Навигация и дополнительные возможности

Сотрудники

Бурцев Дмитрий Николаевич
Бурцев Дмитрий Николаевич
И.о. начальника инспекции – главного государственного инженера-инспектора Ярославской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники - главного инспектора административно-технического надзора Ярославской области
Кабинет: Московский пр-т, д. 74
Телефон: (4852)67-42-55; Время приема граждан: Вторник с 9.00 до 12.00
Буянов Игорь Леонидович
Заместитель начальника инспекции - заместитель главного государственного инженера-инспектора Ярославской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники
Кабинет: Московский пр-т, д. 74
Телефон: 67-42-77; Время приема граждан: Среда с 14.00 до 17.00
Бобриков Дмитрий Евгеньевич
И.о. заместителя начальника инспекции – начальника отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам
Кабинет: Московский пр-т, д. 74
Телефон: (4852)67-42-57; Время приема граждан: Четверг с 9.00 до 12.00
expand Отдел административно-технического надзора № 1 (г. Ярославль, Ярославский, Некрасовский и Тутаевский районы)
Морозова Ольга Александровна
Начальник отдела - инспектор
Кабинет:
Телефон: 57-87-34
Хахлев Илья Андреевич
Заместитель начальника отдела
Кабинет:
Телефон: 57-87-35
Ермолаева Кристина Геннадьевна
Главный специалист - инспектор
Кабинет:
Телефон: 57-87-36
Никитенко Иван Владимирович
Главный специалист - инспектор
Кабинет:
Телефон: 57-87-76
Шамин Сергей Валентинович
Главный специалист - инспектор
Кабинет:
Телефон: 57-87-38
Чернигов Игорь Олегович
Главный специалист
Кабинет:
Телефон: 57-87-40
Гусев Николай Викторович
Главный специалист
Кабинет:
Телефон: 57-87-36
Ащерина Александра Максимовна
Специалист 1 категории
Кабинет:
Телефон: 57-87-44
Георгиевская Анастасия Павловна
Специалист 1 категории
Кабинет:
Телефон: 57-87-36
Спиридонов Иван Евгеньевич
Специалист 1 категории
Кабинет:
Телефон: 57-87-38
expand Отдел административно-технического надзора № 2 (Борисоглебский, Ростовский, Угличский, Гаврилов-Ямский, Переславский районы и г. Переславль-Залесский)
Болотов Алексей Владимирович
Начальник отдела - инспектор
Кабинет:
Телефон: 8 (48535) 3-26-41
Исаева Асия Ахтамовна
Консультант
Кабинет:
Телефон: 8 (48535) 3-26-41
Никифоров Денис Владимирович
Главный специалист - инспектор
Кабинет:
Телефон: 8-961-161-88-65
Смирнова Ольга Юрьевна
Ведущий специалист - инспектор
Кабинет:
Телефон: 8-961-161-88-67
expand Отдел административно-технического надзора № 3 (г. Рыбинск, Рыбинский, Мышкинский, Некоузский, Брейтовский и Большесельский районы)
Брынская Инна Евгеньевна
Начальник отдела
Кабинет:
Телефон: 8 (4855) 29-54-40
Чащина Светлана Сергеевна
Главный специалист
Кабинет:
Телефон: 8(4855)29-54-40
Хрящев Андрей Владимирович
Ведущий специалист
Кабинет:
Телефон: 8 (4855) 29-54-40
Илюхина Анна Андреевна
Ведущий специалист
Кабинет:
Телефон: 8 (4855) 29-54-40
expand Отдел административно-технического надзора № 4 (Даниловский, Любимский, Первомайский, Пошехонский и Тутаевский районы)
Цуканов Максим Юрьевич
Начальник отдела - инспектор
Кабинет:
Телефон: 57-87-33
Челышкова Татьяна Викторовна
Специалист 1 категории
Кабинет:
Телефон: 8 (48546) 2-11-52
expand Отдел государственного технического надзора № 1 (г. Ярославль, Ярославский, Некрасовский и Тутаевский районы)
Варваркин Сергей Викторович
Начальник отдела - главный государственный инженер - инспектор
Кабинет:
Телефон: 8(4852)57-87-43
Бобриков Дмитрий Евгеньевич
Консультант - заместитель главного государственного инженера-инспектора
Кабинет:
Телефон: 8(4852)67-42-57
Дяденькин Юрий Александрович
Главный специалист – заместитель главного государственного инженера-инспектора
Кабинет:
Телефон: 8(4852)57-88-78; 8 (48531)4–33-60
Шувалов Сергей Николаевич
Ведущий специалист - заместитель главного государственного инженера-инспектора
Кабинет:
Телефон: 8(4852)57-87-32
Кульков Евгений Алексеевич
Главный специалист - заместитель главного государственного инженера-инспектора
Кабинет:
Телефон: 8(4852)57-88-67
Курин Андрей Александрович
Специалист 1 категории
Кабинет:
Телефон: 67-42-59
expand Отдел государственного технического надзора № 2 (Борисоглебский, Ростовский, Угличский, Гаврилов-Ямский, Переславский район и г. Переславль-Залесский)
Салатов Евгений Владимирович
Начальник отдела-главный государственный инженер-инспектор
Кабинет:
Телефон: 8(48536)7-45-60; 8(48539)2-25-18
Антонов Дмитрий Юрьевич
Главный специалист – заместитель главного государственного инженера-инспектора
Кабинет:
Телефон: 8(48536)7-45-60
Решетников Николай Дмитриевич
Главный специалист – заместитель главного государственного инженера - инспектора
Кабинет:
Телефон: 8(48532)2-13-99
Помогалов Андрей Николаевич
Главный специалист - заместитель главного государственного инженера-инспектора
Кабинет:
Телефон: 8-964-167-36-46
expand Отдел государственного технического надзора № 3 (г. Рыбинск, Рыбинский, Мышкинский, Некоузский, Брейтовский и Большесельский районы)
Печников Геннадий Иванович
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор
Кабинет:
Телефон: 8(4855)29-54-42
Гаврилов Андрей Романович
Главный специалист - заместитель главного государственного инженера-инспектора
Кабинет:
Телефон: 8(48547)2-22-14; 8(48545)2-13-85
Головкин Иван Викторович
Главный специалист
Кабинет:
Телефон: 8(4855) 29-54-42
Великжанин Роман Николаевич
Ведущий специалист - заместитель главного государственного инженера-инспектора
Кабинет:
Телефон: 8 (4855) 29-54-42
expand Отдел государственного технического надзора № 4 (Даниловский, Любимский, Первомайский, Пошехонский и Тутаевский районы)
Митюшкин Михаил Васильевич
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор
Кабинет:
Телефон: 8(48538)5-05-94; 8(48546)2-11-52
Виноградов Михаил Олегович
Главный специалист - заместитель главного государственного инженера-инспектора
Кабинет:
Телефон: 8(48538)5-05-94; 8(48546)2-11-52
expand Отдел планирования, администрирования и исполнения бюджета
Травкина Татьяна Николаевна
Начальник отдела
Кабинет: 8
Телефон: 67-42-64
Берсенев Сергей Анатольевич
Консультант
Кабинет: 8
Телефон: 67-42-63
Евдокимова Екатерина Викторовна
Специалист 1 категории
Кабинет: 8
Телефон: 67-42-62
expand Отдел по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам
Бобриков Дмитрий Евгеньевич
И.о. заместителя начальника инспекции - начальника отдела
Кабинет:
Телефон: 67-42-57
Желябовский Максим Валерьевич
Заместитель начальника отдела
Кабинет: 17
Телефон: 67-42-58
Булатова Наталья Владимировна
Консультант
Кабинет: 19
Телефон: 67-42-55
Киселев Сергей Александрович
Старший юрисконсульт
Кабинет: 17
Телефон: 67-42-58
Яндимирова Оксана Владимировна
Юрисконсульт
Кабинет: 17
Телефон: 67-42-58
Медведева Ирина Максимовна
Главный специалист
Кабинет: 7
Телефон: 67-42-65
Лебедева Алена Игоревна
Юрисконсульт
Кабинет: 17
Телефон: 67-42-58
Петрова Марина Александровна
Консультант-юрист
Кабинет: 19
Телефон: 67-42-66
Прокопова Ольга Игоревна
Ведущий специалист
Кабинет: 19
Телефон: 67-42-55
Ечина Татьяна Алексеевна
Главный специалист
Кабинет: 7
Телефон: 67-42-65
Осипова Мария Вячеславовна
Ведущий специалист
Кабинет: 6
Телефон: 67-42-61
Ханов Геннадий Петрович
Специалист
Кабинет: 5
Телефон: 67-42-60
expand Сотрудники инспекции
Хромых Елизавета Вячеславна
Эксперт
Кабинет: 6
Телефон: 67-42-61
Ссылки