Навигация и дополнительные возможности

Ключевые слова: Образование
05.07.2019 | 14:00

В числе дипломантов студенческой олимпиады "Я-профессионал" 21 представитель ярославских вузов

​Подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады "Я-профессионал" сезона 2018/2019 годов.

В числе дипломантов 21 представитель ярославских вузов.

золотой медали Александрзолотой медали Александра Иванова, студента Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, лично поздравил Губернатор Ярославской области Д.Ю. Миронов. Информация о встрече и итогах олимпиады размещена по ссылке http://www.yarregion.ru/pages/presscenter/news.aspx?NewsId=15528

 

СПИСОК
дипломантов Всероссийской олимпиады "Я профессионал" сезона 2018-2019 годов
Фамилия Имя Отчество Статус Категория участия Направление ВУЗ
Иванов Александр Алексеевич Золотой медалист Специалитет/Магистратура Государственное и муниципальное управление Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Миненко Юлия Вячеславовна Призёр Специалитет/Магистратура Государственное и муниципальное управление Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Короткая Полина Андреевна Победитель Бакалавриат Дизайн Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева
Кудрявцева Дарья Александровна Победитель Специалитет/Магистратура Лечебное дело, педиатрия Ярославский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
Голикова Алёна Александровна Призёр Специалитет/Магистратура Лечебное дело, педиатрия Ярославский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
Хачатрян Анастасия Геворгевна Призёр Бакалавриат Машиностроение Ярославский государственный технический университет
Шмакова Мария Алексеевна Победитель Бакалавриат Педагогическое образование (дошкольное) Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Болдырева Анастасия Алексеевна Призёр Бакалавриат Педагогическое образование (дошкольное) Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Шевчук Ксения Дмитриевна Призёр Бакалавриат Педагогическое образование (дошкольное) Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Самойлова Елизавета Сергеевна Победитель Бакалавриат Педагогическое образование (основное) Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Капралова Елена Владимировна Победитель Бакалавриат Педагогическое образование (основное) Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Хачко Анна Валерьевна Призёр Бакалавриат Педагогическое образование (основное) Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Шелабонкина Вероника Алексеевна Призёр Бакалавриат Педагогическое образование (основное) Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Ильин Ефим Алексеевич Призёр Бакалавриат Радиотехника Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева
Голова Анастасия Сергеевна Победитель Бакалавриат Социальная работа Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Молчанова Дарья Александровна Призёр Бакалавриат Социология Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Чигрин Андрей Александрович Призёр Бакалавриат Социология Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Зеленцова Дарья Алексеевна Призёр Бакалавриат Технологии живых систем Ярославская государственная сельскохозяйственная академия
Любимова Александра Николаевна Призёр Бакалавриат Технологии живых систем Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Костюченко Александр Игоревич Призёр Бакалавриат Управление персоналом Ярославский государственный технический университет
Емелина Екатерина Артуровна Победитель Бакалавриат Филология Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского