Навигация и дополнительные возможности

12.01.2022 | 14:00 | Фото
Ярославские спортсмены завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по бадминтону!
Турнир «Новогодний волан» прошел в Московской области и собрал более 300 юных атлетов из 19 регионов страны.

30.12.2021 | 15:00 | Фото
В Иваново завершились межрегиональные соревнования по боксу «Кубок Золотого кольца»!
Традиционный турнир собрал спортсменов из Владимирской, Ивановской, Ярославской и Костромской областей.

30.12.2021 | 0:00 | Фото
Получение информации о возможных льготах без обращения в ведомства

30.12.2021 | 0:00
Список получателей ежегодных денежных премий лучшим спортсменам и тренерам Ярославской области

28.12.2021 | 15:00 | Фото
Победителем первого этапа Кубка России стал ярославский экипаж!
Гонка проходили на участке дороги Киров – Сидоровка, участниками которой стали 19 экипажей из Москвы, Ярославля, Перми, Екатеринбурга, Ижевска, Нижнего Новгорода, Петрозаводска и других городов.

24.12.2021 | 0:00
Объявлен конкурс проектов физкультурно-спортивных организаций Ярославской области

22.12.2021 | 11:00
Стартует конкурс на предоставление субсидий на осуществление деятельности в сфере молодежной политики

17.12.2021 | 13:00
Объявлены Конкурсы в рамках подпрограммы «Патриотическое воспитание граждан РФ, проживающих на территории Ярославской области"

13.12.2021 | 0:00 | Фото
Ярославская спортсменка завоевали серебро на чемпионате мира по пилонному спорту!
​Соревнования прошли в Италии и собрали около 100 участников из 12 стран. Сильнейших определяли в различных возрастных группах как среди профессионалов, так и среди любителей.

10.12.2021 | 15:00 | Фото
Максим Буров одержал очередную победу на III этапе Кубка мира в дисциплине «акробатика»!
​В индивидуальных выступлениях ярославский спортсмен успешно выполнил заявленный финальный прыжок и возглавила турнирную таблицу среди мужчин. Его результат составил 133,48 балла. Эта его третья победа подряд на этапах Кубка мира в текущем сезоне.

09.12.2021 | 9:00
Подведены итоги областного грантового конкурса на лучший проект в сфере развития добровольчества на территории Ярославской области

07.12.2021 | 15:00 | Фото
Спортсмены из Ярославля и Рыбинска привезли медали международного турнира по боксу
​Соревнования памяти Заслуженного тренера России Виктора Рубова «Янтарные перчатки» прошли в Калининграде в 25-й раз. В этом году в них участвовали около 180 спортсменов из Израиля, Германии, Кубы, Латвии, Эстонии, Казахстана и России.

06.12.2021 | 16:00 | Фото
Рыбинская спортсменка завоевала золото на первенстве Европы по пауэрлифтингу!
​Соревнования прошли в Швеции. Кроме российской делегации в турнире приняли участие около 100 спортсменов из 24 стран.

03.12.2021 | 10:00 | Фото
Максим Буров – победитель l этапа Кубка мира по фристайлу!
Соревнования состоялись в Финляндии, где кроме наших спортсменов участвовали сильнейшие представители акробатики из более чем 12 стран.

30.11.2021 | 17:00 | Фото
Ксения Сысоева и Даниил Николаев завоевали медали первенства России по шорт-треку!
Соревнования прошли в Саранске и собрали около сотни спортсменов от 18 до 19 лет из 11 регионов страны.

18.11.2021 | 0:00
Участвуй в акции #БумБатл

17.11.2021 | 0:00 | Фото
Проект «МЫ ЗА! СПОРТ»

15.11.2021 | 0:00 | Фото
Рыбинский самбист завоевал серебро чемпионата мира!
Соревнования прошли в Ташкенте на коврах спортивного комплекса «Узбекистан», где за чемпионский титул боролись сильнейшие самбисты из 50 стран мира.

12.11.2021 | 16:00 | Фото
Две мировые награды привезли спортсмены Ярославской области с Ближнего Востока!
В Абу-Даби завершились чемпионат и первенство мира по джиу-джитсу JJIF, где более 1200 спортсменов из 65 стран оспаривали лидерство в различных дисциплинах и весовых категориях.

11.11.2021 | 13:00 | Фото
11-летний ярославец стал бронзовым призером первенства Европы по шахматам!
​В составе сборной команды России воспитанник ярославской спортивной школы №16 Семен Новожилов успешно выступил на континентальном первенстве и стал третьим в категории юношей до 12 лет