальянов Е.Н.; ведущей группы: Алексанова Ж.А., Грабина С.А., Коврайский А.Д., Кулик Ю.А., Николаева М.А.
29.06.2017 |  Департамент туризма
Консультант  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 04.09.2017 г. №2, ) приказом департамента туризма ЯО от 04.09.2017 г. № 93 л/с включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы: Афанасьева Н.А., Болнокина Т.А., Китаева Н.И., Костыгина А.С., Кулиева А.П., Румянцева А.Н., Чистяков Л.А.; старшей группы: Муравьев С.В.
27.06.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Заместитель начальника отдела планирования и мониторинга территориального развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 15.08.2017 г. №11) приказом департамента экономики и стратегического планирования ЯО от 15.08.2017 № 48-од включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  ведущей группы : Сеткова Е.В., Сидорова Е.В.
27.06.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
Главный специалист отдела планирования и мониторинга территориального развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 05.09.2017 г. №12) приказом департамента экономики и стратегического планирования ЯО от 05.09.2017 г. № 51-од в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включен Макаров А.В.
26.06.2017 |  Департамент строительства
Начальник отдела планово-экономической деятельности 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 24.08.2017 г. №1) приказом департамента строительства ЯО от 24.08.2017 г. № 154-лс включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы главной группы: Гагарин Ю.В., Бокарев А.Г., Козловская Т.Е. ведущей группы: Барабанова Л.Н., Трухина О.А., Харитонова М.Г.
22.06.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Консультант отдела природопользования комитета природных ресурсов и экологии 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 15.08.2017 г. №13) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования от 15.08.2017 г. № 01-05/554 включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  ведущей группы: Лабутин Д.И., Бабкин И.С.
21.06.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела развития и регулирования отрасли водоснабжения (водоотведения) комитета инфраструктуры (регулирование тарифов) 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 17.08.2017 г. №11) приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов ЯО от 22.08.2017 № 307-к включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  старшей группы : Балатских Н.В., Георгиева Н.В., Сафиулина О.В.
21.06.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела развития и регулирования отрасли водоснабжения (водоотведения) комитета инфраструктуры департамента (разработка и сопровождение программ) 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 17.08.2017 г. №12) приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов ЯО от 22.08.2017 № 307-к включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы: Кудрявцева Е.В., Родионов М.С., Щагина Е.С.
21.06.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела развития и регулирования отрасли теплоснабжения комитета инфраструктуры  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решение конкурсной комиссии (протокол от 17.08.2017 №9) конкурс признан несостоявшимся
21.06.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
консультант отдела развития и регулирования отрасли теплоснабжения комитета инфраструктуры  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 17.08.2017 г. №10) приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов ЯО от 22.08.2017 № 306-к включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы: Афанасьева О.Ю., Ванышева Л.В., Хайрулина Л.Н.
13.06.2017 |  Департамент имущественных и земельных отношений
консультант отдела управления земельными ресурсами 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 25.08.2017 г. №2) приказом департамента имущественных и земельных отношений ЯО от 30.08.2017 г. № 199-к включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы: Гладышев П.В., Маринина Е.Б.
13.06.2017 |  Департамент имущественных и земельных отношений
консультант отдела аналитики, учета имущества и информационного взаимодействия 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с приказом от 10.07.2017 № 167-к конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.
13.06.2017 |  Департамент имущественных и земельных отношений
консультант отдела регулирования земельных отношений 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 25.08.2017 г. №3) приказом департамента имущественных и земельных отношений ЯО от 30.08.2017 г. № 199-к в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы включена Рощина Т.С.
13.06.2017 |  Департамент имущественных и земельных отношений
начальник отдела отдела управления жилищным фондом 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 29.08.2017 г. №5) приказом департамента имущественных и земельных отношений ЯО от 30.08.2017 г. № 197-к включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы главной группы: Иванова Н.Е., Иродов И.М., Плескачев С.В.; ведущей группы: Скворцов Е.В., Степанов С.Ю.
13.06.2017 |  Департамент имущественных и земельных отношений
консультант отдела работы с государственными учреждениями 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 29.08.2017 № 8) приказом департамента имущественных и земельных отношений ЯО от 30.08.2017 г. № 198-к  в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы включена Горохова Е.Г.
13.06.2017 |  Департамент имущественных и земельных отношений
консультант-юрист отдела правового обеспечения и кадровой работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
На основании решения конкурсной комиссии (протоколы от 25.08.2017 г. №4, от 29.08.2017 № 7) приказом департамента имущественных и земельных отношений ЯО от 30.08.2017 г. № 198-к включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы: Романченко Е.Н., Рязанова Ю.В.; старшей группы: Манухина О.А.
13.06.2017 |  Департамент имущественных и земельных отношений
ведущий специалист отдела документационного обеспечения деятельности  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 25.08.2017 г. №1) приказом департамента имущественных и земельных отношений ЯО от 30.08.2017 г. № 200-к включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы: Иванова М.Е., Корнева Т.В., Никошина А.В., Никитина А.А., Трофимова К.В., Чижевский Е.Е.
08.06.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
ведущий специалист отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам 
конкурс на включение к кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 04.08.2017 №30) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 04.08.2017 г. №243 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включена Ухова Ю.А.
08.06.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Начальник отдела государственного технического надзора инспекции административно-технического надзора Ярославской области – главный государственный инженер-инспектор по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 04.08.2017 №29) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 04.08.2017 г. №242 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы главной группы включен Китайкин Ю.С.
06.06.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Главный специалист отдела природопользования комитета природных ресурсов и экологии 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 15.08.2017 г. №13) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования от 15.08.2017 г. № 01-05/554 включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  старшей группы: Малышева Е.С., Будникова Т.С.
31.05.2017 |  Департамент государственного жилищного надзора
Консультант – юрист отдела правового обеспечения – государственный жилищный инспектор Ярославской области 

конкурс на включение в кадровый резерв

На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 10.08.2017 г. №5) приказом департамента государственного жилищного надзора ЯО от 10.08.2017 г. № 160-лс включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы: Голосова И.А., Кисельникова Н.В., Крутихина Н.В.

31.05.2017 |  Департамент государственного жилищного надзора
Главный специалист отдела исполнительного контроля –государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 10.08.2017 г. №3) приказом департамента государственного жилищного надзора ЯО от 10.08.2017 г. № 158-лс включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы: Беседина В.О., Казанкова А.Э., Садыкова Г.В.
31.05.2017 |  Департамент государственного жилищного надзора
консультант отдела исполнительного контроля – государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 10.08.2017 г. №4) приказом департамента государственного жилищного надзора ЯО от 10.08.2017 г. № 159-лс включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы
ведущей группы: Галкина А.А., Зунтов А.М., Крылова Н.Н., Петрова Е.А., Шабалин Д.А.
старшей группы: Шапырин А.Б.
30.05.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Главный специалист отдела государственной службы, кадров и организационной работы  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 21.07.2017 г. №11) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования от 21.07.2017 г. № 01-05/479 включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  старшей группы: Белова Л.А., Елькина О.Е., Шешнина Т.Н.
30.05.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Главный специалист отдела природопользования комитета природных ресурсов и экологии  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 21.07.2017 г. №11) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования от 21.07.2017 г. № 01-05/479 включена в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  старшей группы Терещенко Е.В.
30.05.2017 |  
Заместитель руководителя аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
 На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 17.07.2017 г. №1) приказом аппарата Уполномоченного по правам ребенка в ЯО от 24.07.2017 г. № 22-а включены в кадровый резерв аппарата для замещения должностей государственной гражданской службы главной группы: Абрамов М.Ю., Сурова Л.В.
30.05.2017 |  
Консультант – главный бухгалтер организационного отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 17.07.2017 г. №4) приказом аппарата Уполномоченного по правам ребенка в ЯО от 24.07.2017 г. № 22-а включены в кадровый резерв аппарата для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы: Богатырева М.А., Зайцева И.А., Мухина А.Е.
30.05.2017 |  
Консультант оперативно-правового отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 17.07.2017 г. №5) приказом аппарата Уполномоченного по правам ребенка в ЯО от 24.07.2017 г. № 22-а включена в кадровый резерв аппарата для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы Грекова О.Д.
30.05.2017 |  
Начальник оперативно-правового отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 17.07.2017 г. №3) приказом аппарата Уполномоченного по правам ребенка в ЯО от 24.07.2017 г. № 22-а включены в кадровый резерв аппарата для замещения должностей государственной гражданской службы главной группы: Белянкина О.М., Груздев А.В., Задворнова Ю.А., Муратова Ю.И.; ведущей группы: Сицкова Ю.С.
30.05.2017 |  
Начальник организационного отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 17.07.2017 г. №2) приказом аппарата Уполномоченного по правам ребенка в ЯО от 24.07.2017 г. № 22-а включены в кадровый резерв аппарата для замещения должностей государственной гражданской службы главной группы: Булахова В.В., Войнова О.С., Горынина А.В., Орлова О.Ю.
26.05.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Начальник отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 29.06.2017 №25) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 29.06.2017 г. №202 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы включен Маряшкин И.А.
26.05.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Консультант отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 29.06.2017 г. №26) конкурс признан состоявшимся. Кандидат отказался от включение в кадровый резерв по старшей группе должностей.
26.05.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Главный специалист отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 29.06.2017 №28) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 29.06.2017 г. №203 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включен Александров Е.В. 
26.05.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Главный специалист отдела государственного технического надзора – заместитель главного государственного инженера-инспектора по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 29.06.2017 №27) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 29.06.2017 г. №201 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включен Гераскин И.В.
22.05.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Консультант отдела правового обеспечения и судебной работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 20.07.2017 г. №10) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО от 21.07.2017 г. №01-05/479 включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  ведущей группы: Бергер М.В., Ермолаева В.Б., Молчанов С.В.
19.05.2017 |  Финансовое управление
главный специалист отдела бюджетного учета  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 07.07.2017 №12) приказом Правительства Ярославской области от 13.07.2017 г. №47/од-р в кадровый резерв Правительства ЯО для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Артюх Е.В., Маргасова Н.А., Солдатова Д.А.
19.05.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Ведущий специалист отдела государственного охотничьего надзора комитета охраны и использования животного мира – государственный инспектор Ярославской области в области охраны окружающей среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 21.07.2017 г. №11) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования от 21.07.2017 г. № 01-05/479 включен в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  старшей группы Пискунов М.Н.
19.05.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Консультант отдела воспроизводства, использования животного мира и водных биологических ресурсов комитета охраны и использования животного мира  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 20.07.2017 г. №10) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО от 21.07.2017 г. №01-05/479 включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  ведущей группы : Бондарчук О.Л., Михрина С.А., Чистова А.Б.
19.05.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
Консультант отдела развития и управления особо охраняемыми природными территориями комитета государственного экологического надзора 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 20.07.2017 г. №10) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО от 21.07.2017 г. № 01-05/479 включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  ведущей группы : Андрианова О.А., Игнатьев С.И., Смирнова Н.Н., Рощина Е.М.; старшей группы: Соколова Ю.И.
18.05.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
юрисконсульт отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 21.06.2017 №24) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 21.06.2017 г. №183 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включен Тюрганов И.П.
16.05.2017 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
консультант комитета по развитию отраслей сельского хозяйства и внедрению прогрессивных технологий 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 16.08.2017 г. №5) приказом департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка ЯО от 16.08.2017 г. № 113-к-а  включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы: Котяк П.А., Чачелкина Ю.С.; старшей группы: Баскакова Н.В., Заверткин Л.М.
12.05.2017 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
ведущий специалист отдела развития и материально-технического обеспечения отрасли  
конкурс на замещение вакантной должности
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 07.07.2017 №2) приказом департамента труда и социальной поддержки населения ЯО от 10.07.2017 № 217 л/с победителем конкурса на замещение вакантной должности признан Харитонов Д.А., в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включен Селезнев А.О.
12.05.2017 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
ведущий специалист отдела по делам ветеранов и инвалидов  
конкурс на замещение вакантной должности
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 07.07.2017 №3) приказом департамента труда и социальной поддержки населения ЯО от 10.07.2017 № 218 л/с победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Люцинская Н.А., в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей  включены: Дрей Д.С., Чертов В.М., Чистякова Л.С.
11.05.2017 |  Правовое управление
консультант-юрист отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов и анализа административной практики 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 23.06.2017 г. №11) в кадровый резерв Правительства Ярославской области по ведущей группе должностей включены (приказ от 23.06.2017 №41/од-р): Бошина А.А., Галяутдинов Р.В., Гортов К.Е., Елисеев Е.А., Жданова Д.Н., Зимина А.Е., Кудрявцева А.И., Лапочкина М.М., Левашов Д.В., Нечаева Н.Н., Самойлова О.Ю., Скворцов И.Г., Шевченко Е.Е., Шилова Е.В., Ярунова Н.Т.
10.05.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
заместитель начальника организационного отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 27.07.2017 г. №10) приказом департамента экономики и стратегического планирования ЯО от 27.07.2017 № 47-од включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  ведущей группы : Кабыш Н.Ф., Кованов Е.П., Шайда А.И.
28.04.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 21.06.2017 №23) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 21.06.2017 г. №190 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Андреев М.Н., Чекмарев Е.Б., Смирнова О.Ю.
28.04.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела государственного технического надзора – заместитель главного государственного инженера-инспектора по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 21.06.2017 №22) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 21.06.2017 г. №185 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Тарасов А.А., Великжанин Р.Н.
 
28.04.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
консультант отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 21.06.2017 г. №21) приказами инспекции административно-технического надзора ЯО от 21.06.2017 г. №187, 188 включены в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы 
ведущей группы : Томзина О.А., Букин А.С., Рощина Е.М
старшей группы: Жуков С.В., Соколова Ю.И.
28.04.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
Начальник отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №15 от 21.06.2017 г.) лица рекомендованные к включению в кадровый резерв инспекции административно-технического надзора ЯО отсутствуют.
27.04.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
консультант отдела социально-экономического прогноза и анализа 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протоколы от 11.07.2017 г. №5, от 18.07.2017 №9) приказом департамента экономики и стратегического планирования ЯО от 18.07.2017 № 45-од включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы 
ведущей группы : Косоурова Ю.В.; 
старшей группы: Мингалев Д.В.
27.04.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
заместитель начальника отдела социально-экономического прогноза и анализа 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протоколы от 11.07.2017 №3, от 18.07.2017 №7) приказом департамента экономики и стратегического планирования ЯО от 18.07.2017 г. №43-од включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  ведущей группы : Андрюшина А.В., Горева О.Е., Жаркова Н.Ю., Курбская Н.В.
27.04.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
консультант отдела планирования и мониторинга территориального развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 11.07.2017г. №2) приказом департамента экономики и стратегического планирования ЯО от 13.07.2017 г. №41-од включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы 
ведущей группы : Каширина О.В.;
старшей группы: Никитин Ю.В.
27.04.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
консультант отдел государственных программ и планирования доходов  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 11.07.2017г. №1) приказом департамента экономики и стратегического планирования ЯО от 13.07.2017 г. №40-од включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  ведущей группы : Грачева М.В., Жулина Е.Л., Никулина И.А., Петухова Ю.С.; 
старшей группы: Губичева Е.А.
27.04.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
главный специалист отдела оценки и регулирующего воздействия и экономической эффективности инвестиционных проектов и программ 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 18.07.2017г. №6) приказом департамента экономики и стратегического планирования ЯО от 18.07.2017 г. №42-од включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  старшей группы: Волкова Т.А., Лобанцев М.А., Молчанова А.Г.
26.04.2017 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
ведущий специалист комитета по развитию отраслей сельского хозяйства и внедрению прогрессивных технологий 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол от 16.08.2017 №5) кандидатов на включение в кадровый резерв департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, соответствующих предъявляемым требованиям, выявлено не было.
26.04.2017 |  Департамент экономики и стратегического планирования
консультант отдела социально - экономического прогноза и анализа 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протоколы от 11.07.2017 г. №4, от 18.07.2017 №8) приказом департамента экономики и стратегического планирования ЯО от 18.07.2017 г. №44-од включены в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы 
ведущей группы : Харитонов Д.В.
старшей группы: Гущенкова Ю.В.
19.04.2017 |  Контрольно-ревизионная инспекция
консультант отдела контроля закупок и исполнения контрактов 
конкурс на замещение вакантной должности
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 02.06.2017 г. №1) в кадровый резерв инспекции по ведущей группе должностей включены: Злобина Л.Л., Смирнова А.С., Розова М.В. (приказ от 05.06.2017 г №33/р лс)
14.04.2017 |  Управление делами
главный специалист отдела контрактной службы 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №7 от 26.05.2017 г.) лица рекомендованные к включению в кадровый резерв Правительства области отсутствуют.
14.04.2017 |  Управление делами
консультант отдела контрактной службы  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол №9 от 26.05.2017 г.) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включены: Воробьев М.А., Смирнова Е.В.; по старшей группе должностей: Стругов И.С. (приказ от26.05.2017 г. №33/од-р)
14.04.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
начальник отдела государственного технического надзора – главный государственный инженер-инспектор по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 21.06.2017 г. №19) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 21.06.2017 г. №184 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы  главной группы включен Новожилов Н.А. 
12.04.2017 |  Управление делами
главный специалист отдела материально технического обеспечения и организации мероприятий  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №6 от 26.05.2017 г.) лица рекомендованные к включению в кадровый резерв Правительства области отсутствуют.
12.04.2017 |  Управление делами
консультант отдела материально технического обеспечения и организации мероприятий  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол №8 от 26.05.2017) в кадровый резерв Правительства области по ведущей группе должностей включена Черменинова М.В. (приказ от 26.05.2017 г. №33/од-р)
07.04.2017 |  Управление государственной службы и кадровой политики
помощник руководителя 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 09.06.2017 г. №10) в кадровый резерв Правительства области включены (приказ от 09.06.2017 г. №38/од-р)
- по ведущей группе должностей: Мелихова О.А., Некрасова С.Р., Резвецова Ю.В., Тараканова Е.А., Якубова В.А.;
- по старшей группе должностей: Воронина Т.А., Рыкова М.В., Шепелева Е.А.
 
07.04.2017 |  Агентство по обеспечению деятельности мировых судей
главный специалист отдела финансового и кадрового обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (от 18.05.2017 №9) приказом агентства по обеспечению деятельности мировых судей ЯО от 18.05.2017 г. №49 од в кадровый резерв агентства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Белова Л.А., Кошкина Н.С.
31.03.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела административно-технического надзора - инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 21.06.2017 №18 приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 21.06.2017 г. №190/1 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включен Никифоров Д.В.
31.03.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела государственного технического надзора – заместитель главного государственного инженера-инспектора по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №17 от 21.06.2017 г.) лица рекомендованные к включению в кадровый резерв инспекции административно-технического надзора ЯО отсутствуют.
31.03.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
консультант отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 21.06.2017 г. №16) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 21.06.2017 г. №189 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы  старшей группы включены: Гущин А.Н., Денисов И.Д.
31.03.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
начальник отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 21.06.2017 г. №20) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 21.06.2017 г. №186 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы  главной группы включен Чернигов И.О. 
10.03.2017 |  Департамент ветеринарии
начальник отдела государственного ветеринарного надзора – государственный ветеринарный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 16.05.2017 г. №2) приказом департамента ветеринарии ЯО от 16.05.2017 № 22-а включен в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  ведущей группы : Опаленик М.Э.
10.03.2017 |  Департамент ветеринарии
начальник отдела организации ветеринарного дела 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с решение конкурсной комиссии (протокол от 16.05.2017 №1) конкурс признан несостоявшимся
10.03.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
начальник отдела развития и управления особо охраняемыми природными территориями комитета государственного экологического надзора 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 04.05.2017 г. №7) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО от 05.05.2017 г. №01-05/304 в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  главной группы включены: Беседина О.А., Воронина З.В., Игнатьев С.И., Мудоова С.В., Тюфелева Н.Ю.
07.03.2017 |  Управление по делам архивов
главный специалист 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 25.04.2017 г. №5) приказом Правительства ЯО от 25.04.2017 г. №22/од-р в кадровый резерв Правительства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Дудышева Ю.С., Киселева Л.Г., Кузнецова М.В.
07.03.2017 |  Управление по делам архивов
консультант 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 25.04.2017 г. №4) приказом Правительства ЯО от 25.04.2017 г. №29/од-р в кадровый резерв Правительства для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы включены: Володичева А.А., Прокопова О.И., Травкина С.Н.
03.03.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 13.04.2017 г. №12) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 13.04.2017 г. №98 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Белова М.Ю., Маврушичев Е.С.,  Томзина О.А., Чернигов И.О.
03.03.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела государственного технического надзора – заместитель главного государственного инженера-инспектора по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 13.04.2017 № 13 конкурс признан несостоявшимся
03.03.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела планирования, администрирования и исполнения бюджета  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 13.04.2017 г. №14) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 13.04.2017 г. №99 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Горшков Д.Ю., Мухина А.Е.
03.03.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
консультант отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 13.04.2017 г. №11) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 13.04.2017 г. №97 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Белянкина И.А., Гусев Н.В., Милоход Д.Е., Родионова Ю.В.
03.03.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
начальник отдела административно-технического надзора - инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 13.04.2017 №10 конкурс признан несостоявшимся
28.02.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
начальник отдела экономики и планирования  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 04.05.2017 г. №7) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО от 05.05.2017 г. №01-05/304 в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы  главной группы включена Лебедева Н.В.;  ведущей группы включен Трипольский М.В.
21.02.2017 |  Департамент инвестиций и промышленности
консультант отдела экономической экспертизы и планирования 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 02.05.2017 г. №4) приказом департамента инвестиций и промышленности ЯО от 04.05.2017 г. №83-лс в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы включены: Афанасьева Н.А., Москвина А.Д., Сторчакова Г.А., Шишкина Л.Ю.
21.02.2017 |  Департамент инвестиций и промышленности
начальник отдела проектов развития комитета инвестиционного развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 02.05.2017 г. №5) приказом департамента инвестиций и промышленности ЯО от 04.05.2017 г. №84-лс в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы 
главной группы включены: Бокарев А.Г., Дьяченко Р.С.
ведущей группы включена Дугина Н.Е.
21.02.2017 |  Департамент инвестиций и промышленности
начальник отдела экономической экспертизы и планирования 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протокол от 02.05.2017 г. №6) приказом департамента инвестиций и промышленности ЯО от 04.05.2017 г. № 85-лс в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы
1) главной группы включены: Батаев А.А., Прозоровский Р.М., Шелепов А.Ю., Погребной О.В.;
2) ведущей группы включены: Дьяченко Р.С.
21.02.2017 |  Департамент инвестиций и промышленности
начальник отдела маркетинга и продвижения 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 02.05.2017 № 7 конкурс признан несостоявшимся
20.02.2017 |  Департамент инвестиций и промышленности
главный специалист отдела проектов развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол №1 от 13.04.2017 г.) приказом департамента инвестиций и промышленности от 14.04.2017 г. № 74-лс в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Недобой М.К., Сидорова Н.В.
20.02.2017 |  Департамент инвестиций и промышленности
консультант отдела государственных программ и партнерства комитета инвестиционного развития 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 02.05.2017 № 2 конкурс признан несостоявшимся
20.02.2017 |  Департамент инвестиций и промышленности
консультант отдела маркетинга и продвижения 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 02.05.2017 № 3 конкурс признан несостоявшимся
15.02.2017 |  Департамент региональной безопасности
консультант комитета общей профилактики правонарушений 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 12.04.2017 г. №3) приказом департамента региональной безопасности ЯО от 13.04.2017 г. №04-11/50 в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы 
1) ведущей группы включены: Ваганова О.А., Гусев Н.В., Иванова М.А., Ковалева К.А., Костин В.Н., Кулешова Г.Н.;
2) старшей группы включены: Малышев Н.В., Плюто Н.В.
15.02.2017 |  Департамент культуры
главный специалист отдела правового обеспечения и госзаказа  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 14.04.2017 г.) приказом департамента культуры ЯО от 17.04.2017 г. № 59 в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Бровкин Е.С., Красильников Н.Г., Кудрявцева О.А., Мартиросян С.А.
15.02.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела развития и регулирования отрасли газоснабжения комитета энергетики 
конкурс на замещение вакантной должности
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.04.2017 №2) победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Крылова А.С. (приказ от 28.04.2017 № 84-к), в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включена  (приказ от 28.04.2017 № 84-к) Дотлова Е.М.
15.02.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
консультант отдела организации капитального ремонта и управления жилищным фондом комитета оперативного управления  
конкурс на замещение вакантной должности
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 16.05.2017 №7) победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Слащева И.Ю. (приказ от 17.05.2017 № 122-к), в кадровый резерв департамента включены (приказ от 17.05.2017 № 122-к): 
1) по ведущей группе должностей - Верещагина М.В., Голикова А.В., Куликова О.А., Сащук Г.Н., Яковлева Т.Е.;
2) по старшей группе должностей - Бычковская М.Г., Вилкова Н.С., Глагазина И.П., Дмитриева Т.В., Пономаренко М.В.
15.02.2017 |  Департамент труда и социальной поддержки населения
главный специалист отдела по делам ветеранов и инвалидов  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 14.04.2017 г. №1) приказом департамента труда и социальной поддержки населения ЯО от 14.04.2017 г. № 118 л/с в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включена Сумкина Е.А.
13.02.2017 |  Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
главный специалист отдела реализации молодежной политики 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол №3 от 17.04.2017 г.) приказом департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике ЯО от 17.04.2017 г. № 41-к в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Батышева М.В., Косарева Ю.А., Матис И.В.
13.02.2017 |  Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
консультант отдела реализации молодежной политики 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол № 4 от 17.04.2017 г.) приказом департамента физической культуры, спорта и молодежной политики ЯО от 18.04.2017 г. № 42-к в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы:
1) ведущей группы включены: Громова Е.С., Куксова М.Ю., Павлова А.А., Разумова О.А., Смирнова О.Г., Шмелёва А.А.;
2) старшей группы включены: Головко Е.А., Елисеев Е.А.
09.02.2017 |  Департамент региональной безопасности
главный специалист отдела организационно-правовой работы и размещения заказа 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 12.04.2017 г. №2) приказом департамента региональной безопасности ЯО от 13.04.2017 г. №04-11/49 в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включен Бровкин Е.С.
09.02.2017 |  Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
главный специалист отдела правового и материально – технического обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 04.04.2017 № 2 конкурс признан несостоявшимся
09.02.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела развития и регулирования отрасли водоснабжения (водоотведения) комитета инфраструктуры (регулирование тарифов) 
конкурс на замещение вакантной должности
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 25.04.2017 г. №3) приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов ЯО от 28.04.2017 г. № 85-к в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Кузовлева Э.О., Сидоров А.В.
09.02.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела развития и регулирования отрасли водоснабжения (водоотведения) комитета инфраструктуры департамента (разработка и сопровождение программ) 
конкурс на замещение вакантной должности
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 25.04.2017 № 4 конкурс признан несостоявшимся
07.02.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
консультант отдела правовой и кадровой работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 18.05.2017 г. №8) приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов ЯО от 19.05.2017 г. № 125-к в кадровый резерв департамента включены для замещения должностей государственной гражданской службы:
1) ведущей группы: Железцова Л.А., Золина Л.А., Лебедева А.А., Лысенкова Е.Ю., Мясникова Э.В., Сидорова И.В., Шишиморова Т.В.
2) старшей группы: Некрасова С.Р.
07.02.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела контроля  
конкурс на замещение вакантной должности
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 25.04.2017 г. №5) приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов ЯО от 28.04.2017 г. № 86-к в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Герасимов Д.В., Дьяченко С.Н.
07.02.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
главный специалист отдела развития и регулирования сферы электроэнергетики 
конкурс на замещение вакантной должности
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 24.04.2017 №1) победителем конкурса на замещение вакантной должности признан Меньшиков А.В. (приказ от 28.04.2017 № 83-к).
07.02.2017 |  Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов
начальник отдела контроля 
конкурс на замещение вакантной должности
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.05.2017 №6) победителем конкурса на замещение вакантной должности признан Попов М.А. (приказ от 11.05.2017 № 108-к), в кадровый резерв департамента по ведущей группе должностей включены  (приказ от 11.05.2017 № 108-к) Гусева Е.М., Тимофеева Н.И.
07.02.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
ведущий специалист отдела разрешительной деятельности и нормирования комитета природных ресурсов и экологии 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол №6 от 12.04.2017 г.) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО от 13.04.2017 г. № 01-05/252 в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Высоцкая А.В., Медведская В.А., Потапенко А.Ю.
06.02.2017 |  Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
главный специалист отдела спорта 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 04.04.2017 г. №1) приказом департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике ЯО от 05.04.2017 г. №38-к в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Бардашова Ю.Н., Батракова Е.И., Березовская Е.Н., Каюров А.Н., Мельников Я.С., Озимова Д.В., Орешников П.Г., Петряева А.Б., Ткач Е.С.
30.01.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
главный специалист отдела государственного экологического надзора комитета государственного экологического надзора -старший государственный инспектор Ярославской области в области охраны окружающей среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол №5 от 11.04.2017 г.) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО от 13.04.2017 г. № 01-05/252 в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Девятовская Ю.Е., Ермолин М.А., Золина А.В., Карпова Е.А., Максимова Н.В., Малкова А.П., Прозорова Е.Н., Пронякова М.А.
30.01.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
главный специалист отдела экономики и планирования  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол №5 от 11.04.2017 г.) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО от 13.04.2017 г. № 01-05/252 в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Бровкин Е.С., Герасимов Д.В.
30.01.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
главный специалист отдела природопользования комитета природных ресурсов и экологии  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол №5 от 11.04.2017 г.) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО от 13.04.2017 г. № 01-05/252 в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включена Румянцева Т.Л.
30.01.2017 |  Департамент охраны окружающей среды и природопользования
консультант отдела государственного экологического надзора комитета государственного экологического надзора - старший государственный инспектор Ярославской области в области охраны окружающей среды 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол №6 от 12.04.2017 г.) приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО от 13.04.2017 г. № 01-05/252 в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы 
1) ведущей группы включены: Борков А.М., Воробьева М.В., Кабакова Н.Н., Опаленик М.Э.;
2) старшей группы включены: Капустина Е.С. 
26.01.2017 |  Агентство по обеспечению деятельности мировых судей
секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протоколы: от 17.03.2017 №1, от 21.03.2017 №3, от 22.03.2017 №5, от 23.03.2017 №8) приказом агентства по обеспечению деятельности мировых судей ЯО от 24.03.2017 г. №28од в кадровый резерв агентства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Аксенова А.А., Ананова Н.И., Анищенко А.Н., Антипова М.М., Байкова Е.М., Белоусова А.В., Белякова Н.Ю., Букарева С.П., Бушковская Е.Д., Васильева Е.В., Васильева О.Н., Воронцова Е.Н., Гаврилова И.В., Гагарина Н.В., Голинко Ю.С., Гусева Е.В., Густова Т.Н., Дороничева Е.В., Железнякова О.Н., Индюкова Е.С., Квач М.С., Коновалова И.Н., Королева Н.В., Короткова Ю.Н., Красавина А.С., Красавина А.И., Малыгина Н.И., Морина А.В., Назарова А.В., Наточеева А.Р., Науменко Е.И., Некрасова М.А., Рачкова А.А., Рыкова М.В., Сентюрина О.В., Смирнова Н.А., Ташлыкова А.В., Турбанова А.Н., Туркина О.Е., Федотова Г.Н., Федотова Л.М., Хуторная А.А., Чуфаровская Н.Н., Шашкина С.В., Шухин И.А.
26.01.2017 |  Агентство по обеспечению деятельности мировых судей
главный специалист аппарата мирового судьи  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протоколы: от 17.03.2017 №2, от 21.03.2017 №4, от 22.03.2017 №6, от 23.03.2017 №7) приказом агентства по обеспечению деятельности мировых судей ЯО от 24.03.2017 г. №29од в кадровый резерв агентства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Андреева О.Д., Антонова Ю.М., Антонова Ю.С., Бойко Е.А., Борщевская Я.Д., Бычкова Е.Н., Валова С.А., Волкова Н.К., Вырлан Н.А., Гобина Л.В., Голубева А.В., Голубева М.Е., Голубкова Н.В., Горчакова С.В., Громова Н.В., Гущина О.Е., Данилова А.С., Дементьева Н.В., Джанаева Т.А., Ермолаева Л.В., Иванова Ю.Ю., Израйлева А.В., Итяйкина О.А., Калинина Л.В., Кислицына А.В., Ковалева Л.А., Колоскова А.А., Копнина О.В., Коровкина О.В., Коротаевская Д.А., Крючкова М.М., Кудрявцева М.С., Кутузова Н.М., Литвинова А.Ю., Лобанова Е.Г., Матвеева И.В., Морозова Е.В., Муравьева А.А., Науменко Е.И., Овчинникова С.В., Работнова Е.Ю., Савина Н.Н., Смирнова Е.А., Смирнова И.Ю., Соколова В.Д., Сырцева Е.В., Хохлова Ю.В., Хуторная С.П., Целикова О.О., Чуприкова А.И., Шлякова И.А., Шорина Г.М., Шуваева Л.В.
23.01.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 23.03.2017 г. №7) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 23.03.2017 г. №76 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Хахлев И.А., Дружинин В.Н., Комова Т.В.
23.01.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела государственного технического надзора – заместитель главного государственного инженера-инспектора по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 23.03.2017 г. №8) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 23.03.2017 г. №77 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Кувыркин А.В., Соколов А.С., Кульков Е.Е.
23.01.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела планирования, администрирования и исполнения бюджета  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 23.03.2017 № 9 конкурс признан не состоявшимся
23.01.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
консультант отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 23.03.2017 г. №6) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 23.03.2017 г. №74 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы :
1) ведущей группы включены: Андреев Р.Е., Беседина О.А., Гречина Ю.Г., Куликов О.Н., Шилова М.А.;
2) старшей группы включены: Букин А.С., Выборнова В.В.
23.01.2017 |  Инспекция административно-технического надзора
начальник отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 23.03.2017 г. №5) приказом инспекции административно-технического надзора ЯО от 23.03.2017 г. №75 в кадровый резерв инспекции для замещения должностей государственной гражданской службы главной группы включены: Гусев А.Ю., Зотов А.П.
23.01.2017 |  Департамент государственного жилищного надзора
главный специалист – государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 23.03.2017 г. №2) приказом департамента государственного жилищного надзора ЯО от 23.03.2017 г. №68-лс в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Балуева Х.А., Галкина А.А., Голосова И.А., Гринёва Н.А., Крашенинников К.А., Соловьева Е.С., Крутихина Н.В., Шмелева Д.О.
19.01.2017 |  Управление протокола
консультант  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол №3 от 09.03.2017 г.) приказом Правительства Ярославской области №12/од-р от 13.03.2017 г.:
1) в кадровый резерв Правительства Ярославской области для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы включены: Акажанов А.Б., Калашникова А.О., Мальнов М.Ю., Никитенко И.В., Опарина Э.Л., Ращепкина Д.В., Седова Е.А., Судаков П.К., Хохолькова К.А.;
2) в кадровый резерв Правительства Ярославской области для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Колобкова Н.В.
19.01.2017 |  Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка
главный специалист комитета по развитию отраслей сельского хозяйства и внедрению прогрессивных технологий – государственный инспектор в области племенного животноводства 
конкурс на замещение вакантной должности
 
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 29.03.2016 №3) победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Олешкова И.Н., в кадровый резерв департамента по старшей группе должностей включен (приказ от 29.03.2017 г. №27-к-а) Дерябин А.В.
expand Год: 2016
16.12.2016 |  Департамент здравоохранения и фармации
заместитель директора департамента 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол №1 от 09.03.2017 г.) приказом департамента здравоохранения и фармации ЯО от 10.03.2017 г. № 74 в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы главной группы включен Афонин А.Д.
16.12.2016 |  Департамент здравоохранения и фармации
заместитель директора департамента 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол  от 09.03.2017 г. №2) приказом департамента здравоохранения и фармации ЯО от 10.03.2017 г. №74-л в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы главной группы включены: Луганский С.В., Маринченко К.А.
16.12.2016 |  Департамент здравоохранения и фармации
начальник отдела лекарственного обеспечения 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 09.03.2017 г. №3) приказом департамента здравоохранения и фармации ЯО от 10.03.2017 г. №74-л в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы :
1) главной группы включена  Корзина Н.С.;
2) ведущей группы включена Смирнова Т.А.
16.12.2016 |  Департамент здравоохранения и фармации
заместитель начальника отдела правовой и организационно-кадровой работы 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 09.03.2017 г. №4) приказом департамента здравоохранения и фармации ЯО от 10.03.2017 г. №74-л в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы :
1) ведущей группы включены: Новикова Н.Н., Осадчев А.Н.;
3) старшей группы включена Самойлова И.С.
14.12.2016 |  Департамент государственного жилищного надзора
заместитель директора департамента – государственный жилищный инспектор Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол от 31.01.2017 г. №1) в кадровый резерв департамента включены (приказ от 31.01.2017 г. № 17-лс) по главной группе должностей: Бойченко О.Е., Веденяпин Д.С., Гобцева Е.В., Резников А.Н., Рощин А.В., Чужанова О.Б.
12.12.2016 |  Инспекция административно-технического надзора
начальник отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол от 30.01.2017 № 1) в кадровый резерв инспекции включены (приказ от 01.02.2017 № 32):
по главной группе должностей - Комягин Д.В.
по ведущей группе должностей - Смирнов Ф.Б.
12.12.2016 |  Инспекция административно-технического надзора
консультант отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол  от 30.01.2017 г. №2) в кадровый резерв инспекции  (приказ от 01.02.2017 г. №30 ) по ведущей группе должностей включена Петрова Н.А.
12.12.2016 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела административно-технического надзора – инспектор административно-технического надзора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 30.01.2017 №3 принято решение о несоответствии участников конкурса квалификационным требованиям
12.12.2016 |  Инспекция административно-технического надзора
главный специалист отдела государственного технического надзора – заместитель главного государственного инженера-инспектора по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол  от 30.01.2017 г. №4) в кадровый резерв инспекции  (приказ от 01.02.2017 г. №31 ) по старшей группе должностей включен Байгота В.П.
07.12.2016 |  Департамент лесного хозяйства
ведущий специалист отдела лесного планирования, государственного лесного реестра и воспроизводства лесов 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №2 от 10.02.2017 г.) в кадровый резерв департамента включены (приказ №26-к от 16.02.2017 г.) по старшей группе должностей: Погребицкая В.А., Сизов А.К. 
06.12.2016 |  
главный специалист информационно-организационного отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 21.03.2017 №2) приказом аппарата уполномоченного по правам человека в ЯО от 27.03.2017 г. №16-л в кадровый резерв аппарата для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включен Гладышев П.В.
05.12.2016 |  
главный специалист информационно-организационного отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 21.03.2017 №2) приказом аппарата уполномоченного по правам человека в ЯО от 27.03.2017 г. №16-л в кадровый резерв аппарата для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включена Ковалева К.А.
05.12.2016 |  
консультант информационно-организационного отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 21.03.2017 №2) приказом аппарата уполномоченного по правам человека в ЯО от 27.03.2017 г. №16-л в кадровый резерв аппарата для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы включены: Михайлова В.А., Фарафонтов А.А., Шохирева Ю.В.
05.12.2016 |  
консультант правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии (протоколы от 21.03.2017 №1,2) приказом аппарата уполномоченного по правам человека в ЯО от 27.03.2017 г. №16-л в кадровый резерв аппарата для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы включены: Леванов В.В., Цуканов М.Ю.
05.12.2016 |  
консультант правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 21.03.2017 №1) приказом аппарата уполномоченного по правам человека в ЯО от 27.03.2017 г. №16-л в кадровый резерв аппарата для замещения должностей государственной гражданской службы 
1) ведущей группы включены: Антонова М.В., Волков Р.С., Горячева А.В., Колобова А.А., Татарина Н.В.;
2) старшей группы включены: Дойникова О.Н., Криницына А.В.
02.12.2016 |  Департамент лесного хозяйства
консультант отдела федерального государственного надзора, охраны и защиты лесов – заместитель старшего государственного лесного инспектора Ярославской области 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 10.02.2017 № 1 конкурс признан не состоявшимся
01.12.2016 |  Департамент лесного хозяйства
консультант административно-правового отдела  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №4 от 10.02.2017 г.) в кадровый резерв департамента включены (приказ №23-к от 16.02.2017 г.) по ведущей группе должностей: Кротик А.О., Цуканов М.Ю.
01.12.2016 |  Департамент лесного хозяйства
консультант отдела лесного планирования, государственного лесного реестра и воспроизводства лесов 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 10.02.2017 № 1 конкурс признан не состоявшимся
01.12.2016 |  Департамент лесного хозяйства
консультант финансово-экономического отдела  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №1 от 13.02.2017 г.) в кадровый резерв департамента включены (приказ №25 к от 16.02.2017 г.) по ведущей группе должностей: Василькова А.Н., Кузнецова В.В. 
01.12.2016 |  Департамент лесного хозяйства
начальник отдела федерального государственного надзора, охраны и защиты лесов 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 10.02.2017 № 1 конкурс признан не состоявшимся
01.12.2016 |  Департамент лесного хозяйства
начальник административно-правового отдела  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №5 от 10.02.2017 г.) в кадровый резерв департамента включены (приказ №22-к от 16.02.2017 г.) по ведущей группе должностей: Кабыш Н.Ф., Бетнева Ю.Ю.
01.12.2016 |  Департамент лесного хозяйства
начальник финансово-экономического отдела  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №2 от 13.02.2017 г.) в кадровый резерв департамента включены (приказ №21-к от 16.02.2017 г.) по главной группе должностей: Антипова А.В., Евлампьев А.И., Глинкин А.В., Козлова С.С., Спиридонова Н.П., Травкина Т.Н.
01.12.2016 |  Департамент лесного хозяйства
начальник отдела организации использования лесов  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №3 от 10.02.2017 г.) в кадровый резерв департамента включены (приказ №24-к от 216.02.2017 г.):
по главной группе должностей: Смыслов Д.А.;
по ведущей группе должностей: Виноградов В.Г.
01.12.2016 |  Департамент лесного хозяйства
консультант отдела организации использования лесов  
конкурс на включение в кадровый резерв
 
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 10.02.2017 № 1 конкурс признан не состоявшимся
25.11.2016 |  Управление государственной службы и кадровой политики
начальник отдела 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №1 от 24.01.2017 г.) в кадровый резерв Правительства области включены (приказ № 3/од-р от 24.01.2017 г.) по главной группе должностей: Марков Н.В., Татарин М.В., Трифонова М.П., Хортов А.А.
25.11.2016 |  Управление государственной службы и кадровой политики
консультант-юрист 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №2 от 24.01.2017 г.) в кадровый резерв Правительства области включены (приказ № 3/од-р от 24.01.2017 г.) по ведущей группе должностей: Гусева Н.Г., Колобова А.А., Леванова Е.Е., Рожкова А.Л., Савельева И.В., Торцева А.А., Цуканов М.Ю., Ятманова Н.С.
23.11.2016 |  Департамент здравоохранения и фармации
главный специалист отдела закупок для государственных нужд 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
На основании решения конкурсной комиссии  (протокол от 09.03.2017 г. №5) приказом департамента здравоохранения и фармации ЯО от 10.03.2017 г. №74-л в кадровый резерв департамента для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы включены: Васильева М.В., Мухина В.В., Стойкова В.О.
23.11.2016 |  Департамент туризма
консультант 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол №1 от 29.12.2016 г.) в кадровый резерв департамента включены (приказ №25 л/с от 29.12.2016 г.) по ведущей группе должностей: Васильева И.А., Ефимова Т.С., Зюзина И.М., Кербикова П.А., Китаева Н.И., Мухин И.Н., Назарова Н.А., Петровская Ю.В., Щерба М.А., Щерба Н.С.;
по старшей группе должностей: Соколова А.В., Чистяков Л.А.
16.11.2016 |  Департамент региональной безопасности
консультант отдела планирования и исполнения бюджета 
конкурс на включение в кадровый резерв
 
Согласно решению конкурсной комиссии (протокол от 12.01.2017 г. №1) в кадровый резерв департамента включены (приказ от 12.01.2017 г. №04-11/3) по ведущей группе должностей: Андр