Навигация и дополнительные возможности

Ключевые слова: Образование
11.08.2019 | 12:00

Распоряжением Губернатора области от 07.11.2019 №192-р утверждены списки получателей именных стипендий Губернатора области на 2019/2020 учебный год

 

СПИСОК
получателей именных стипендий студентам, аспирантам и ординаторам, обучающимся по имеющим государственную аккредитацию программам высшего образования в расположенных на территории Ярославской области организациях высшего образования и научных организациях и получающим профессиональное образование соответствующего уровня впервые, на 2019/2020 учебный год
 
Стипендия Губернатора области талантливым студентам
 
 
Арефьева
Светлана Алексеевна
- студентка  Ярославского  государственного педагогического университета
им. К.Д. Ушинского
 
 
Аржанухин
Даниил Сергеевич
- студент Ярославского государственного технического университета
 
 
Беляков
Алексей Александрович
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Гомозов
Валерий Викторович
- студент Ярославского филиала Финан-сового университета при Правительстве Российской Федерации
 
 
Гопанюк
Полина Дмитриевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Горохова
Виктория Александровна
- студентка Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Гурьева
Дарья Дмитриевна
- студентка Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Джиджавадзе
Леван Гияевич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Желябина
Мария Сергеевна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Жиганов
Глеб Валерьевич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Зарюгина
Алена Сергеевна
- студентка Ярославского филиала Финан-сового университета при Правительстве Российской Федерации
 
 
Идилов
Магомед-Амин Исаевич
- студент Ярославского государственного технического университета
 
 
Кабанов
Иван Владимирович
- студент Ярославского государственного  медицинского университета
 
 
Калинина
Кристина Леонидовна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Конык
Олеся Эдуардовна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Коровкина
Дарья Сергеевна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Коскина
Мария Михайловна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Кротова
Ксения Сергеевна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Кузнецов
Егор Алексеевич
- студент   Ярославского    государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского
 
 
Кузнецов
Семен Михайлович
- студент Ярославского государственного технического университета
 
 
Лисина
Оксана Витальевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Маслеников
Игорь Николаевич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Матвеева
Ксения Андреевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Махмудова
Роза Романовна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Медведев
Егор Алексеевич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Мишуткина
Кристина Сергеевна
- студентка Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Молчанова
Светлана Александровна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Наумов
Иван Андреевич
- студент Ярославского филиала Финан-сового университета при Правительстве Российской Федерации
 
 
Наурбиева
Фатима Хусейновна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Небова
Александра Александровна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Носкова
Екатерина Александровна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Омельченко
Дмитрий Викторович
- студент Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Парнова
Ирина Михайловна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Помещикова
Яна Владиславовна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Преснухина
София Игоревна
- студентка Ярославского государственного педагогического университета
им. К.Д. Ушинского
 
 
Прохорова
Кристина Алексеевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Пшениснов
Кирилл Кириллович
- студент Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Рослова
Анастасия Александровна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Рябинина
Светлана Евгеньевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Семенова
Анна Сергеевна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Смирнова
Анна Александровна
- студентка Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского
 
 
Татанова
Екатерина Михайловна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Таукчи
Яна Петровна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Тимофеева
Кристина Романовна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Титов
Алексей Владимирович
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Тихонов
Илья Вадимович
- студент Ярославского филиала Финан-сового университета при Правительстве Российской Федерации
 
 
Тихонова
Анна Вячеславовна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Топегина
Виктория Александровна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Уколова
Ксения Андреевна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Урывко
Мария Вадимовна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Федулов
Даниил Дмитриевич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Харитонов
Герман Павлович
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Шавалева
Ксения Андреевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Юрьева
Ангелина Владимировна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Стипендия Губернатора области талантливым аспирантам
 
 
Ватагин
Александр Александрович
- аспирант Ярославского государственного технического университета
 
 
Долгин
Дмитрий Сергеевич
- аспирант Ярославского государственного технического университета
 
 
Зеленова
Дарья Андреевна
- аспирант   Ярославского  государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского
 
 
Куимова
Владислава Михайловна
- аспирант   Ярославского  государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского
 
 
Лагутина
Ксения Владимировна
- аспирант Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Лебедев
Антон Александрович
- аспирант Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Меркулова
Екатерина Андреевна
- аспирант Ярославского государственного технического университета
 
 
Моржов
Сергей Владимирович
- аспирант Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Романов
Дмитрий Николаевич
- аспирант Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Сакулина
Валерия Олеговна
- аспирант Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Стипендия Губернатора области студентам, обучающимся по приоритетным в Ярославской области образовательным программам высшего образования
 
 
Антонова
Ольга Сергеевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Бабошина
Анна Викторовна
- студентка Ярославского  государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского
 
 
Башков
Никита Евгеньевич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Беков
Ибрагим Микаилович
- студент Ярославского государственного технического университета
 
 
Богданова
Дарья Михайловна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Воронин
Михаил Федорович
- студент Ярославского государственного технического университета
 
 
Вострова
Ульяна Андреевна
- студентка Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
 
 
Гибадулин
Роман Андреевич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Горохова
Алёна Васильевна
- студентка Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
 
 
Гребенчук
Дарья Сергеевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Григорьева
Дарья Сергеевна
- студентка Ярославского государственного технического университета
 
 
Громова
Дарья Александровна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Громова
Мария Ильинична
- студентка Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
 
 
Гусева
Ксения Евгеньевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Гусева
Светлана Николаевна
- студентка  Ярославского  государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского
 
 
Демидова
Анна Сергеевна
- студентка Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
 
 
Иванов
Сергей Николаевич
- студент Ярославского государственного технического университета
 
 
Камнева
Анастасия Анатольевна
- студентка Ярославского государственного технического университета
 
 
Карташова
Татьяна Сергеевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Кеворкян
Алина Сергеевна
- студентка Ярославского государственного технического университета
 
 
Кириллова
Ксения Михайловна
- студентка Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Колмаков
Юрий Алексеевич
- студент Ярославского государственного технического университета
 
 
Кормильцев
Дмитрий Александрович
- студент Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
 
 
Корчагина
Анна Вячеславовна
- студентка Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
 
 
Ларионов
Роман Васильевич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Марудов
Андрей Алексеевич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Мухина
Виктория Викторовна
- студентка  Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Назаренко
Богдан Эдуардович
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Пашкова
Ольга Васильевна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Петров
Никита Сергеевич
- студент Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Пипкова
Анна Сергеевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Полторацкая
Александра Владимировна
- студентка Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
 
 
Раджабова
Феруза Рустамовна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Ронзина
Екатерина Сергеевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Смирнова
Ирина Юрьевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Среднякова
Анастасия Сергеевна
 
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Станкова
Александра Анатольевна
- студентка Ярославского государственного технического университета
 
 
Тингаева
Анастасия Валерьевна
- студентка Ярославского государственного технического университета
 
 
Уткин
Евгений Владимирович
- студент Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
 
 
Филатова
Татьяна Николаевна
- студентка Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
 
 
Хлопотинин
Александр Игоревич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Хотько
Александр Алексеевич
- студент Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
 
 
Царева
Алина Алексеевна
- студентка Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева
 
 
Шилов
Владимир Александрович
- студент Ярославского государственного технического университета
 
 
Шишкин
Максим Андреевич
- студент Ярославского государственного технического университета
 
 
Стипендия Губернатора области ординаторам, обучающимся по приоритетным в Ярославской области образовательным программам высшего образования
 
 
Ларионова
Екатерина Евгеньевна
- ординатор Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Лесукова
Дарья Алексеевна
- ординатор Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Рочева
Анастасия Константиновна
- ординатор Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Стипендия имени В.В. Терешковой
 
 
Андрусяк
Анна Ивановна
- студентка Ярославского   государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского
 
 
Барсегян
Алла Арсеновна
 
- студентка Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
 
 
Бузынина
Анна Владимировна
- студентка Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Волкова
Екатерина Алексеевна
- студентка Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Голова
Анастасия Сергеевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Залавцев
Иван Евгеньевич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Зубов
Вадим Николаевич
- студент Ярославского государственного технического университета
 
 
Киселева
Элина Владимировна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Кислякова
Юлия Игоревна
- студентка Международной академии бизнеса и новых технологий (МУБиНТ)
 
 
Комар
Мария Владимировна
- студентка Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Максимов
Николай Сергеевич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Марьяненко
Любовь Александровна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Рогова
Елизавета Андреевна
- студентка  Ярославского  государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского
 
 
Сажин
Сергей Витальевич
- студент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Смирнова
Алена Андреевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Соболева
Кристина Александровна
- студентка Ярославского государственного медицинского университета
 
 
Торгушникова
Софья Евгеньевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Харькина
Елизавета Сергеевна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Хорошева
Елизавета Владимировна
- студентка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
 
 
Чупров
Егор Игоревич
- студент Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
 
 
Стипендия имени Ф.Г. Волкова
 
 
Ефремова
Дарья Аркадьевна
- студентка Ярославского государственного театрального института
 
 
Михалёва
Мария Дмитриевна
- студентка Ярославского государственного театрального института
 
 
Набивачев
Андрей Сергеевич
- студент Ярославского государственного театрального института
 
 
Шукри
Роман Александрович
- студент Ярославского государственного театрального института
 
 
Янышев
Егор Дмитриевич
- студент Ярославского государственного театрального института