​Команды региона могут принять участие во Всероссийском чемпионате по производительности труда

Открыта регистрация на участие во Втором Всероссийском чемпионате по производительности труда, который пройдет с 27 сентября по 1 октября. Мероприятие организовано Министерством экономического развития РФ в рамках реализации национального проекта «Производительность труда». Приглашаются команды предприятий, вузов, органов исполнительной власти, а также региональных центров компетенций в сфере производительности труда.

Чемпионат пройдет в онлайн-формате с использованием бизнес-симулятора, основанного на реальной модели рынка и предприятия. Это позволит получить интерактивный опыт управления компанией – от разработки стратегии повышения эффективности до внедрения изменений в производственные процессы, который потом можно использовать в работе.

Победителей определят в четырех компетенциях: стратегия, управление производством, маркетинг и управление персоналом.

– Участие в чемпионате – это хорошая возможность продемонстрировать знания и навыки в сфере повышения производительности труда, а также получить новый опыт, – сказал директор департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Дмитрий Глушков.

12 ноября лучшие команды, отобранные по итогам онлайн-этапа, выступят в финале, который пройдет в очном формате.

Получить подробную информацию о Чемпионате, а также зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://liderypro.ru/championship. Прием заявок продлится до 23 сентября. Консультации – по тел. +7 (968) 523-45-44, e-mail: u.bykovskaya@vavt.ru.
​ 

Другие новости