Навигация и дополнительные возможности

Сотрудники

Лобода Ирина Валентиновна
Директор департамента образования
Кабинет: 1
Телефон: (4852) 40-18-95; e-mail: I.Loboda@yarregion.ru
Астафьева Светлана Викторовна
Первый заместитель директора департамента образования
Кабинет: 2
Телефон: (4852) 40-08-88
Самохвалова Виктория Валерьевна
Заместитель директора департамента образования
Кабинет: 3
Телефон: (4852) 40-18-93
Гудков Александр Николаевич
заместитель директора департамента образования
Кабинет: ул. Советская 77, кабинет 21
Телефон: (4852) 74-60-44
Иванова Татьяна Викторовна
Заместитель директора департамента образования
Кабинет: ул. Советская, д. 77, каб. 1
Телефон: (4852) 30-48-00; 72-83-33
Пипкова Анна Сергеевна
эксперт (специалист по защите информации)
Кабинет: каб. 6
Телефон: 40-08-92
expand Отдел государственной поддержки и защиты прав детей
_______________
Начальник отдела
Кабинет: Советской 77, Кабинет 2
Телефон: (4852) 74-60-23
Бадуркина Ольга Игоревна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 2
Телефон: 74-60-15
Ребрина Елена Вениаминовна,
Ведущий специалист
Кабинет: ул. Советская, д. 77, каб. 4
Телефон: (4852) 72-00-85
_______________
Главный специалист
Кабинет: Советской 77, Кабинет 2
Телефон: (4852) 74-56-12
Вихарева Ирина Альбертовна
Ведущий специалист
Кабинет: ул. Советская, д. 77, каб. 4
Телефон: (4852) 72-00-85
expand Отдел лицензирования и государственной аккредитации
Блинова Ольга Александровна
Начальник отдела
Кабинет: 10
Телефон: (4852) 74-51-90
Капустина Елена Юрьевна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 10
Телефон: (4852) 30-39-29
Белова Светлана Владимировна
Главный специалист
Кабинет: 10
Телефон: 74-53-82
Быстрова Татьяна Олеговна
Главный специалист
Кабинет: 10
Телефон: (4852) 74-53-82
Бусурина Наталья Николаевна
Главный специалист
Кабинет: 10
Телефон: (4852)74-48-61
Фомина Елена Александровна
Главный специалист
Кабинет: 10
Телефон: (4852)74-48-61
expand Отдел межбюджетных отношений и исполнения бюджета
Кузнецова Светлана Анатольевна
Начальник отдела
Кабинет: 11
Телефон: (4852) 40-08-85
Брусова Татьяна Васильевна
заместитель начальника отдела
Кабинет: 14
Телефон: (4852)40-08-86
Громова Анна Валерьевна
главный специалист
Кабинет: 14
Телефон: (4852) 40-08-51
Осокина Юлия Николаевна
Ведущий специалист
Кабинет: 14
Телефон: (4852) 40-08-54
Загороднова Светлана Михайловна
главный специалист
Кабинет: 11
Телефон: (4852) 40-08-89
Беловошина Татьяна Владимировна
эксперт
Кабинет: 14
Телефон: 400-891
Соколова Елена Николаевна
ведущий специалист
Кабинет: 11
Телефон: 31-43-46
Щеголева Анна Михайловна
главный специалист
Кабинет: 14
Телефон: (4852) 73-19-21
Прохорова Ирина Михайловна
Ведущий специалист
Кабинет: 11
Телефон: (4852) 40-08-73
expand Отдел надзора и контроля в сфере образования
Волкович Ольга Сергеевна
Начальник отдела
Кабинет: 9
Телефон: (4852) 72-89-76
Мозгот Инесса Валерьевна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 9
Телефон: (4852) 72-89-76
Бочина Юлия Викторовна
Ведущий специалист
Кабинет: 7
Телефон: (4852) 74-48-81
Волгина Елена Викторовна
Главный специалист
Кабинет: 7
Телефон: (4852) 72-87-05
Петрова Валентина Ивановна
Главный специалист
Кабинет: 7
Телефон: (4852) 31-57-94
_______________
главный специалист
Кабинет: 7
Телефон: (4852) 72-87-05
Кудряшова Ольга Алексеевна
Главный специалист
Кабинет: 7
Телефон: (4852) 31-57-94
Князева Татьяна Дмитриевна
главный специалист
Кабинет: 7
Телефон: (4852) 74-48-81
expand Отдел организационной работы
Лаврова Анна Валентиновна
Начальник отдела
Кабинет: 9
Телефон: (4852) 40-08-77
Минеева Татьяна Георгиевна
Ведущий специалист
Кабинет: 10
Телефон: (4852) 40–08-78
Денисова Ксения Сергеевна
Эксперт
Кабинет: приемная
Телефон: (4852) 40-08-69
Чистякова Татьяна Викторовна
специалист I категории
Кабинет: 10
Телефон: (4852) 400 - 894
expand Отдел планово-экономической деятельности
Курченкова Валентина Викторовна
Начальник отдела
Кабинет: 19
Телефон: (4852) 40-08-80
Козлова Екатерина Михайловна
– заместитель начальника отдела
Кабинет: 19
Телефон: (4852) 40-08-82
Шведова Елена Михайловна
Главный специалист
Кабинет: 16
Телефон: (4852) 40-08-81
Смирнова Ирина Александровна
Главный специалист
Кабинет: 16
Телефон: (4852) 40-08-83
Силуянова Нина Михайловна
главный специалист
Кабинет: 16
Телефон: (4852) 40-08-84
Волченкова Светлана Анатольевна
ведущий специалист
Кабинет: 16
Телефон: 72-85-83
Наумкина Екатерина Николаевна
ведущий специалист
Кабинет: 16
Телефон: 400-859
expand Отдел правового и кадрового обеспечения
Седова Марина Юрьевна
Начальник отдела
Кабинет: ул. Советская, д. 77, каб. 1
Телефон: (4852) 74-60-22
Тишкина Ирина Львовна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 7
Телефон: (4852) 40-08-74
Новикова Надежда Николаевна
Консультант-юрист
Кабинет: ул. Советская, д. 77, каб. 6
Телефон: (4852) 74-60-32
Шевчук Кристина Юрьевна
Главный специалист
Кабинет: 7
Телефон: (4852) 400-876
_____________________________
Главный специалист
Кабинет: 7
Телефон:
Куликова Ольга Валерьевна
юрисконсульт
Кабинет: ул. Советская, д. 77, каб. 6
Телефон: 74-51-17
expand Отдел развития дополнительного образования и воспитания
Волхонская Алла Игоревна
Начальник отдела
Кабинет: 5
Телефон: 400-870
Молчанова Татьяна Александровна
Главный специалист
Кабинет: 5
Телефон: (4852) 40-08-65
Шорохова Любовь Вячеславовна
Главный специалист
Кабинет: 5
Телефон: (4852) 40-08-58
Уткина Евгения Валерьевна
главный специалист
Кабинет: 5
Телефон: (4852) 40-08-56
expand Отдел развития инфраструктуры системы образования
Коптева Анна Николаевна
Начальник отдела
Кабинет: 6
Телефон: (4852) 40-08-72
Астафьева Татьяна Михайловна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 6
Телефон: (4852) 72-83-43
Денисенко Оксана Николаевна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 6
Телефон: (4852) 400-868
Астафьев Валерий Альбертович
Ведущий специалист
Кабинет: ул. Советская, д.77
Телефон: (4852) 72-73-05
_________________
главный специалист
Кабинет: ул. Советская, д.77
Телефон: (4852) 72-73-05, (4852) 74-58-32
Беляков Алексей Владимирович
главный специалист
Кабинет:
Телефон: (4852)72-73-05
Смекалов Павел Викторович
Эксперт
Кабинет: ул. Советская, д.77
Телефон: (4852) 72-73-05
expand Отдел развития общего образования
Лобанова Нелли Николаевна
Начальник отдела
Кабинет: 12
Телефон: (4852) 400 - 860
Цапникова Наталья Олеговна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 18
Телефон: (4852) 40-08-62
Пиленкова Ирина Николаевна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 18
Телефон: (4852) 40-08-52
Анучина Елена Павловна
Главный специалист
Кабинет: Советской 7, Кабинет 18
Телефон: (4852) 40-08-95
Киселева Лада Валентиновна
Главный специалист
Кабинет: 18
Телефон: (4852) 40-08-67
Евстигнеева Наталья Валентиновна
Главный специалист
Кабинет: 5
Телефон: (4852) 40-08-50
Тулина Наталия Владимировна
Главный специалист
Кабинет: 13
Телефон: (4852) 40-08-66
Лежникова Елена Игоревна
ведущий специалист
Кабинет: 16
Телефон: (4852) 40-08-64
Никифорова Наталия Романовна
эксперт
Кабинет: каб. 18
Телефон: 40-08-57
expand Отдел развития профессионального образования
Абдрашитова Галина Владимировна
Начальник отдела
Кабинет: ул. Советская, д.77, каб. 11
Телефон: (4852) 25-27-14
Жирнова Галина Витальевна
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 15
Телефон: (4852) 30-47-96
Калинин Сергей Николаевич
Главный специалист
Кабинет: 21
Телефон: (4852) 30-50-95
Сясина Елена Александровна
Главный специалист
Кабинет: 21
Телефон: (4852) 25-29-24
Котова Ирина Анатольевна
Ведущий специалист
Кабинет: 21
Телефон: (4852) 25-26-43
Ссылки