Главная страница » ​"10 точек роста Ярославской области"​ »​ График приема граждан общественными палатами МР ЯО

График личного приема граждан Общественными палатами муниципальных районов Ярославской области

 
Муниципальный район,
адрес приема​​
Дата
Время
Ответст​венный
1
Тутаевский МР
Центральная библиотека
г. Тутаев
каждый понедельник
17.00 – 18.00
Упадышев Анатолий Игоревич – председатель общественной палаты МР
2
Первомайский МР
Рабочий поселок Пречистое,
Ул. Советская, 9,
редакция газеты «Призыв»,
каждую среду
9.00 – 12.00
Минеева Татьяна Евгеньевна – член общественной палаты района
3
Гаврилов-Ямский МР
МУ «Информаионно-методический центр» управления образования администрации МР,
Г. Гаврилов-Ям, ул. Красноармейская, д.8,
вторая и четвертая среда каждого месяца
8.00 – 11.30
Резвецов Джорж Борисович – председатель общественной палаты района
4
Угличский МР
Совет ветеранов, г. Углич, 2 линия Рыбинского шоссе, д.2-а, комната 1 
каждый четверг
10.00 – 12.00
Мишустин Вячеслав Алексеевич – председатель ОП МР
5
Некоузский МР
Редакция районной газеты «Вперед»,
с. Н.Некоуз, ул. Ленина, д.20, 2-й этаж
каждую среду
10.00 – 12.00
Баскакова Ольга Николаевна – член общественной палаты района,
кон. тел. 8(48547)21664 
6
Пошехонский МР 
 
 
 
*
С.Гаютино, Гаютинская сельская библиотека
 
Понедельник, среда
Еженедельно 
10.00-15.00
Базина Наталья Александровна
*
С.Кременево, Администрация Кременевского СП
27.12. 2016
 
13.00 – 15.00
Васильева Екатерина Ивановна
*
С.Ермаково, Ермаковская СОШ
 
13.12.2016
 
13.00 – 15.00
Вострилов Николай Валентинович
*
С.Белое, Белосельская СОШ
11.01.2017 
13.00 – 15.00
Галкина Валентина Александровна
*
Г.Пошехонье, Редакция газеты «Сельская новь»
21.11.2016
19.12.2016
30.01.2017, затем каждый понедельник 
11.00 – 13.00
Гуляев Алексей Михайлович
*
Д.Кладово, Кладовская библиотека
14.02.2017 
10.00-12.00
Гусева Валентина Павловна
*
С.Колодино, Администрация Пригородного СП
23.12.2016 
10.00-12.00
Жукова Екатерина Петровна
*
Г.Пошехонье Успенский храма
благочинный по Пошехонскому району  
11.12.2016
15.01.2017
каждое воскресенье 
11.00-13.00
Иерей Евгений  Мозяков
*
Г.Пошехонье, районный Совет ветеранов
29.11.2016
27.12.2016
17.01.2017
21.02.2017
каждый вторник 
11.00 – 13.00
Маслякова Любовь Александровна
*
С.Владычное, Владыченская библиотека
23.11.2016
10.00-12.00
Молчанова Татьяна Павловна
*
С.Ясная Палата, Дом культуры
7.12.2016 
12.00 – 14.00
Полетаев Виктор Сергеевич
*
Г.Пошехонье,
Общественная организация Пошехонского  отделения ЯОО ВОИ
25.01.2017, далее
каждая среда
10.00 – 12.00
Харламова Нина Алексеевна
*
Г. Пошехонье,
Администрация Пошехонского  МР
2.12.2016
16.12.2016
13.01.2017
10.02.2017, далее каждая пятница
11.00-13.00
Шаматонова Татьяна Борисовна
*
С.Холм,
Сельский клуб
25.11.2016
 
16.00-18.00
Шуваева Нина Дмитриевна
*
Г. Пошехонье,
Администрация Пошехонского  МР
20.01.2017
 
14.00 – 16.00
Яшалов Владимир Алексеевич
7
Даниловский МР
 
 
 
*
Управление образования,
ул. К. Маркса, 34
24.11.2016
 
 
 
 
 
 
12.00 – 13.00
 
 
 
 
 
 
Волошина О.В., председатель ОП
*
Редакция районной газеты «Северянка»,
ул. Шарохина, 13
01.12.2016
*
Управление образования,
ул. К. Маркса, 34
15.12.2016
*
Даниловская центральная районная библиотека,
ул. Вятская, 4
22.12.2016
*
Управление образования,
ул. К. Маркса, 34
12.01.2017
*
Редакция районной газеты «Северянка»,
ул. Шарохина, 13
19.01.2017
*
Управление образования,
ул. К. Маркса, 34
26.01.2017
*
Даниловская центральная районная библиотека,
ул. Вятская, 4
02.02.2017
12.00 – 13.00
Тарасова А.Х., заместитель председателя ОП
*
Редакция районной газеты «Северянка»,
ул. Шарохина, 13
09.02.2017
12.00 – 13.00
Волошина О.В., председатель ОП
*
Даниловская центральная районная библиотека,
ул. Вятская, 4
16.02.2017
12.00 – 13.00
Тарасова А.Х., заместитель председателя ОП
8
Рыбинский МР,
помещение администрации МР,
ул. Братьев Орловых, д. 1 а, кабинет 204
каждый понедельник
9.00 – 15.00
Гришмановская Марина Владимировна – председатель ОП МР
9
Брейтовский МР
 
 
 
 
*
село Брейтово, детская библиотека,
улица Первомайская, дом 3
каждый четверг
10.00 – 13.00
Смирнова Елена Николаевна
*
село Прозорово, Дом культуры
каждый вторник
10.00 – 13.00
Папушкина Надежда Николаевна,
Зубова Светлана Васильевна
10
Ростовский МР,
МКУ «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека»,
Ярославская область, г. Ростов,
ул. Советская д.17.
 
 
каждый вторник
 
15.00 – 17.00
 
Запись на прием производит Мигунова Светлана Витальевна по телефону: (48536)6-38-39, ежедневно с 8 до 12, и с 13 до 17.00 кроме субботы и воскресенья
11
Город Ярославль
 
 
 
Федоров Александр Германович – председатель ОП г. Ярославля
*
Городской выставочный зал им. Н.А. Нужина
01.12.2016
15.00 – 17.00
 
*
библиотека-филиал № 19 (в здании ДК им. Добрынина)
06.12.2016
15.00 – 17.00
 
*
Дворец культуры «Судостроитель»
08.12.2016
15.00 – 17.00
 
*
библиотека-филиал № 15 имени С.Петровых
13.12.2016
15.00 – 17.00
 
*
библиотека-филиал № 14 им.В.Маяковского
15.12.2016
15.00 – 17.00
 
*
библиотека-филиал № 11 им.Г.Лебедева  (в здании ДК «Нефтяник»)
20.12.2016
15.00 – 17.00
 
*
Общественная палата города Ярославля
(ул. Нахимсона, 7, каб.154)
01.12 – 28.12.2016,  понедельник, среда пятница
 
 
15.00 - 17.00
15.00 - 16.30
 
 
12
Борисоглебский МР
 
 
 
*
Администрации Борисоглебского муниципального района,
кабинет № 3,
п.Борисоглебский,  ул.Транспортная  д.1 
 
 
каждую среду
 
09.00 – 12.00
11.01.2017г. – Соловьева Наталья Борисовна (председатель общественной палаты)
18.01.2017г.-  Булыгина Галина Валентиновна (член общественной палаты)
25.01.2017г.-   Соловьева Наталья Борисовна (председатель общественной палаты).
23.11.2016г. – Соловьева Наталья Борисовна (председатель общественной палаты);
30.11.2016г.-  Куликова Татьяна Гермоновна  (член общественной палаты);
07.12.2016г.- Соловьева Наталья Борисовна  (председатель  общественной палаты);
14.12.2016г.- Паршина Зинаида Михайловна  (член общественной палаты);
21.12.2016г.- Белоусов Валентин Григорьевич (заместитель председателя общественной палаты);
28.12.2016г.- Соловьева Наталья Борисовна ( председатель общественной палаты) 
*
районная газета «Новое время», ул.Красноармейская  д.6
 
 
каждую среду
 
09.00 – 12.00
11. 01.2017г. – Суворова Светлана  Альбертовна (член общественной палаты);
18.01.2017г. – Ушакова Мария Валентиновна (член общественной палаты);
25.01.2017г. - Суворова Светлана  Альбертовна (член общественной палаты);
23. 11.2016г. – Суворова Светлана  Альбертовна (член общественной палаты);
30.11.2016г. – Ушакова Мария Валентиновна (член общественной палаты) ;
07.12.2016г. - Суворова Светлана  Альбертовна (член общественной палаты);
14.12.2016г.- Ушакова Мария Валентиновна  (член общественной палаты);
21.12.2016г.- Суворова Светлана  Альбертовна (член общественной палаты);
28.12.2016г.- Ушакова Мария Валентиновна (член общественной палаты);
13
Некрасовский МР
 
 
 
*
ГСУ СО ЯО Некрасовский дом интернат,
П. Некрасовское, Молодежая, 9
первая и третья среда каждого месяца
12.00 – 14.00
Угланова Ольга Валентиновна – председатель ОП Некрасовского МР
*
ООО «Бурмакино плюс»,
п. Бурмакино, ул. Центральная, 1
первый и третий вторник каждого месяца
10.00 – 12.00
Логинова Алевтина Валентиновна – заместитель председателя ОП Некрасовского МР
*
Администрация СП Бурмакино,
п. Бурмакино, ул. Чеботько, 35
первый и третий понедельник каждого месяца
12.00 – 14.00
Филаткина Ирина Николаевна – секретарь ОП
*
МБОУ СОШ им. Карла Маркса,
П. Красный Профинтерн
первая и третья среда каждого месяца
12.00 – 14.00
Ленивкова Светлана Владимировна – председатель  комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, социальной защите, охраны материнства и детства, молодежной политики
*
Центр правовой поддержки населения (здание военкомата),
П. Некрасовское, ул. Советская, 73
первый и третий понедельник каждого месяца
16.00 – 18.00
Бахтиарова Елена Николаевна – член комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, социальной защите, охраны материнства и детства, молодежной политики
*
МБДОУ Детский сад № 16,
п. Грешнево,
ул. Юности, 1
первый и третий понедельник каждого месяца
15.00 – 17.00
Белова Алла Станиславовна член  комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, социальной защите, охраны материнства и детства, молодежной политики
*
Администрация Высоковского с/о,
с. Рождествено,
 ул. Центральная, 13
первый и третий понедельник каждого месяца
14.00 – 17.00
Патронова Елена Леонидовна - член  комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, социальной защите, охраны материнства и детства, молодежной политики
*
Отдел ВК ЯО по Некрасовскому району,
п. Некрасовское,
ул.Советская, 73
каждый четверг 
14.00 – 17.00
Годовиков Алексей Дмитриевич - председатель  комиссии по развитию гражданского общества, общественного порядка, туризма, экологии, спорта и молодежной политики
*
Здание ПО «Красный Профинтерн»,
п. Красный Профинтерн,
ул. Советская, 20
первый и третий понедельник каждого месяца
13.00 – 15.00
Селина Елена Петровна - член  комиссии по развитию гражданского общества, общественного порядка, туризма, экологии, спорта и молодежной политики
*
Администрация Вятского СП.
п. Вятское,
ул. Давытковская, 3
первая и третья среда каждого месяца
10.00 – 12.00
Бинятова Сабина Бинятовна - член  комиссии по развитию гражданского общества, общественного порядка, туризма, экологии, спорта и молодежной политики
*
ГКУ Центр занятости населения,
п. Некрасовское,
ул. Космонавтов, 2а
первый и третий понедельник каждого месяца
13.00 – 15.00
Миловидова Маргарита Никтарьевна - председатель комиссии по социально-экономическому развитию, местного самоуправления, ЖКХ, развития сельских территорий
*
Ветеринарная станция,
п. Некрасовское,
ул.Советская, 135
 
 
первый и третий понедельник каждого месяца
10.00 – 12.00
Кувачкин Николай Павлович - член комиссии по социально-экономическому развитию, местного самоуправления, ЖКХ, развития сельских территорий
*
Администрация Левашовского с/о,
п. Левашово,
ул. Молодёжная, 12
 
первый и третий понедельник каждого месяца
10.00 – 12.00
Мамурина Валентина Степановна - член комиссии по социально-экономическому развитию, местного самоуправления, ЖКХ, развития сельских территорий
*
Администрация СП Бурмакино,
п. Бурмакино,
Гражданская, 9
 
первый и третий понедельник каждого месяца
10.00 – 12.00
Алсултанов Руслан Абдулепитович - член комиссии по социально-экономическому развитию, местного самоуправления, ЖКХ, развития сельских территорий
14
Мышкинский МР
МУК «Опочининская межпоселенческая библиотека Мышкинского МР». г.Мышкин ул.Никольская д.18.
 
каждые
понедельник,
пятница
 
11.00 – 17.00
Бешметова Галина Владимировна, директор МУК
«Опочининская межпоселенческая библиотека Мышкинского МР».
15
Большесельский МР
 
 
 
 
 
 
*
Отдел музейно-выставочной деятельности,
ул.Челюскинцев, д. 25
 
 
каждая пятница
 
15.00 – 17.00
Макарова Н.Д. - председатель Общественной палаты Большесельского муниципального района района
*
Редакция газеты «Большесельские вести»,
 ул.Челюскинцев д. 4
 
 
ежедневно
(кроме выходных)
 
10.00 – 16.00
Окунева Г.Н. - главный редактор газеты
16
Переславский МР
 
 
 
*
Редакция газеты «Переславские вести», г.Переславль, ул.Комитетская д.5
каждый вторник
10.00-12.00
Каширина Елизавета Валерьевна –главный редактор
*
Нагорьевская сельская библиотека,
с. Нагорье  ул.Адмирала Спиридова д.1б
каждый вторник
10.00-13.00
Кузнецова Нина Николаевна -заведующая
*
Кубринская сельская библиотека,
с. Кубринск, ул. Комсомольская д.1
каждый вторник
10.00-13.00
Гаврилова  Елена Викторовна - заведующая
*
Берендеевская  сельская библиотека,
С.Берендеево ул.Центральная д.6
каждый вторник
10.00-13.00
Евдокимова  Нина Дмитриевна -заведующая
*
Рязанцевская  сельская библиотека,
с.Рязанцево, ул.Большая Октябрьская, д.30
каждый вторник
10.00-13.00
Фантаева  Надежда Юрьевна -    заведующая
*
Купанская сельская  библиотека,
с.Купанское, ул. Советская д.5
каждый вторник
10.00-13.00
Лапутина  Яна Владимировна - заведующая
17
Г. Рыбинск,
Общественно-культурный центр, ауд. 334
 
каждый четверг
 
15.00 – 18.00
Герасимов Юрий Анатольевич – председатель ОП г. Рыбинска
18
Ярославский МР
Администрация района, ул. Зои Космодемьянской, д.10-а, каб.18
каждая третья среда месяца
10.00 – 12.00
Муханов Петр Александрович – председатель ОП МР
19
Любимский МР
Администрация МР, малый актовый зал
 
каждый понедельник
 
16.00 – 18.00
Хайрулин Равиль Борисович – председатель ОП МР
20
Г. Переславль-Залесский
 
 
 
Анюховский Иван Филиппович – председатель ОП г. Переславль-Залесский
*
Переславская областная Дума,
Г. Переславль-Залесский,
Комсомольская, 5
ежедневно
08.00 – 17.00
 
*
Редакция газеты «Переславская жизнь»,
Г. Переславль-Залесский,
Ул. Строителей, 30
ежедневно
08.00 – 17.00