Навигация и дополнительные возможности

17.09.2014 | 14:00

Великосельская ярмарка «Картофельное ассорти»

В селе Великом Гаврилов-Ямского района 20 сентября 2014г. состоится Великосельская ярмарка.
 
Весёлые картинки из жизни сельской глубинки предстанут перед взором всех посетителей ярмарки. Насыщенная программа праздника, богатые торговые ряды, обилие сельхозпродуктов, саженцев, кустарников, деревьев и цветов – составляющие возрождённого ярмарочного гуляния, которое ежегодно проходит в селе Великое осенью.
 
Программа Ярмарки:
20 сентября 2014г. с. Великое
                                                                                                                                    
  9.00 площадь
Ярмарочная праздничная торговля «Все дорожки ведут к картошке».
Конкурс огородников и сельхозпроизводителей «Купец - молодец».
10.00 площадь
Районная  выставка – продажа «Ярмарочных дел мастера».
10.00 площадь, сквер
Продажа билетов беспроигрышной лотереи «Сюрприз из мешка».
10.00 сцена
Открытие праздника «Спешит на Ярмарку народ!»
10.10 сцена
Концерт «Село моё родное», народный ансамбль «Родники».
10.30 сцена
Розыгрыш призов лотереи «Сюрприз из мешка».  
11.00 универмаг
Выставка – конкурс детских рисунков
«Антошка, пойдём копать картошку!»
11.00 площадь
Фестиваль – конкурс «Изобретеево» в номинациях:
- «Огородные, садовые чудеса»,
- «Весёлое огородное чучело»,
- «Диковинки из картошки».
11.00 площадь
 Конное шоу «Княжеские забавы»- конный театр «На Бродвее».
11.00 площадь
Ярмарочное фотоателье «У Антошки».
11.00 площадь
Конкурс – дегустация блюд из картофеля «Картофельный СМАК».
11.00-14.00
Музей
«Картофельный бунт»
Экскурсии в музее  «Картофельный бунт».
11.30 сцена
Детская игровая программа «Картофельные игрища».
12.00 сцена
Концерт ансамбля «Веселяне»  «Ах, картошка! Ах, любовь!».
12.00 сквер
Конные ярмарочные прогулки.
12.00 техникум
Турнир по волейболу  на кубок Великосельской ярмарки.
12.00 сквер
Турнир по русским шашкам на кубок Великосельской ярмарке.
13.00 сцена
Торжественная часть праздника «Осенней Ярмарки краски».
 
14.00 площадь
Ярмарочное шоу – парад собак.
15.00 сцена
Концерт «Ярмарочный серпантин», Анастасия Новикова.
16.00 сцена
Концерт «Золотой листопад», Александр Сулоев.
17.00 сцена
Духовой оркестр «Любимые мелодии», г. Ярославль.
18.00 сцена
Концерт «Осенний калейдоскоп», Галина Благова.
19.00 сцена
Концерт «Золотая осень», Андрей Пасхин.
20.00 площадь
Байк - шоу «Ярмарочный экстрим».   
20.30 сцена
Концерт «Вместе с нами танцуй и пой!»,  Илья Тюшков.
22.00 площадь
Фейерверк «Ярмарочная мозаика».
21.30- 23.00 площадь
Дискотека «Гуляй, Ярмарка!»