​"10 точек роста Ярославской области"

3 ноября временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов на встрече с представителями общественности дал областному Правительству поручение разработать до февраля 2017 года комплексную программу социально-экономического развития Ярославской области.

Задача программы – сформировать механизмы устойчивого развития ключевых отраслей экономики области, проработать решения проблемных зон экономики региона и обеспечить улучшение качества жизни людей: запустить региональные социальные лифты, начать строительство новых школ, обеспечить жесткий контроль тарифов на услуги ЖКХ, расселение ветхого и аварийного жилья, развитие массового спорта и поддержку спорта высших достижений и т.д.

Правительство Ярославской области сразу приступило к исполнению поручения и привлекло к разработке программы экспертное сообщество. Профильные группы проведут детальный анализ ситуации во вверенной им сфере и сформируют предложения, которые будут представлены к публичному обсуждению.

Врио губернатора особо подчеркнул, что каждый житель области может принять участие в разработке программы, представив свои предложения о том, как изменить жизнь области к лучшему.

Свое предложение Вы можете отправить воспользовавшись представленной ниже формой либо по электронной почте: programma@yarregion.ru

Кроме того, пункты сбора заявок будут организованы во всех МФЦ и общественных палатах Ярославской области.​

Форма для отправки предложений

Фамилия * (обязательное)
Имя * (обязательное)
Отчество
Контактная информация * (обязательное)
Предложение* (обязательное)

Электронное сообщение не может содержать вложенных файлов. Письма, содержащие копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять обычной почтой.
Введите код с картинки*

Если вы не можете разобрать код, нажмите кнопку обновления картинки кода.
 Неверный код

Ваше обращение принято!

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения