Навигация и дополнительные возможности

01.11.2019 | 15:00

Названы победители областного конкурса творчества лиц с ограниченными физическими возможностями «Преодоление»

В этом году в муниципальном этапе приняли участие 263 человека. На областной этап были направлены документы 90 конкурсантов из 15 муниципальных районов области, а также одного участника по инициативе отделения Ярославской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Заволжского района города Ярославля, не вошедшего в тройку призеров муниципального этапа в г. Ярославле.
Областная комиссия, рассмотрев материалы конкурсантов, определила победителей в семи номинациях.
 
Степень победителя
ФИО
Муниципальный район
Сценическое творчество
1
Лауреат
 
Нетужилов Владимир Васильевич
г. Рыбинск
2
Дипломант
1 степени
Калинин Леонид Вадимович
Даниловский
муниципальный район
3
Дипломант
2 степени
Танцевальный коллектив «Импульс»
г. Ярославль
Художественное изобразительное творчество
4
Лауреат
 
Овчиян Дмитрий Олегович
г. Ярославль
5
Дипломант
1 степени
Карпова Галина Михайловна
г. Ярославль
6
Дипломант
2 степени
Степаненко Вадим Юрьевич
г. Ярославль
Декоративно-прикладное творчество
7
Лауреат
 
Шибаров Сергей Викторович
г. Ярославль
8
Дипломант
1 степени
Игнашова Валентина Васильевна
Некрасовский
муниципальный район
9
Дипломант
2 степени
Толов Юрий Александрович
Ростовский
муниципальный район
Литературное творчество
10
Лауреат
Тукнов Михаил Васильевич
г. Рыбинск
11
Дипломант
1 степени
Мельникова Надежда Александровна
Большесельский муниципальный район
12
Дипломант
2 степени
Морохова Мария Степановна
г. Рыбинск
Кино- и медиатворчество
13
Лауреат
Кушнарев Валерий Иванович
г. Ярославль
14
Дипломант
1 степени
Кузьмин Иван Игоревич
г. Ярославль
15
Дипломант
2 степени
Теплякова Вера Александровна
Первомайский муниципальный район
Спортивные достижения
16
Лауреат
 
Базин Валерий Викторович
г. Рыбинск
17
Дипломант
1 степени
Буцылин Анатолий Николаевич
г. Ярославль
18
Дипломант
2 степени
Федченко Алексей Евгеньевич
г. Ярославль
Общественная деятельность
19
Лауреат
 
Храпова Татьяна Николаевна
г. Рыбинск
20
Дипломант
1 степени
Соколовский Владимир Григорьевич
Гаврилов-Ямский муниципальный район
21
Дипломант
2 степени
Косовичева Ольга Николаевна
Тутаевский
муниципальный район
 
Церемония награждения победителей конкурса «Преодоление» состоится на областном торжественном мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов, 3 декабря в 12:00 в КЗЦ «Миллениум».