График проведения Дней бесплатной юридической помощи в общественных приемных губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области на 2021 год

 

В 2021 году Правительством Ярославской области продолжена реализация проекта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в общественных приёмных Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

В День бесплатной юридической помощи каждый гражданин может получить бесплатную консультацию адвоката или иного профессионального юриста по правовым вопросам в общественных приёмных Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

Приём граждан осуществляется в общественных приёмных Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области с 9.00. до 17.00. по следующим дням:

март 

апрель 

май  

июнь  

июль  

август  

сентябрь  

октябрь  

ноябрь  

декабрь  

26

30

28

25

30

27

24

29

26

24

 

​ В марте, мае, августе и ноябре 2021 года дни бесплатной юридической помощи будут проводиться во всех Общественных приёмных Губернатора области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

В апреле, июне, июле, сентябре, октябре и декабре 2021 года дни бесплатной юридической помощи будут проводиться только в общественных приемных №№ 1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.

 

 Общественные приемные Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах

№ п/п

Муниципальное образование

ФИО

руководителя Общественной приемной

Адрес

Часы приема в день БЮП

Телефон для предварительной записи на прием

1

2

3

4

5

6

1.                

Большесельский муниципальный район

Паклина Надежда Леонидовна

с. Большое Село, пл. Советская, д. 5, каб. 25

9:00-17:00

8 (910) 969-25-96

2.                

Борисоглебский муниципальный район

Шолина Татьяна Михайловна

пгт. Борисоглебский, ул. Транспортная, д. 1, каб. 3

9:00-17:00

8 (910) 969-29-91

3.                

Брейтовский муниципальный район

Фролова Татьяна Александровна

с. Брейтово, пл. Советская, д. 1, каб. 20

9:00-17:00

8 (910) 969-27-65, 8 (48545) 223-16

4.                

Гаврилов-Ямский муниципальный район

Кузнецова
Анна Вячеславовна

г. Гаврилов-Ям,
ул. Советская,
д. 39, каб. директора МБУДО «Детская школа искусств»

9:00-17:00

8 (910) 969-28-96, 8 (48534) 238-78

5.                

Даниловский муниципальный район

Камкин Дмитрий Иванович

г. Данилов,
Соборная пл., д. 14 «А», каб. 3

9:00-17:00

8 (910) 969-23-45,

8 (48538) 514-37

6.                

Любимский муниципальный район

Розова
Елена
Юльевна

г. Любим,
ул. Трефолева, д. 10

9:00-17:00

8 (980) 747-59-23
8 (961) 972-96-02

7.                

Мышкинский муниципальный район

Новикова
Ольга
Павловна

г. Мышкин, ул. Никольская, д. 18, методический кабинет Опочининской библиотеки

9:00-17:00

8 (915) 978-89-31, 8 (48544) 211-16

8.                

Некоузский муниципальный район

Медведева Светлана Вячеславовна

с. Новый Некоуз, ул. Советская, д. 23, каб. 38

9:00-17:00

8 (910) 816-85-74, 8 (48547) 216-98

9.                

Некрасовский муниципальный район

Морозова Любовь Михайловна

пгт. Некрасовское, ул. Мира, д. 6 (Некрасовская центральная библиотека)

9:00-17:00

8 (910) 969-27-96


10.            1

Первомайский муниципальный район

Лебедева Татьяна Николаевна

п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90, каб. Районного совета ветеранов

9:00-17:00

8 (910) 969-29-88, 8 (48549) 227-96

11.             

Городской округ г. Переславль-Залесский

Устюков Петр Анатольевич

г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 5

9:00-17:00

8 (980) 747-53-52

8 (48535) 312-66

12.             

Пошехонский муниципальный район

Соломин Владимир Михайлович

г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9, каб. 218

9:00-17:00

8 (980) 661-78-53, 8 (48546) 217-01

13.             

Ростовский муниципальный район

Шиян
Игорь
Владимирович

г. Ростов, пл. Советская, д. 15

9:00-17:00

8 (915) 964-73-56, 8 (48536) 638-39

14.             

Городской округ г. Рыбинск и Рыбинский муниципальный район

Мышкарев Александр Владимирович

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89, каб. 227

9:00-17:00

8 (980) 747-59-22, 8 (4855) 28-33-75

15.             

Тутаевский муниципальный район

Лыхин
Артем Васильевич

г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35, каб. 8

9:00-17:00

8 (910) 816-85-19

16.             

Угличский муниципальный район

Карташова Галина Николаевна

г. Углич, Успенская площадь, д. 2, каб. 101

9:00-17:00

8 (910) 816-84-64,

8 (48532) 201-61

17.             

Городской округ г. Ярославль и Ярославский муниципальный район

Симонов
Альфред Николаевич

г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 «Г»

9:00-17:00

8 (980) 703-13-14, 8 (4852) 30-56-38

18.             

Городской округ г. Ярославль (Дзержинский район)

Сапунова Галина Сергеевна

г. Ярославль, Ленинградский проспект,
д. 50, каб. 108

9:00-17:00

8 (980) 747-58-85

19.             

Городской округ г. Ярославль (Заволжский район)

Чернецов Сергей Васильевич

г. Ярославль, проспект Авиаторов, д. 74А, каб. 6

9:00-17:00

8 (980) 747-53-35, 8 (4852) 40-97-68

20.             

Городской округ г. Ярославль (Фрунзенский и Красноперекопский районы)

Викторова Валентина

Геннадьевна

г. Ярославль, Московский проспект, д. 107, каб. 335 а

9:00-17:00

8 (910) 969-25-52

21.             

Левобережная часть города Тутаева

Крутикова Ирина Владимировна

г. Тутаев, ул. Ушакова, д. 64а

9:00-17:00

8-962-203-89-94

 

 ​