Навигация и дополнительные возможности

20.10.2021 | 0:00

Распределение путевок в лагерь имени М. Горького в рамках губернаторского проекта «Артек Ярославии»

18 октября 2021 года в департаменте по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области  состоялось заседание комиссии по отбору кандидатов и распределению путевок в лагерь имени М. Горького в рамках губернаторского проекта «Артек Ярославии». Составлен рейтинг кандидатов на предоставление путевок в лагерь имени М. Горького в соответствии с представленными документами о достижениях детей.
В соответствии с протоколом заседания комиссии приказом департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области  от 20.10.2021 № 327 утвержден список 42 одаренных детей из числа победителей и призеров региональных, всероссийских (общероссийских), международных первенств (чемпионатов), спортивно-массовых мероприятий, в том числе по прикладным видам спорта, лидеров и активистов детских и молодёжных общественных объединений, добровольцев (волонтеров), отличившихся в социально полезной деятельности, авторов социально значимых проектов.
Информация по отъезду в детский оздоровительный лагерь имени М. Горького с 28 октября по 10 ноября 2021 года в рамках губернаторского проекта «Артек Ярославии».
Место и время отправления:
Сбор 28 октября в 10.00 по адресу: г. Ярославль,
Дворец культуры «Нефтяник», Московский проспект, д. 92.
Отправление в 11.00.
Документы необходимые для ребенка, отъезжающего в лагерь
·                     Медицинская справка формы 079/у (от педиатра)
·                     Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (за 3 дня до заезда).
·                     Копии:
o         медицинского полиса;
o         свидетельства о рождении либо паспорта (с 14 лет);
o         СНИЛСа.
ФИО ребенка
Возраст
Достижения
 
Кандидаты по линии молодежной политики
 
 
1
Шевчук Полина Андреевна
14
17,5
2
Колычева Александра Дмитриевна
12
16,25
3
Изумрудов Никита Сергеевич
13
14
4
Ливанова Анастасия Алексеевна
15
13,5
5
Балабаева Надежда Юрьевна
16
10
6
Волкова Мария Сергеевна
15
9,5
7
Хаина Ульяна Александровна
16
8
8
Курицына Ульяна Романовна
14
7
9
Качмина Виктория Дмитриевна
15
6,75
10
Крылова Лидия Андреевна
15
6,5
11
Думнова Ксения Алексеевна
16
4,5
12
Боброва Кристина Алексеевна
15
4,25
13
Соколова Евгения Николаевна
14
3,75
14
Балашов Сергей Александрович
17
3,75
15
Кутышева Екатерина Евгеньевна
13
3,25
16
Морозова Анастасия Павловна
12
3,25
17
Копылова Антонина Александровна
16
3,25
18
Перешивкина Ариана Николаевна
17
3,25
19
Макарова Наталия Сергеевна
17
3
20
Басова Анастасия Юрьевна
16
2,5
21
Еремин Даниил Алексеевич
15
2
 
Кандидаты по линии спорта
 
 
22
Ашмарина Василиса Руслановна
13
26
23
Юрин Иван Алексеевич
13
24
24
Ястребов Арсений Максимович
11
22
25
Горячева София Романовна
13
18
26
Верхотурова Ульяна Юрьевна
15
15
27
Горшкалева Дарья Михайловна
15
15
28
Михеева Ксения Васильевна
15
15
29
Бессарабова Диана Евгеньевна
14
13
30
Пятунин Глеб Александрович
13
10
31
Пепелов Кирилл Антонович
11
7
32
Веселов Александр Олегович
13
3
33
Воробьёв Михаил Сергеевич
11
3
34
Ерофеев Иван Андреевич
10
3
35
Морозов Иван Александрович
11
3
36
Смаев Максим Денисович
10
3
37
Судаков Алексей Семенович
11
3
38
Тахтин Алексей Андреевич
10
3
39
Тихонов Иван Артемович
11
3
40
Трусов Матвей Михайлович
11
3
41
Шабров Тимофей Николаевич
11
3
42
Шаулин Сергей Александрович
10
3