Навигация и дополнительные возможности

Ключевые слова: Охрана труда
28.04.2021 | 10:00

Победители конкурса детских рисунков «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Областной конкурс детских рисунков проводился в период с 1 марта по 26 апреля 2021 года.

В муниципальном (отборочном) этапе конкурса приняли участие 19 муниципальных образований области. Количество организаций принявших участие в конкурсе 123, количество поступивших детских рисунков – 1061.

На областной этап  конкурсными комиссиями муниципальных образований области направлены 253 работы победителей муниципального этапа по трём номинациям в двух возрастных категориях.

Номинации конкурса:
 - «Безопасный труд родителей глазами детей».
 - «Труд - уважай, охрану труда - соблюдай!».
 - «Охрана труда - шаг в будущее».
Возрастные категории:
- 1 категория – учащиеся образовательных организаций в возрасте от 7 до 9 лет;
- 2 категория – учащиеся образовательных организаций в возрасте от 10 до 15 лет.
 
Решением конкурсной комиссии по подведению итогов областного Конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» от 20 апреля 2021 года победителями  и призёрами конкурса стали представители 9 муниципальных районов области:
 
КАТЕГОРИЯ «Учащиеся образовательных организаций в возрасте от 7 до 9 лет»
 
 Номинация «Безопасный труд родителей глазами детей»
1 место: Новиков Максим, 9 лет, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 Тутаевского муниципального района;
2 место: Бойко Анастасия, 8 лет, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа Угличского муниципального района;
3 место: Ерастов Иван, 7 лет,муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «Волжский», студия изобразительного творчества «Спектр» г. Рыбинск;
 
Номинация  «Труд – уважай, охрану труда – соблюдай!»
1 место: Юсибова Айсэл, 9 лет, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы, изостудия «Пчёлка», Ростовский муниципальный район;
2 место: Клюжева Ксения, 9 лет, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа п. Ярославка Ярославского муниципального района;
3 место: Дейцева Бажена, 8 лет,муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа Угличского муниципального района;
 
Номинация «Охрана труда – шаг в будущее»
1 место: Запруднова Вера, 9 лет, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы, изостудия «Пчёлка», Ростовский муниципальный район;
2 место: Сибирякова Таисия, 7 лет, муниципальное общеобразовательное учреждение Лучинская средняя школа Ярославского муниципального района
3 место: Гуляева Дарья, 9 лет, муниципальное общеобразовательное учреждение Лучинская средняя школа Ярославского муниципального района
 
КАТЕГОРИЯ «Учащиеся образовательных организаций в возрасте от 10 до 15 лет»
 
 Номинация «Безопасный труд родителей глазами детей»
1 место: Третьяков Родион, 10 лет, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Ростова Ярославской области;
2 место: Громова Екатерина, 13 лет,
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Некрасовская средняя общеобразовательная школа;
3 место: Буданцева София, 12 лет,
государственное казённое учреждение социального обслуживания Ярославской области социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росинка», Ростовский муниципальный район;
 
Номинация  «Труд – уважай, охрану труда – соблюдай!»
1 место: Шепелева Софья, 11 лет, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств Даниловского муниципального района;
2 место: Авдеева Александра, 14 лет, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Солнечный» город Рыбинск;
3 место: Крылова Варвара, 13 лет,
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств Даниловского муниципального района;
 
 
Номинация «Охрана труда – шаг в будущее»
1 место: Рожкова Мария, 12 лет, муниципальное общеобразовательное учреждение "Ивняковская средняя школа" Ярославского муниципального района;
2 место:Иванов Егор, 14 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г. Пошехонье;
3 место: Булычев Илья,15 лет, государственное казенное учреждение социального обслуживания Ярославской области Большесельский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Колосок»
 
 
Участники, занявшие по итогам конкурса I, II и III места, награждаются дипломами департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области и призами спонсоров.
 
 Благодарственными письмами департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области и призами спонсоров за оригинальное понимание и раскрытие темы награждаются:
- в номинации «Труд – уважай, охрану труда – соблюдай!» Богонова Полина, 13 лет, муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №1 Тутаевского муниципального района;
- в номинации «Охрана труда – шаг в будущее» Таратина Александра, 10 лет, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Ростова Ярославской области;

 

Кульпинов Александр, 10 лет, государственного казённого учреждения социального обслуживания Ярославской области социально-реабилитационного центр для несовершеннолетних "Искорка".